Теннисная статистика

Теннисная статистика Trier (GER), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Адриан Оберт (Германия) 7 Constantin Schmitz (Германия) 5     6-4 6-3    
1/2 Адриан Оберт (Германия) 7 Milan Welte (Германия)     6-3 3-6 6-0    
1/2 Constantin Schmitz (Германия) 5 Доминик Бёлер (Германия) 3     6-1 4-6 6-2    
1/4 Адриан Оберт (Германия) 7 Фабрицио Орнаго (Италия) 1     7-5 6-3    
1/4 Milan Welte (Германия) Maik STEINER     5-7 7-6(6) 6-1    
1/4 Доминик Бёлер (Германия) 3 Marlon VANKAN     6-1 7-5    
1/4 Constantin Schmitz (Германия) 5 Niklas Schell (Германия)     6-3 6-4    
1/8 Фабрицио Орнаго (Италия) 1 Adrian Oetzbach (Германия)     6-0 6-2    
1/8 Адриан Оберт (Германия) 7 Jordi Walder (Германия)     6-4 7-5    
1/8 Milan Welte (Германия) Бруно Сант'Анна (Бразилия) 4     7-6(5) 6-0    
1/8 Maik STEINER Филип Bergevi (Швеция) 6     6-2 6-4    
1/8 Marlon VANKAN Moritz Pfaff     6-1 6-1    
1/8 Доминик Бёлер (Германия) 3 Алехо Виларо (Аргентина)     6-3 6-4    
1/8 Constantin Schmitz (Германия) 5 Hasan Ibrahim (Германия)     6-3 6-2    
1/8 Niklas Schell (Германия) Кай Венелт (Германия) 2     7-6(4) 3-6 7-6(7)    
1/16 Фабрицио Орнаго (Италия) 1 Alexander Chepik     7-5 6-3    
1/16 Adrian Oetzbach (Германия) Nicolas Uryson (Аргентина)     6-3 6-2    
1/16 Jordi Walder (Германия) Kai Lemstra (Германия)     6-4 6-2    
1/16 Адриан Оберт (Германия) 7 Rayane Oumaouche (Франция)     6-3 5-7 7-6(1)    
1/16 Бруно Сант'Анна (Бразилия) 4 Brian Bencic (Швейцария)     6-3 6-1    
1/16 Milan Welte (Германия) Alessandro Dragoni     6-2 6-0    
1/16 Maik STEINER Лука Гельхардт (GER)     5-0 Retired   
1/16 Филип Bergevi (Швеция) 6 Harris Trismen (США)     6-1 6-1    
1/16 Marlon VANKAN James Frawley (Австралия) 8     6-7(6) 6-4 6-3    
1/16 Moritz Pfaff Tristan REIFF     6-3 6-2    
1/16 Алехо Виларо (Аргентина) Sebastian Eguez (Боливия)     6-2 6-3    
1/16 Доминик Бёлер (Германия) 3 Джоэл Винсент Линк     6-2 6-4    
1/16 Constantin Schmitz (Германия) 5 Tim Handel     6-1 6-2    
1/16 Hasan Ibrahim (Германия) Leopold Zima (Германия)     7-6(5) 6-0    
1/16 Niklas Schell (Германия) Патрик Хартмайер (Швейцария)     6-4 6-2    
1/16 Кай Венелт (Германия) 2 Nathan Seateun (Франция)     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Rayane Oumaouche (Франция) 5 Alexander Chepik 12     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Tim Handel 11 Joao Marcos Nusdeo 6     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Adrian Oetzbach (Германия) 1 Lynn Max Kempen 9     7-5 6-2    
Квалиф. 2 Джоэл Винсент Линк 15 Тежас Чаукулкар (Индия) 2     2-6 6-2 [13-11]    
Квалиф. 2 Maik STEINER 13 Alessandro Dragoni 3     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Moritz Pfaff 14 Jeremy SCHIFRIS     7-6(5) 6-1    
Квалиф. 2 Sebastian Eguez (Боливия) 7 Filippo Giovannini 10     4-6 6-2 [10-8]    
Квалиф. 2 Marlon VANKAN Laurin Aerne 16     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Lynn Max Kempen 9 Fred Olivier Schommer     6-2 7-5    
Квалиф. 1 Тежас Чаукулкар (Индия) 2 Elias Emilio WALTER     6-3 7-5    
Квалиф. 1 Джоэл Винсент Линк 15 Arjun Mahadevan     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Alessandro Dragoni 3 Lucas ERNST     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Maik STEINER 13 Sven Lemstra     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Jeremy SCHIFRIS Stephanos Schinas (GRE) 4     7-6(3) 6-2    
Квалиф. 1 Moritz Pfaff 14 Lars Johann     6-2 4-6 [10-6]    
Квалиф. 1 Rayane Oumaouche (Франция) 5 Dmitriy ISAHAROV     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Alexander Chepik 12 Hans GLOOR     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Joao Marcos Nusdeo 6 Nikolaj Talimaa     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Tim Handel 11 Pietro SCHIAVETTI     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Sebastian Eguez (Боливия) 7 Maximilian SPRENGER     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Filippo Giovannini 10 Tom Diederich     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Marlon VANKAN Giordan Kunz (SUI) 8     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Laurin Aerne 16 Dominik Langmajer (Чехия)     6-4 6-1    

Парный разряд

Финал N SCHELL / C SCHMITZ 2 L GELHARDT / K WEHNELT 1     6-4 6-7(6) [10-7]    
1/2 L GELHARDT / K WEHNELT 1 J FRAWLEY / A OETZBACH     7-6(6) 1-6 [10-7]    
1/2 N SCHELL / C SCHMITZ 2 D BOEHLER / T HANDEL     6-4 7-5    
1/4 D BOEHLER / T HANDEL K LEMSTRA / S LEMSTRA 4     6-3 6-4    
1/4 N SCHELL / C SCHMITZ 2 T DIEDERICH / M VANKAN     3-6 6-2 [10-6]    
1/4 L GELHARDT / K WEHNELT 1 M SPRENGER / H TRISMEN     6-1 6-0    
1/4 J FRAWLEY / A OETZBACH N URYSON / A VILARO 3     6-1 6-3    
1/8 N URYSON / A VILARO 3 S EGUEZ / J Marcos NUSDEO     6-1 4-6 [10-8]    
1/8 J FRAWLEY / A OETZBACH F GIOVANNINI / P SCHIAVETTI     6-4 6-1    
1/8 D BOEHLER / T HANDEL R ARIAS / L MELZER     6-0 6-2    
1/8 T DIEDERICH / M VANKAN H GLOOR / P HARTMEIER     7-6(7) 6-2    
1/8 N SCHELL / C SCHMITZ 2 A CHEPIK / S SCHINAS     6-1 6-3    
1/8 M SPRENGER / H TRISMEN J SCHIFRIS / L ZIMA     Walkover   
1/8 K LEMSTRA / S LEMSTRA 4 B BENCIC / G KUNZ     6-3 6-1