Теннисная статистика

Теннисная статистика Jakarta (INA), 2019 год хард
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Шо Шимабукуро (Япония) Руан Рулофсе (Южная Африка)     7-6(3) 6-2    
1/2 Шо Шимабукуро (Япония) Дэйн Келли (Австралия) 1     6-2 6-1    
1/2 Руан Рулофсе (Южная Африка) Aryan Goveas (Индия)     6-7(3) 6-4 6-3    
1/4 Дэйн Келли (Австралия) 1 Matthew ROMIOS 6     6-0 7-5    
1/4 Шо Шимабукуро (Япония) Ники Кальянда Пунача (Индия)     6-1 6-3    
1/4 Aryan Goveas (Индия) Kasidit Samrej     6-4 4-6 6-4    
1/4 Руан Рулофсе (Южная Африка) Ajeet Rai (Новая Зеландия)     6-3 6-3    
1/8 Дэйн Келли (Австралия) 1 Шао-Фан Лю (Тайвань)     6-4 7-5    
1/8 Matthew ROMIOS 6 Хироясу Эхара (Япония)     6-2 6-1    
1/8 Ники Кальянда Пунача (Индия) Дзюмпеи Ямасаки (Япония) 3     6-4 6-7(1) 7-5    
1/8 Шо Шимабукуро (Япония) Сон Гук О (Южная Корея)     4-6 6-2 6-4    
1/8 Aryan Goveas (Индия) Кенто Такеути (Япония) 7     6-3 6-4    
1/8 Kasidit Samrej Аарон Аддисон (Австралия)     6-3 6-4    
1/8 Руан Рулофсе (Южная Африка) Маниш Сурешкумар (Индия)     6-4 6-4    
1/8 Ajeet Rai (Новая Зеландия) Aaron Schmid (Швейцария)     3-6 6-4 6-3    
1/16 Дэйн Келли (Австралия) 1 Tsung-Hao Huang (Тайвань)     6-1 6-2    
1/16 Шао-Фан Лю (Тайвань) Bill DUO     6-3 6-2    
1/16 Хироясу Эхара (Япония) Justin Barki (Индонезия)     6-7(5) 6-4 6-0    
1/16 Matthew ROMIOS 6 Ari FAHRESI     6-4 6-1    
1/16 Ники Кальянда Пунача (Индия) Ретт Пёрселл (Великобритания)     4-6 6-2 6-1    
1/16 Шо Шимабукуро (Япония) Kuan-Yi Lee (Тайвань) 8     6-3 6-2    
1/16 Aryan Goveas (Индия) Dusty H. Boyer (США)     6-4 4-6 6-2    
1/16 Аарон Аддисон (Австралия) Кунал Ананд (Индия)     6-4 6-2    
1/16 Kasidit Samrej Лука Кастельнуово (Швейцария) 4     6-1 3-1 Retired   
1/16 Руан Рулофсе (Южная Африка) JONATHAN Gray 5     7-6(2) 6-3    
1/16 Ajeet Rai (Новая Зеландия) Chien Hsun Lo (Тайвань)     6-2 6-2    
1/16 Aaron Schmid (Швейцария) Чонг-Юи Ким (Южная Корея) 2     6-3 6-3    
1/16 Дзюмпеи Ямасаки (Япония) 3 Phuong Van Nguyen (Вьетнам)     6-2 6-4    
1/16 Сон Гук О (Южная Корея) Юнг-Вунг На (Южная Корея)     3-6 7-5 4-2 Retired   
1/16 Кенто Такеути (Япония) 7 Seon Yong HAN     6-1 6-2    
1/16 Маниш Сурешкумар (Индия) Fitriadi M Rifqi (Индонезия)     7-6(9) 4-6 6-4    
Квалиф. 2 Кунал Ананд (Индия) Uisung Park (Южная Корея) 13     7-5 6-7(6) [10-8]    
Квалиф. 2 Ретт Пёрселл (Великобритания) 2 Пак Лонг Енг (Гонконг)     6-3 7-5    
Квалиф. 2 Dusty H. Boyer (США) 3 Ray Ho (Тайвань) 10     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Шао-Фан Лю (Тайвань) 14 Карунудай Сингх (Индия) 4     3-6 7-5 [11-9]    
Квалиф. 2 Tsung-Hao Huang (Тайвань) 5 Такаси Сайто (Япония) 9     6-2 6-7(8) [10-6]    
Квалиф. 2 Aaron Schmid (Швейцария) 12 Соитиро Моритани (Япония) 6     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Аарон Аддисон (Австралия) 16 Alexander Crnokrak (Австралия) 7     7-6(3) 6-3    
Квалиф. 2 Aryan Goveas (Индия) 8 Cing-Yang Meng (Тайвань) 11     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Кунал Ананд (Индия) Ченг-Ю Ю (Китай) 1     4-6 6-4 [10-6]    
Квалиф. 1 Uisung Park (Южная Корея) 13 Yeongseok Jeong (Южная Корея)     4-6 6-4 [11-9]    
Квалиф. 1 Ретт Пёрселл (Великобритания) 2 Muhammad ALTHAF Dhaifullah     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Пак Лонг Енг (Гонконг) Эс Де Праджвал Дев (Индия) 15     6-3 7-6(6)    
Квалиф. 1 Dusty H. Boyer (США) 3 Жики Дуан (Китай)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Ray Ho (Тайвань) 10 Jayden Court (Австралия)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Карунудай Сингх (Индия) 4 Mehluli Don Ayanda Sibanda (Зимбабве)     6-3 7-6(4)    
Квалиф. 1 Шао-Фан Лю (Тайвань) 14 Lucas Vuradin (Австралия)     6-3 3-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Tsung-Hao Huang (Тайвань) 5 Hanyi Liu (Китай)     7-6(4) 7-6(0)    
Квалиф. 1 Такаси Сайто (Япония) 9 muhammad ali akbar RAMADHANI     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Соитиро Моритани (Япония) 6 Jesse Delaney     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Aaron Schmid (Швейцария) 12 Cameron Green (Австралия)     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Alexander Crnokrak (Австралия) 7 Danielle ABADIA     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Аарон Аддисон (Австралия) 16 Энтони Сусанто (Индонезия)     6-7(5) 7-6(5) [10-8]    
Квалиф. 1 Aryan Goveas (Индия) 8 Rishi Reddy     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Cing-Yang Meng (Тайвань) 11 Ариеф Рахман (INA)     6-4 6-3