Теннисная статистика

Теннисная статистика Moscow (RUS), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Alexey ZAKHAROV (Россия) Alen Avidzba (Россия) 5     4-6 7-5 6-1    
1/2 Alexey ZAKHAROV (Россия) Jurabek Karimov (Узбекистан)     6-1 6-3    
1/2 Alen Avidzba (Россия) 5 Matvey Minin (Россия)     6-3 7-6(4)    
1/4 Alexey ZAKHAROV (Россия) Константин Кравчук (Россия) 1     4-6 6-4 3-0 Retired   
1/4 Jurabek Karimov (Узбекистан) Kristian LOZAN (Молдова, Республика) 9     6-2 3-6 6-4    
1/4 Alen Avidzba (Россия) 5 Александр Журбин (Россия) 4     6-4 7-5    
1/4 Matvey Minin (Россия) Богдан Бобров (Россия) 6     6-2 6-4    
1/8 Константин Кравчук (Россия) 1 Mikalai Haliak (Беларусь)     7-5 7-5    
1/8 Alexey ZAKHAROV (Россия) Шалва Джанашия (Россия) 8     6-2 6-3    
1/8 Kristian LOZAN (Молдова, Республика) 9 Giovanni Calvano (Италия)     7-6(3) 6-2    
1/8 Jurabek Karimov (Узбекистан) Антон Зайцев (Россия)     7-6(5) 6-1    
1/8 Alen Avidzba (Россия) 5 Sergey Fomin (Узбекистан)     6-3 3-6 6-1    
1/8 Александр Журбин (Россия) 4 Ричард Музаев (Россия)     6-2 3-6 5-0 Retired   
1/8 Богдан Бобров (Россия) 6 Максим Ратнюк (Россия)     6-1 6-2    
1/8 Matvey Minin (Россия) Санжар Файзиев (Узбекистан) 2     6-2 7-6(5)    
1/16 Константин Кравчук (Россия) 1 Timur Kiyamov (Россия)     6-3 7-5    
1/16 Mikalai Haliak (Беларусь) Martin Borisiouk (Беларусь)     6-1 6-4    
1/16 Шалва Джанашия (Россия) 8 Александр Pavlioutchenkov (Россия)     6-3 7-5    
1/16 Kristian LOZAN (Молдова, Республика) 9 Николя Розенцвайг (Франция)     6-2 6-2    
1/16 Giovanni Calvano (Италия) Egor AGAFONOV     6-4 6-1    
1/16 Антон Зайцев (Россия) Иван Давыдов (Россия)     6-3 2-6 7-6(5)    
1/16 Jurabek Karimov (Узбекистан) Александр Игошин (Россия) 7     1-6 7-6(4) 6-1    
1/16 Alen Avidzba (Россия) 5 Alexander SHEVCHENKO (Россия)     6-2 7-6(1)    
1/16 Sergey Fomin (Узбекистан) Savriyan DANILOV (Россия)     6-3 3-6 6-3    
1/16 Александр Журбин (Россия) 4 Alessandro PROCOPIO (Италия)     6-4 6-2    
1/16 Богдан Бобров (Россия) 6 Ян Сабанин (Россия)     6-2 6-4    
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан) 2 Alibek KACHMAZOV     6-2 6-2    
1/16 Alexey ZAKHAROV (Россия) Marat SHARIPOV     6-3 6-4    
1/16 Ричард Музаев (Россия) Danil SPASIBO (Россия)     6-0 6-0    
1/16 Максим Ратнюк (Россия) Маркос Каловелонис (Россия)     6-1 7-6(4)    
1/16 Matvey Minin (Россия) Alexandr BINDA (Россия)     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Mikalai Haliak (Беларусь) 1 Martin Borisiouk (Беларусь) 13     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Alessandro PROCOPIO (Италия) 15 Владимир Королев (Россия) 2     3-6 6-1 [11-9]    
Квалиф. 2 Ян Сабанин (Россия) 3 Gleb Blekher 16     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Timur Kiyamov (Россия) 4 Bekkhan Atlangeriev     7-5 4-6 [10-5]    
Квалиф. 2 Антон Зайцев (Россия) 5 Zakhar Trapeznikov (Россия) 9     7-5 7-6(3)    
Квалиф. 2 Николя Розенцвайг (Франция) 6 Svyatoslav Shainyan (Россия) 14     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Александр Pavlioutchenkov (Россия) 7 Антон Десятник (Россия)     7-5 4-6 [11-9]    
Квалиф. 2 Giovanni Calvano (Италия) 10 Kenneth Raisma (Эстония) 8     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Mikalai Haliak (Беларусь) 1 Aleksandr MYAGKOV     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Martin Borisiouk (Беларусь) 13 Alexey Nesterov (Казахстан)     6-4 6-0    
Квалиф. 1 Владимир Королев (Россия) 2 Artem KARAMALAK     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Alessandro PROCOPIO (Италия) 15 Rail IBRAGIMOV     3-6 6-0 [10-1]    
Квалиф. 1 Ян Сабанин (Россия) 3 Nikolay Vylegzhanin (Россия)     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Gleb Blekher 16 Mikhail Sokolovskiy (Россия)     7-5 6-7(8) [11-9]    
Квалиф. 1 Timur Kiyamov (Россия) 4 Daniil GLINKA (Эстония)     6-4 6-0    
Квалиф. 1 Bekkhan Atlangeriev Sergei Pogosian (Россия) 11     6-3 4-1 Retired   
Квалиф. 1 Антон Зайцев (Россия) 5 Andrey UVAROV (Россия)     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Zakhar Trapeznikov (Россия) 9 Maxim KRAPIVIN     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Николя Розенцвайг (Франция) 6 David BOGATIN     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Svyatoslav Shainyan (Россия) 14 Boris DERUNOV     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Александр Pavlioutchenkov (Россия) 7 Dmitry MYAGKOV (Россия)     7-6(4) 6-1    
Квалиф. 1 Антон Десятник (Россия) Александр Овчаров (Россия) 12     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Kenneth Raisma (Эстония) 8 Daniel IBRAGIMOV     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Giovanni Calvano (Италия) 10 Viacheslav Yulik (Россия)     6-2 7-6(3)