Теннисная статистика

Теннисная статистика Novi Sad (SRB), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Marko Miladinovic (Сербия) 2 Yshai Oliel (Израиль) 5     2-6 6-1 6-2    
1/2 Yshai Oliel (Израиль) 5 Дмитрий Воронин (Россия) 8     6-0 6-2    
1/2 Marko Miladinovic (Сербия) 2 Квентин Фоллио (Франция)     6-3 6-1    
1/4 Yshai Oliel (Израиль) 5 Алессандро Петроне (Италия) 1     6-4 6-4    
1/4 Дмитрий Воронин (Россия) 8 Runhao Hua (Китай)     6-4 6-2    
1/4 Квентин Фоллио (Франция) Эльмар Эюпович (Германия) 7     6-4 6-1    
1/4 Marko Miladinovic (Сербия) 2 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу) 6     6-3 6-4    
1/8 Алессандро Петроне (Италия) 1 Николо Турчетти (Италия)     7-5 6-2    
1/8 Yshai Oliel (Израиль) 5 Filip STIPIC     6-1 6-1    
1/8 Runhao Hua (Китай) Габриэль Пети (Франция) 4     6-4 2-6 6-3    
1/8 Дмитрий Воронин (Россия) 8 Матвей Хоментовский (Россия)     1-6 6-3 7-6(5)    
1/8 Эльмар Эюпович (Германия) 7 Питер Наги (Венгрия)     7-5 2-6 7-6(4)    
1/8 Квентин Фоллио (Франция) Корай Кирчи (Турция)     6-2 1-6 6-2    
1/8 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу) 6 Milan Drinic (Сербия)     6-3 6-2    
1/8 Marko Miladinovic (Сербия) 2 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-3 6-7(3) 6-2    
1/16 Дмитрий Воронин (Россия) 8 Karlo Kranic (Хорватия)     6-1 6-2    
1/16 Эльмар Эюпович (Германия) 7 Duje Ajdukovic (Хорватия)     6-4 3-6 7-5    
1/16 Корай Кирчи (Турция) Патрик Никлас-Салминен (Финляндия) 3     6-1 4-0 Retired   
1/16 Алессандро Петроне (Италия) 1 Luka Pavlovic (Франция)     6-4 4-6 6-3    
1/16 Николо Турчетти (Италия) Amaury Delmas (Франция)     6-1 7-6(5)    
1/16 Yshai Oliel (Израиль) 5 Чухань Ван (Китай)     6-1 6-1    
1/16 Габриэль Пети (Франция) 4 Янаис Лоран (Франция)     6-4 6-4    
1/16 Матвей Хоментовский (Россия) Admir Kalender     6-1 6-1    
1/16 Питер Наги (Венгрия) Домагой Билешко (Хорватия)     7-5 6-3    
1/16 Квентин Фоллио (Франция) Томислав Жотовски (Македония)     6-3 6-1    
1/16 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу) 6 Стефан Миков (Македония)     6-1 6-0    
1/16 Milan Drinic (Сербия) Nini Gabriel Dica     1-6 6-1 6-2    
1/16 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу) Любомир Селебич (Черногория)     2-0 Retired   
1/16 Marko Miladinovic (Сербия) 2 Арсений Златанович (Сербия)     6-3 6-4    
1/16 Filip STIPIC Ален Рогич Хаджалич (Хорватия)     6-2 6-3    
1/16 Runhao Hua (Китай) Kristijan JUHAS     6-4 3-6 6-4    
Квалиф. 2 Томислав Жотовски (Македония) 1 Samuel Hodor (Словакия) 15     5-1 Retired   
Квалиф. 2 Чухань Ван (Китай) 2 Ivailo KEREMEDCHIEV     6-0 6-3    
Квалиф. 2 Матвей Хоментовский (Россия) 3 Xin Hu     6-4 3-6 [10-5]    
Квалиф. 2 Amaury Delmas (Франция) 4 Sabit SUNTIC (Сербия) 10     6-0 3-1 Retired   
Квалиф. 2 Арсений Златанович (Сербия) 5 Мелик Фелер (Франция) 16     6-1 3-6 [14-12]    
Квалиф. 2 Стефан Миков (Македония) 9 Шендрит Деари (Македония) 6     3-6 6-2 [10-2]    
Квалиф. 2 Домагой Билешко (Хорватия) 7 Антун Видак (Хорватия) 13     7-5 6-3    
Квалиф. 2 Luka Pavlovic (Франция) 11 Бешир Дургути (Македония) 8     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Томислав Жотовски (Македония) 1 Igor Banicevic     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Samuel Hodor (Словакия) 15 Габриэль Санчес     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Чухань Ван (Китай) 2 Ao SHEN     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Ivailo KEREMEDCHIEV Страхинья Ракич (Сербия) 14     6-4 5-7 [10-8]    
Квалиф. 1 Матвей Хоментовский (Россия) 3 Ivan DOBRIJEVIC     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Xin Hu Qun Gao 12     6-4 Retired   
Квалиф. 1 Amaury Delmas (Франция) 4 Adam KOVAC     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Sabit SUNTIC (Сербия) 10 Stevan POPOVIC     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Арсений Златанович (Сербия) 5 Stefan SPASOJEVIC     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Мелик Фелер (Франция) 16 Stefan Gazo     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Шендрит Деари (Македония) 6 Luka Stojanovic     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Стефан Миков (Македония) 9 Stefan CIZELJ-ZIVKOVIC     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Домагой Билешко (Хорватия) 7 Mihailo POPOVIC     4-6 6-3 [10-6]    
Квалиф. 1 Антун Видак (Хорватия) 13 Luka MIKLAVCIC     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Бешир Дургути (Македония) 8 Kaiwei Wang     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Luka Pavlovic (Франция) 11 Strahinja MUSICKI     6-4 6-4