Теннисная статистика

Теннисная статистика Vigo (ESP), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Ригеле Те (Китай) 8     7-6(2) 7-6(0)    
1/2 Ригеле Те (Китай) 8 Pedro VIVES Marcos (Испания) 7     6-2 6-0    
1/2 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Артюр Реймон (Франция)     6-1 6-4    
1/4 Pedro VIVES Marcos (Испания) 7 Поль Толедо Баке (Испания) 1     6-3 3-6 7-5    
1/4 Ригеле Те (Китай) 8 Benjamin WINTER Lopez (Испания)     6-1 6-4    
1/4 Артюр Реймон (Франция) Серхи Перез Контри (Испания)     6-3 6-7(6) 6-2    
1/4 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Jose Joaquin MIRANDA CISNEROS     6-0 6-0    
1/8 Поль Толедо Баке (Испания) 1 Imanol LOPEZ Morillo (Испания)     6-3 3-6 6-4    
1/8 Pedro VIVES Marcos (Испания) 7 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-2 3-6 6-4    
1/8 Benjamin WINTER Lopez (Испания) Рафаэль Матос (Бразилия) 4     4-6 6-3 6-4    
1/8 Ригеле Те (Китай) 8 Oscar Mancineiras Cornella (Испания)     6-3 7-6(4)    
1/8 Серхи Перез Контри (Испания) Альваро Бланко Дамиа     6-2 6-3    
1/8 Артюр Реймон (Франция) Синь Гао (Китай)     4-6 6-4 6-3    
1/8 Jose Joaquin MIRANDA CISNEROS Йекон Хэ (Китай) 6     6-4 2-6 7-5    
1/8 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 Joan B BORRAS Isern     6-2 7-5    
1/16 Carlos LOPEZ Montagud (Испания) David CAO PARDAL (Испания)     6-1 6-4    
1/16 Серхи Перез Контри (Испания) Alberto Barroso Campos (Испания)     6-3 6-3    
1/16 Синь Гао (Китай) Хуан Пабло Каньяс Гарсия (Испания)     6-4 7-5    
1/16 Артюр Реймон (Франция) Жауме Пла Малфето (Испания) 3     4-6 6-3 7-6(4)    
1/16 Поль Толедо Баке (Испания) 1 Мигель Дамас     7-5 6-3    
1/16 Imanol LOPEZ Morillo (Испания) Francisco ANDREU GARCIA     6-4 6-4    
1/16 Pedro VIVES Marcos (Испания) 7 Luis FERNANDEZ Labarta     6-1 6-2    
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия) 4 Xavier Gabarro     6-4 6-2    
1/16 Benjamin WINTER Lopez (Испания) Maxime Mora (Франция)     3-6 7-6(4) 6-3    
1/16 Oscar Mancineiras Cornella (Испания) Аоран Ванг (Китай)     6-4 6-1    
1/16 Ригеле Те (Китай) 8 Antonio MUNIZ Hidalgo (Испания)     4-6 6-3 6-1    
1/16 Альваро Бланко Дамиа Рафаэль Мазон-Эрнандес (Испания)     7-5 6-4    
1/16 Йекон Хэ (Китай) 6 Sheil Kotecha (Кения)     7-5 6-2    
1/16 Jose Joaquin MIRANDA CISNEROS Eduardo Ribeiro (Бразилия)     4-6 6-1 6-3    
1/16 Joan B BORRAS Isern Tomas Curras Abasolo     6-3 6-4    
1/16 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 2 vicente OLIVER MORATALLA     6-0 6-4    
Квалиф. 2 Sheil Kotecha (Кения) 1 Bruno PUJOL Navarro     7-6(1) 6-3    
Квалиф. 2 vicente OLIVER MORATALLA 11 Cameron HENRICY TRIGOLOS 3     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Francisco ANDREU GARCIA 4 Kuzey Cekirge 12     7-6(5) 6-4    
Квалиф. 2 Альваро Бланко Дамиа IGNACIO BENZAL Alia (Испания) 5     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Jose Joaquin MIRANDA CISNEROS 6 Jordan Chiu     5-7 7-5 [10-2]    
Квалиф. 2 Мигель Дамас 7 Carles Batlle 15     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Joan B BORRAS Isern 14 Oscar Mancineiras Cornella (Испания) 8     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Joan B BORRAS Isern 14 Ruben Busch     7-6(6) 6-0    
Квалиф. 1 Bruno PUJOL Navarro Анатолий Петренко (Украина) 10     6-3 4-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Рафаэль Мазон-Эрнандес (Испания) 9 Vito Dell'elba     6-2 6-2    
Квалиф. 1 vicente OLIVER MORATALLA 11 Victor CASADEVALL GRAS     5-7 7-6(4) [10-3]    
Квалиф. 1 Kuzey Cekirge 12 Жуан Соуза (Португалия)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Альваро Бланко Дамиа Поль Вакеро Фернандес (Испания) 13     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Jordan Chiu Roger Ordeig (Испания) 16     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Мигель Дамас 7 Oscar TRAVIESA MOLA     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Carles Batlle 15 Simon ARCA Costas     4-6 6-0 [10-8]    
Квалиф. 1 Oscar Mancineiras Cornella (Испания) 8 Roberto Rodriguez-Vazquez     3-6 6-1 [10-0]    

Парный разряд

Финал O Jose GUTIERREZ / R MATOS 1 X GAO / A WANG 2     7-5 6-2    
1/2 O Jose GUTIERREZ / R MATOS 1 A BARROSO CAMPOS / J PLA MALFEITO 3     6-7(7) 6-2 [11-9]    
1/2 X GAO / A WANG 2 P VIVES MARCOS / B WINTER LOPEZ 4     7-6(4) 6-1    
1/4 O Jose GUTIERREZ / R MATOS 1 S PEREZ CONTRI / E RIBEIRO     6-4 6-3    
1/4 A BARROSO CAMPOS / J PLA MALFEITO 3 X GABARRO / O MANCINEIRAS CORNELLA     6-4 6-0    
1/4 P VIVES MARCOS / B WINTER LOPEZ 4 T CURRAS ABASOLO / A MUNIZ HIDALGO     6-2 7-6(4)    
1/4 X GAO / A WANG 2 M MORA / A REYMOND     6-4 6-4    
1/8 O Jose GUTIERREZ / R MATOS 1 J CHIU / V DELL'ELBA     6-2 6-4    
1/8 X GABARRO / O MANCINEIRAS CORNELLA J Joaquin MIRANDA CISNEROS / v OLIVER MORATALLA     6-2 3-6 [10-7]    
1/8 T CURRAS ABASOLO / A MUNIZ HIDALGO J Pablo CANAS GARCIA / R MAZON-HERNANDEZ     7-6(2) 6-4    
1/8 P VIVES MARCOS / B WINTER LOPEZ 4 I LOPEZ MORILLO / P TOLEDO BAGUE     1-6 6-2 [10-5]    
1/8 X GAO / A WANG 2 V CASADEVALL GRAS / P FERNANDEZ     6-4 6-4    
1/8 S PEREZ CONTRI / E RIBEIRO S KOTECHA / A PETRENKO     6-4 6-4    
1/8 A BARROSO CAMPOS / J PLA MALFEITO 3 I FERNANDEZ-REIJA VARELA / R RODRIGUEZ-VAZQUEZ     6-1 6-4    
1/8 M MORA / A REYMOND D CAO PARDAL / L FERNANDEZ LABARTA     6-3 3-6 [10-6]