Теннисная статистика

Теннисная статистика Irpin (UKR), 2019 год грунт
12.08.2019 - 18.08.2019

Одиночный разряд

Финал Vladyslav Orlov (Украина) 1 Nikita Mashtakov (Украина) 2     6-3 6-1    
1/2 Vladyslav Orlov (Украина) 1 Артем Смирнов (Украина) 3     6-0 3-6 7-5    
1/2 Nikita Mashtakov (Украина) 2 Денис Успенский (США) 4     7-6(4) 6-3    
1/4 Vladyslav Orlov (Украина) 1 Oleksii Krutykh (Украина) 5     1-6 6-3 7-5    
1/4 Артем Смирнов (Украина) 3 Давид Вольфсон (Канада)     6-1 7-6(5)    
1/4 Денис Успенский (США) 4 Grigoriy Lomakin (Казахстан)     6-3 1-6 6-2    
1/4 Nikita Mashtakov (Украина) 2 Oleksandr Ovcharenko     6-2 3-6 6-4    
1/8 Vladyslav Orlov (Украина) 1 Filip KOLASINSKI     6-1 6-4    
1/8 Oleksii Krutykh (Украина) 5 Timur Maulenov (Казахстан)     6-1 6-0    
1/8 Артем Смирнов (Украина) 3 Daniil Savelev     6-2 6-0    
1/8 Давид Вольфсон (Канада) Igor Karpovets (Украина)     6-4 6-3    
1/8 Grigoriy Lomakin (Казахстан) Сагадат Ayap (Казахстан) 6     6-3 6-3    
1/8 Денис Успенский (США) 4 Ivan Sergeyev (Украина)     3-6 7-5 6-3    
1/8 Oleksandr Ovcharenko Ignacio Carou (Аргентина) 7     6-2 6-1    
1/8 Nikita Mashtakov (Украина) 2 Oleg Dolgosheyev (Украина)     6-7(4) 6-1 6-3    
1/16 Vladyslav Orlov (Украина) 1 Ivan Yatsuk (США)     6-4 6-4    
1/16 Filip KOLASINSKI Aleksandr Braynin     6-4 6-0    
1/16 Timur Maulenov (Казахстан) Artur Kulibaba     6-2 2-6 6-2    
1/16 Oleksii Krutykh (Украина) 5 Дмитрий Басков (Молдова, Республика)     6-0 6-2    
1/16 Артем Смирнов (Украина) 3 Франческо Бешир (Италия)     6-2 7-5    
1/16 Daniil Savelev Denis Parshutin     6-3 1-6 6-4    
1/16 Давид Вольфсон (Канада) Roman Boychuk (Украина)     6-3 6-4    
1/16 Igor Karpovets (Украина) Георге Цивадзе (Грузия) 8     6-1 6-4    
1/16 Сагадат Ayap (Казахстан) 6 Васко Младенов (Болгария)     7-5 6-4    
1/16 Grigoriy Lomakin (Казахстан) Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)     6-3 3-0 Retired   
1/16 Ivan Sergeyev (Украина) Illya Beloborodko     6-1 7-6(3)    
1/16 Денис Успенский (США) 4 Кристоффер Сольберг (Швеция)     6-4 6-0    
1/16 Ignacio Carou (Аргентина) 7 Egor Baklanov     7-5 6-4    
1/16 Oleksandr Ovcharenko Mykhaylo MURAVYOV     6-0 6-3    
1/16 Oleg Dolgosheyev (Украина) Иван Лютаревич (Беларусь)     5-7 6-4 6-2    
1/16 Nikita Mashtakov (Украина) 2 Дмитрий Камынин (Украина)     7-6(1) 5-7 6-2    
Квалиф. 2 Дмитрий Басков (Молдова, Республика) 15 Vladyslav Gorodynskyi 1     4-6 6-3 [10-5]    
Квалиф. 2 Ivan Yatsuk (США) 13 Гилад Тамар (Израиль) 2     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Давид Вольфсон (Канада) 3 Vladyslav Lobak (Украина) 12     6-7(5) 6-1 [10-6]    
Квалиф. 2 Oleksandr Ovcharenko Beibit Zhukayev (Казахстан) 4     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Filip KOLASINSKI 14 Simonas Zukauskas 5     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Aleksandr Braynin Artsiom Bardzin 6     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Daniil Savelev 10 Aliaksandr SASNOUSKI     6-4 1-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Igor Karpovets (Украина) 9 Michal Skonieczny     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Vladyslav Gorodynskyi 1 Philipp SIKORSKI     7-5 6-4    
Квалиф. 1 Дмитрий Басков (Молдова, Республика) 15 Mikhail Yehayan     6-0 6-1    
Квалиф. 1 Гилад Тамар (Израиль) 2 Danylo SHEVCHUK     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Ivan Yatsuk (США) 13 Yaroslav SOKYRKA     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Давид Вольфсон (Канада) 3 Данил Веремейчук (Украина)     3-6 6-1 [10-6]    
Квалиф. 1 Vladyslav Lobak (Украина) 12 Demian HULYANICH     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Beibit Zhukayev (Казахстан) 4 Vasil Yehorov     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Oleksandr Ovcharenko Egor Matvievici (Молдова, Республика) 16     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Simonas Zukauskas 5 Mykola VASKUL     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Filip KOLASINSKI 14 Danyil HOLOVCHENKO     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Artsiom Bardzin 6 Nikita ALOSHA     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Aleksandr Braynin David QUAYLE 11     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Aliaksandr SASNOUSKI Igor Solomatin 7     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Daniil Savelev 10 Vadim KONTSEBA     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Michal Skonieczny Daniil Tsebrenko 8     6-1 2-6 [13-11]    
Квалиф. 1 Igor Karpovets (Украина) 9 Джулиан Онкен (Германия)     3-6 6-4 [10-5]    

Парный разряд

Финал V Orlov / G Tsivadze 2 S AYAP / V MLADENOV 3     1-6 6-3 [10-5]    
1/2 S AYAP / V MLADENOV 3 I BELOBORODKO / N MASHTAKOV     6-3 2-6 [10-5]    
1/2 V Orlov / G Tsivadze 2 F BESSIRE / O KRUTYKH 4     6-4 7-6(1)    
1/4 I BELOBORODKO / N MASHTAKOV D BASKOV / I SERGEYEV     6-2 6-4    
1/4 S AYAP / V MLADENOV 3 A KULIBABA / D VOLFSON     6-3 7-6(5)    
1/4 F BESSIRE / O KRUTYKH 4 O DOLGOSHEYEV / D KAMYNIN     2-6 6-1 [10-8]    
1/4 V Orlov / G Tsivadze 2 V GORODYNSKYI / T MAULENOV     7-6(5) 6-1    
1/8 I BELOBORODKO / N MASHTAKOV R BOYCHUK / D PARSHUTIN     6-1 6-0    
1/8 S AYAP / V MLADENOV 3 A LIAONENKA / I YATSUK     6-3 4-6 [10-3]    
1/8 A KULIBABA / D VOLFSON I CAROU / D USPENSKY     6-1 6-2    
1/8 O DOLGOSHEYEV / D KAMYNIN A BARDZIN / O OVCHARENKO     6-2 6-1    
1/8 F BESSIRE / O KRUTYKH 4 A BRAYNIN / D VEREMEYCHUK     6-4 7-5    
1/8 V Orlov / G Tsivadze 2 I Karpovets / V Lobak     7-6(0) 6-0    
1/8 D BASKOV / I SERGEYEV I LIUTAREVICH / G LOMAKIN 1     2-6 6-4 [10-3]    
1/8 V GORODYNSKYI / T MAULENOV N ALOSHA / O CHERNOV     7-5 0-6 [10-8]