Теннисная статистика

Теннисная статистика Meitar (ISR), 2019 год хард
09.09.2019 - 15.09.2019

Одиночный разряд

Финал Clara TAUSON (Дания) Катарина Хобгарски (Германия) 2     4-6 6-3 6-1    
1/2 Clara TAUSON (Дания) Kamilla Rakhimova (Россия)     6-2 6-4    
1/2 Катарина Хобгарски (Германия) 2 Елица Костова (Болгария) 5     0-6 6-3 6-1    
1/4 Kamilla Rakhimova (Россия) Виталия Дьяченко (Россия) 1     7-6(3) 5-3 Retired   
1/4 Clara TAUSON (Дания) Изабелла Шиникова (Болгария) 4     6-2 6-1    
1/4 Елица Костова (Болгария) 5 Куирин Лемуан (Нидерланды)     6-2 7-6(8)    
1/4 Катарина Хобгарски (Германия) 2 Ралука Георгиана Сербан (Румыния) 7     6-3 6-4    
1/8 Виталия Дьяченко (Россия) 1 Anna Kubareva (Беларусь)     6-4 6-1    
1/8 Kamilla Rakhimova (Россия) Нурия Парризас-Диас (Испания) 8     7-6(1) 6-2    
1/8 Изабелла Шиникова (Болгария) 4 Yuliya Hatouka (Беларусь)     7-6(2) 6-3    
1/8 Clara TAUSON (Дания) Миртиль Жоржес (Франция) 6     6-0 6-3    
1/8 Елица Костова (Болгария) 5 Шанель Симмондс (Южная Африка)     6-2 6-3    
1/8 Куирин Лемуан (Нидерланды) Виктория Мунтян (Франция)     4-6 7-5 6-2    
1/8 Ралука Георгиана Сербан (Румыния) 7 Леони Кунг (Швейцария)     7-5 3-6 6-3    
1/8 Катарина Хобгарски (Германия) 2 Виктория Морваева (Словакия)     6-2 6-2    
1/16 Виталия Дьяченко (Россия) 1 Shavit Kimchi     6-1 6-4    
1/16 Anna Kubareva (Беларусь) Лу Бруло (Франция)     6-4 6-2    
1/16 Kamilla Rakhimova (Россия) Анастасия Гасанова (Россия)     6-7(7) 6-4 6-0    
1/16 Нурия Парризас-Диас (Испания) 8 Лина Глушко (Израиль)     6-4 6-0    
1/16 Изабелла Шиникова (Болгария) 4 Джоди Анна Бёррэдж     4-6 7-6(6) 6-1    
1/16 Yuliya Hatouka (Беларусь) Юлия Глушко (Израиль)     6-4 2-6 7-5    
1/16 Clara TAUSON (Дания) Сюзан Бандеччи (Швейцария)     6-4 6-1    
1/16 Миртиль Жоржес (Франция) 6 Майя Тахан (Израиль)     6-0 6-1    
1/16 Елица Костова (Болгария) 5 Ilona Georgiana GHIOROAIE     6-3 6-0    
1/16 Шанель Симмондс (Южная Африка) Sofya Lansere (Россия)     6-2 6-2    
1/16 Куирин Лемуан (Нидерланды) Валерия Страхова (Украина)     3-6 6-4 6-3    
1/16 Виктория Мунтян (Франция) Хармони Тан (Франция) 3     3-6 7-5 1-0 Retired   
1/16 Ралука Георгиана Сербан (Румыния) 7 Maia Lumsden     6-4 Retired   
1/16 Леони Кунг (Швейцария) Alicia Barnett     6-4 7-5    
1/16 Виктория Морваева (Словакия) Shelly Bereznyak (Израиль)     6-2 6-2    
1/16 Катарина Хобгарски (Германия) 2 Надежда Киченок (Украина)     7-5 6-3    
Квалиф. 2 Виктория Мунтян (Франция) Фрейя Кристи (Великобритания) 11     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Alicia Barnett 12 Nicole Khirin (Израиль)     2-6 6-4 [13-11]    
Квалиф. 2 Надежда Киченок (Украина) 9 Сара-Ребекка Секулич (Германия) 3     4-6 6-2 [10-7]    
Квалиф. 2 Anna Kubareva (Беларусь) Laetitia Pulchartova (Чехия)     6-3 5-7 [10-7]    
Квалиф. 2 Виктория Морваева (Словакия) 10 Дия Евтимова (Болгария) 5     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Лина Глушко (Израиль) Arianne Hartono (Нидерланды) 6     6-7(3) 6-4 [12-10]    
Квалиф. 1 Виктория Мунтян (Франция) Valeriya Yushchenko (Россия) 1     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Фрейя Кристи (Великобритания) 11 Koral Koldobski     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Nicole Khirin (Израиль) Вивиан Хайзен (Германия) 2     7-6(6) 6-7(2) [10-4]    
Квалиф. 1 Alicia Barnett 12 Тамара Барад Итжаки (Израиль)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Сара-Ребекка Секулич (Германия) 3 Ksenia Laskutova (Россия)     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Надежда Киченок (Украина) 9 Кристин Юнес     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Anna Kubareva (Беларусь) Екатерина Яшина (Россия) 4     4-6 6-4 [10-5]    
Квалиф. 1 Laetitia Pulchartova (Чехия) Андреа Гитеску (Румыния) 8     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Дия Евтимова (Болгария) 5 Nicole Nadel (Израиль)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Виктория Морваева (Словакия) 10 Darya SHVARTSMANN     6-4 5-7 [10-6]    
Квалиф. 1 Arianne Hartono (Нидерланды) 6 Yuval Keren (Израиль)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Лина Глушко (Израиль) Лу Адлер (Франция) 7     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Виктория Морваева (Словакия) 10 Darya SCHWARTZMANN     6-4 5-7 [10-6]    
Квалиф. 1 Виктория Морваева (Словакия) 10 Darya SCHWARTZMAN     6-4 5-7 [10-6]    

Парный разряд

Финал S LANSERE / K RAKHIMOVA A GASANOVA / V STRAKHOVA     4-6 6-4 [10-3]    
1/2 A GASANOVA / V STRAKHOVA L Brouleau / M Georges     6-3 6-1    
1/2 S LANSERE / K RAKHIMOVA Y Hatouka / A Kubareva     7-5 6-2    
1/4 A GASANOVA / V STRAKHOVA F CHRISTIE / R Georgiana SERBAN 1     6-2 7-6(11)    
1/4 L Brouleau / M Georges J Glushko / L Glushko     5-7 7-5 [16-14]    
1/4 S LANSERE / K RAKHIMOVA V HEISEN / K HOBGARSKI 4     4-6 6-4 [10-7]    
1/4 Y Hatouka / A Kubareva L KUNG / I SHINIKOVA 2     7-5 4-6 [14-12]    
1/8 S LANSERE / K RAKHIMOVA Y KEREN / D SCHWARTZMAN     6-1 6-1    
1/8 F CHRISTIE / R Georgiana SERBAN 1 A BARNETT / V MUNTEAN     7-6(3) 3-6 [10-3]    
1/8 A GASANOVA / V STRAKHOVA N Khirin / K Younes     4-6 6-3 [10-4]    
1/8 L Brouleau / M Georges K LASKUTOVA / E YASHINA 3     6-3 6-7(3) [14-12]    
1/8 J Glushko / L Glushko N PARRIZAS-DIAZ / S SEKULIC     4-6 6-3 [12-10]    
1/8 S LANSERE / K RAKHIMOVA Y KEREN / D SCHWARTZMANN     6-1 6-1    
1/8 V HEISEN / K HOBGARSKI 4 A HARTONO / Q LEMOINE     4-6 6-0 [10-8]    
1/8 Y Hatouka / A Kubareva L ADLER / D EVTIMOVA     6-2 2-6 [12-10]    
1/8 L KUNG / I SHINIKOVA 2 S KIMCHI / M TAHAN     6-4 6-3