Теннисная статистика

Теннисная статистика Szekesfehervar (HUN), 2019 год грунт
09.09.2019 - 15.09.2019

Одиночный разряд

Финал Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 4 Сильвия Ньирич (Хорватия) 5     4-6 6-4 7-5    
1/2 Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 4 Laura Maluniakova     6-3 6-2    
1/2 Сильвия Ньирич (Хорватия) 5 Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия)     6-2 7-6(4)    
1/4 Laura Maluniakova Ванда Лукаш (Венгрия) 1     7-6(7) 6-4    
1/4 Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 4 Tina Cvetkovic     6-2 6-0    
1/4 Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия) Aneta Kladivova (Чехия)     6-1 1-6 6-3    
1/4 Сильвия Ньирич (Хорватия) 5 Adrienn Nagy (Венгрия)     6-7(0) 6-4 6-1    
1/8 Ванда Лукаш (Венгрия) 1 Йоанна Завадзька (Польша)     6-4 6-1    
1/8 Laura Maluniakova Nevena Sokovic     6-4 6-4    
1/8 Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 4 Eszter MERI     6-0 6-2    
1/8 Tina Cvetkovic Timea Jaruskova (Словакия) 7     5-7 6-2 7-6(3)    
1/8 Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия) Luca JANOSI     6-1 7-5    
1/8 Aneta Kladivova (Чехия) Малене Хельго (Норвегия) 3     7-5 6-7(3) 6-3    
1/8 Сильвия Ньирич (Хорватия) 5 Justyna Malatinska     6-3 6-2    
1/8 Adrienn Nagy (Венгрия) Mihaela Djakovic (Сербия)     6-1 6-4    
1/16 Ванда Лукаш (Венгрия) 1 Lenka Stara (Словакия)     3-6 6-1 7-6(2)    
1/16 Йоанна Завадзька (Польша) Julita Saner (Швеция)     6-1 3-6 7-6(4)    
1/16 Nevena Sokovic Nikola Breckova (Чехия)     3-6 6-4 6-3    
1/16 Laura Maluniakova Юлия Стаматова (Болгария) 8     6-3 0-6 6-4    
1/16 Нефиса Берберович (Босния и Герцеговина) 4 Alexa Pirok (Венгрия)     6-3 6-4    
1/16 Eszter MERI Zita KOVACS (Венгрия)     4-6 6-0 6-0    
1/16 Tina Cvetkovic Katarina Kuzmova     6-3 6-3    
1/16 Timea Jaruskova (Словакия) 7 Елена-Теодора Кадар (Румыния)     7-6(7) 6-4    
1/16 Luca JANOSI Габриэла Пантучкова (Чехия) 6     6-4 6-4    
1/16 Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия) Reka Farbas     6-4 6-1    
1/16 Aneta Kladivova (Чехия) Anastasia PETROVA     6-2 6-4    
1/16 Малене Хельго (Норвегия) 3 Sabrina Rittberger (Германия)     6-3 6-3    
1/16 Сильвия Ньирич (Хорватия) 5 Fanni GECSEK     6-2 6-2    
1/16 Justyna Malatinska Бьянка Бекефи (Венгрия)     6-7(10) 6-3 7-5    
1/16 Mihaela Djakovic (Сербия) Laura Svatikova (Словакия)     6-2 6-3    
1/16 Adrienn Nagy (Венгрия) Anastasia Kulikova (Россия) 2     6-3 7-6(3)    
Квалиф. 2 Alexa Pirok (Венгрия) 1 Reka Zadori (Венгрия)     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Lenka Stara (Словакия) 2 Natalie AUGUSTINOVA 9     6-1 7-6(2)    
Квалиф. 2 Justyna Malatinska 12 Ludmila Kareisova 3     6-0 6-2    
Квалиф. 2 Laura Svatikova (Словакия) 4 Adrienn Horvath (Венгрия) 13     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Reka Farbas 5 Магдалена Стоилковска (Македония) 11     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Nevena Sokovic 6 Noka JURIC 14     6-2 5-7 [10-5]    
Квалиф. 2 Eszter MERI Lilla PLASEK     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Tina Cvetkovic 8 Viktoria Surova (Словакия) 10     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Reka Zadori (Венгрия) Moni Potrc 16     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Natalie AUGUSTINOVA 9 Rafailia Nikoletta Fulop     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Ludmila Kareisova 3 Laura SZABO     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Justyna Malatinska 12 Aliz STUMPF     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Laura Svatikova (Словакия) 4 Anika JASKOVA     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Adrienn Horvath (Венгрия) 13 Reka Kata MATKO     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Reka Farbas 5 Marina PAVKOVIC     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Магдалена Стоилковска (Македония) 11 Matea Mamic     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Nevena Sokovic 6 Darina PRECECHTELOVA     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Noka JURIC 14 Anastassia Pantelic     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Lilla PLASEK Klara Hajkova (Чехия) 7     2-2 Retired   
Квалиф. 1 Eszter MERI Stella KOVACICOVA 15     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Tina Cvetkovic 8 Ema BOLEBRUCHOVA     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Viktoria Surova (Словакия) 10 Venla Ahti     7-5 6-4