Теннисная статистика

Теннисная статистика Varna (BUL), 2019 год грунт
09.09.2019 - 15.09.2019

Одиночный разряд

1/2 Хуан Игнасио Галарза (Аргентина) 4 Karlo Kranic (Хорватия)     6-1 6-1    
1/2 Квентин Фоллио (Франция) 6 Хуан Пабло Пас (Аргентина) 5     6-2 6-1    
1/4 Karlo Kranic (Хорватия) Denis Klok (Украина) 1     6-3 6-3    
1/4 Хуан Игнасио Галарза (Аргентина) 4 Simon Anthony Ivanov     1-6 6-1 6-4    
1/4 Хуан Пабло Пас (Аргентина) 5 Nikita Mashtakov (Украина) 3     6-2 6-3    
1/4 Квентин Фоллио (Франция) 6 Тим Хегер (GER)     6-0 6-3    
1/8 Denis Klok (Украина) 1 Шендрит Деари (Македония)     6-3 3-6 6-3    
1/8 Karlo Kranic (Хорватия) Космин Онтика (Румыния)     7-5 6-1    
1/8 Хуан Игнасио Галарза (Аргентина) 4 Бартош Войнар (Польша)     6-3 6-0    
1/8 Simon Anthony Ivanov Лука Гельхардт (GER)     6-3 6-1    
1/8 Хуан Пабло Пас (Аргентина) 5 Michael Gloeckler     6-1 6-3    
1/8 Nikita Mashtakov (Украина) 3 Martin Dimitrov (Болгария)     7-6(5) 6-4    
1/8 Квентин Фоллио (Франция) 6 Benjamin Niv     6-1 6-1    
1/8 Тим Хегер (GER) Кейвон Табризи (Швейцария)     6-2 5-7 7-5    
1/16 Denis Klok (Украина) 1 Marco SAFFRATTI     4-6 6-3 6-1    
1/16 Шендрит Деари (Македония) Mark PENEFF     6-2 6-2    
1/16 Хуан Пабло Пас (Аргентина) 5 Dian NEDEV     6-2 7-6(2)    
1/16 Michael Gloeckler Стефан Миков (Македония)     6-3 7-6(6)    
1/16 Nikita Mashtakov (Украина) 3 Roman Boychuk (Украина)     6-3 6-4    
1/16 Квентин Фоллио (Франция) 6 Piotr Matuszewski (Польша)     6-2 6-3    
1/16 Космин Онтика (Румыния) Нир Водавоз (Израиль)     6-3 6-2    
1/16 Karlo Kranic (Хорватия) Boris Butulija (Сербия) 7     6-1 4-0 Retired   
1/16 Хуан Игнасио Галарза (Аргентина) 4 Антон Десятник (Россия)     6-1 6-3    
1/16 Бартош Войнар (Польша) Valentin Ivanov     6-1 6-0    
1/16 Лука Гельхардт (GER) Бешир Дургути (Македония)     6-1 6-4    
1/16 Simon Anthony Ivanov Niklas Schell (Германия) 8     3-6 6-0 6-2    
1/16 Martin Dimitrov (Болгария) Франческо Бешир (Италия)     6-3 6-3    
1/16 Benjamin Niv Yannick Lenaerts (Бельгия)     6-2 6-2    
1/16 Кейвон Табризи (Швейцария) Igor Banicevic     6-0 6-0    
1/16 Тим Хегер (GER) Данте Женнаро (Аргентина) 2     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Васко Младенов (Болгария) 1 Ivan Mikhaylyuk 10     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Igor Banicevic 13 Derrick CHEN 2     6-3 0-6 [10-7]    
Квалиф. 2 Karlo Kranic (Хорватия) 5 Филипп Дитмер (GER) 11     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Martin Dimitrov (Болгария) 9 Шахар Габай     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Нир Водавоз (Израиль) 14 Benjamin Niv 3     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Космин Онтика (Румыния) 4 Hristo Valeov 15     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Бартош Войнар (Польша) 7 Daniil Tsebrenko 12     6-4 1-6 [10-7]    
Квалиф. 2 Антон Десятник (Россия) 8 Luboslav IVANCHEV 16     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Ivan Mikhaylyuk 10 Daniil IVANOV     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Igor Banicevic 13 Dimitur Simeonov     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Benjamin Niv 3 Radoslav Shandarov     3-6 7-6(2) [15-13]    
Квалиф. 1 Нир Водавоз (Израиль) 14 Venci Ivanov     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Космин Онтика (Румыния) 4 Vincent CHEN     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Hristo Valeov 15 Amit Cohen     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Karlo Kranic (Хорватия) 5 Rumen Andreev     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Филипп Дитмер (GER) 11 Kancho Nedyalkov     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Шахар Габай Aleksa CIRIC (Сербия) 6     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Martin Dimitrov (Болгария) 9 Тихомир Грозданов (Болгария)     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Бартош Войнар (Польша) 7 Aleksandar TEMOV     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Daniil Tsebrenko 12 Martin Iliev     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Антон Десятник (Россия) 8 Ivan MANASOV     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Luboslav IVANCHEV 16 Данил Веремейчук (Украина)     6-4 6-4    

Парный разряд

Финал Q FOLLIOT / P MATUSZEWSKI J Ignacio GALARZA / D GENNARO 1     6-1 6-2    
1/2 J Ignacio GALARZA / D GENNARO 1 M DIMITROV / D NEDEV     7-5 4-6 [10-7]    
1/2 Q FOLLIOT / P MATUSZEWSKI L GELHARDT / N SCHELL 2     6-1 3-6 [14-12]    
1/4 J Ignacio GALARZA / D GENNARO 1 R SHANDAROV / H VALEOV     6-2 6-4    
1/4 M DIMITROV / D NEDEV R BOYCHUK / B WOJNAR     2-6 6-1 [10-4]    
1/4 Q FOLLIOT / P MATUSZEWSKI V MLADENOV / B NIV     6-4 7-5    
1/4 L GELHARDT / N SCHELL 2 I MIKHAYLYUK / M SAFFRATTI     6-3 6-2    
1/8 J Ignacio GALARZA / D GENNARO 1 D SIMEONOV / A TEMOV     6-1 6-3    
1/8 R SHANDAROV / H VALEOV B Durguti / S Micov     7-6(6) 7-6(5)    
1/8 R BOYCHUK / B WOJNAR F BESSIRE / B BUTULIJA 4     6-3 6-4    
1/8 M DIMITROV / D NEDEV T GROZDANOV / S Anthony IVANOV     7-6(4) 7-6(3)    
1/8 Q FOLLIOT / P MATUSZEWSKI R MANJI / K TABRIZI     6-4 6-4    
1/8 V MLADENOV / B NIV T HEGER / J Pablo PAZ 3     2-6 6-2 [10-3]    
1/8 I MIKHAYLYUK / M SAFFRATTI I BANICEVIC / M GLOECKLER     6-4 7-6(7)    
1/8 L GELHARDT / N SCHELL 2 D KLOK / N MASHTAKOV     6-7(4) 7-5 [10-7]