Теннисная статистика

Теннисная статистика Telavi (GEO), 2019 год грунт
07.10.2019 - 13.10.2019

Одиночный разряд

Финал Оана Георгета Симион (Румыния) 1 Anna Siskova (Чехия) 2     6-2 6-3    
1/2 Оана Георгета Симион (Румыния) 1 Taisya PACHKALEVA     6-2 3-6 7-5    
1/2 Anna Siskova (Чехия) 2 Darya ASTAKHOVA (Россия) 5     6-3 3-6 7-5    
1/4 Оана Георгета Симион (Румыния) 1 Daria KUDASHOVA (Россия) 8     6-3 6-1    
1/4 Taisya PACHKALEVA Anna Ureke (Россия) 3     7-5 6-2    
1/4 Darya ASTAKHOVA (Россия) 5 Марианна Закарлюк (Украина) 4     6-4 6-4    
1/4 Anna Siskova (Чехия) 2 Анастасия Вдовенко (Молдова, Республика) 6     3-6 6-1 6-2    
1/8 Оана Георгета Симион (Румыния) 1 Anastasia ZOLOTAREVA     6-4 6-1    
1/8 Daria KUDASHOVA (Россия) 8 Nonna Kurginyan (Россия)     4-6 6-1 7-5    
1/8 Anna Ureke (Россия) 3 Izabela Gabriela Novac (Румыния)     6-7(7) 6-0 6-1    
1/8 Taisya PACHKALEVA Iveta Daujotaite     6-1 6-1    
1/8 Darya ASTAKHOVA (Россия) 5 Tamari GAGOSHIDZE     6-0 6-0    
1/8 Марианна Закарлюк (Украина) 4 Darja SEMENISTAJA     4-6 6-3 6-3    
1/8 Анастасия Вдовенко (Молдова, Республика) 6 Nino NATSVLISHVILI     6-1 6-2    
1/8 Anna Siskova (Чехия) 2 Doroteja JOKSOVIC     6-2 6-1    
1/16 Anastasia ZOLOTAREVA Ekaterina NIKIFOROVA     6-7(4) 6-2 6-3    
1/16 Nonna Kurginyan (Россия) Irina SHCHETININA     7-5 6-2    
1/16 Izabela Gabriela Novac (Румыния) Maria Toma (Румыния)     6-2 6-2    
1/16 Iveta Daujotaite Керстин Пекль (Австрия)     6-1 6-3    
1/16 Taisya PACHKALEVA Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан) 7     7-5 6-3    
1/16 Tamari GAGOSHIDZE Daria KRASNOVA     6-3 6-3    
1/16 Анастасия Вдовенко (Молдова, Республика) 6 Tatsiana Sasnouskaya     6-4 6-0    
1/16 Anna Siskova (Чехия) 2 Elizaveta SHEBEKINA     6-1 6-3    
1/16 Daria KUDASHOVA (Россия) 8 Lana Kentchiashvili (Грузия)     7-5 6-3    
1/16 Anna Ureke (Россия) 3 Margarita IGNATJEVA     6-4 6-4    
1/16 Darya ASTAKHOVA (Россия) 5 Eleni MTSENTLITZE     6-1 Retired   
1/16 Darja SEMENISTAJA Nina UGRELIDZE (США)     4-6 6-1 6-2    
1/16 Марианна Закарлюк (Украина) 4 Zoziya Kardava (Грузия)     7-6(9) 6-4    
1/16 Nino NATSVLISHVILI Ana Shanidze (Грузия)     7-5 6-4    
1/16 Doroteja JOKSOVIC Маргарита Лазарева (Россия)     6-7(6) 6-4 6-4    
1/16 Оана Георгета Симион (Румыния) 1 Olga LESNIKOVA     6-0 6-0    
Квалиф. 2 Tatsiana Sasnouskaya 1 Anamaria KURTSIKASHVILI     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Maria Toma (Румыния) 2 Diana Krasnova     5-7 6-4 [10-4]    
Квалиф. 2 Керстин Пекль (Австрия) 3 Mariya Pyrozhenko     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Olga LESNIKOVA Maileen Nuudi (Эстония) 4     6-3 3-6 [10-4]    
Квалиф. 2 Irina SHCHETININA 9 Stanislava BOBROVNIKOVA 8     6-4 2-6 [10-6]    
Квалиф. 2 Elizaveta SHEBEKINA Elizaveta KUZNETSOVA 5     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Iveta Daujotaite Julia Helbet (Молдова, Республика) 6     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Nonna Kurginyan (Россия) 7 Alina LEBEDEVA     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Elizaveta SHEBEKINA Kyrin POLLOCK     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Iveta Daujotaite Evelina MARTIROSYAN     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Alina LEBEDEVA Pia Brglez (Словения)     6-3 7-5    

Парный разряд

Финал O Georgeta SIMION / A SISKOVA 2 Y DMITRICHENKO / A UREKE 1     6-1 6-0    
1/2 Y DMITRICHENKO / A UREKE 1 N KURGINYAN / M ZAKARLYUK     6-2 1-6 [11-9]    
1/2 O Georgeta SIMION / A SISKOVA 2 D ASTAKHOVA / D SEMENISTAJA     7-5 5-7 [10-4]    
1/4 Y DMITRICHENKO / A UREKE 1 D KUDASHOVA / M LAZAREVA     6-1 6-2    
1/4 N KURGINYAN / M ZAKARLYUK L KENTCHIASHVILI / A LEBEDEVA     6-0 7-5    
1/4 D ASTAKHOVA / D SEMENISTAJA T GAGOSHIDZE / N NATSVLISHVILI     6-4 6-3    
1/4 O Georgeta SIMION / A SISKOVA 2 D KRASNOVA / T SASNOUSKAYA     6-2 7-6(7)    
1/8 Y DMITRICHENKO / A UREKE 1 I DAUJOTAITE / M NUUDI     7-5 6-2    
1/8 L KENTCHIASHVILI / A LEBEDEVA M IGNATJEVA / E KUZNETSOVA 4     6-2 7-6(2)    
1/8 D KRASNOVA / T SASNOUSKAYA I Gabriela NOVAC / M TOMA     6-4 6-1    
1/8 O Georgeta SIMION / A SISKOVA 2 T PACHKALEVA / A ZOLOTAREVA     6-3 7-6(5)    
1/8 D KUDASHOVA / M LAZAREVA J Helbet / A Vdovenco     7-5 6-4    
1/8 N KURGINYAN / M ZAKARLYUK D JOKSOVIC / E NIKIFOROVA     6-3 3-6 [10-8]    
1/8 D ASTAKHOVA / D SEMENISTAJA Z KARDAVA / I SHCHETININA     6-2 4-6 [10-2]    
1/8 T GAGOSHIDZE / N NATSVLISHVILI P BRGLEZ / K PECKL 3     7-5 7-6(4)