Теннисная статистика

Теннисная статистика Tabarka (TUN), 2019 год грунт
07.10.2019 - 13.10.2019

Одиночный разряд

Финал Юлия Стаматова (Болгария) 6 Pia LOVRIC     6-4 6-3    
1/2 Pia LOVRIC Мартина Колменья (Италия) 1     3-6 6-2 6-2    
1/2 Юлия Стаматова (Болгария) 6 Aurora Zantedeschi     6-3 6-2    
1/4 Мартина Колменья (Италия) 1 Agustina Chlpac (Аргентина) 8     6-2 2-6 6-2    
1/4 Pia LOVRIC Alice Gillan 3     1-6 6-2 6-0    
1/4 Юлия Стаматова (Болгария) 6 Ани Вангелова (Болгария) 4     6-4 6-2    
1/4 Aurora Zantedeschi Сильвия Ньирич (Хорватия) 2     6-4 6-4    
1/8 Мартина Колменья (Италия) 1 Julie Belgraver     6-4 2-6 6-3    
1/8 Agustina Chlpac (Аргентина) 8 Marie Mettraux     6-3 6-3    
1/8 Alice Gillan 3 Coralie GARRIGUES     6-3 6-4    
1/8 Pia LOVRIC Sara Lanca (Португалия)     6-3 6-2    
1/8 Юлия Стаматова (Болгария) 6 Gaia Squarcialupi     6-1 6-2    
1/8 Ани Вангелова (Болгария) 4 София Дмитриева (Россия)     2-6 6-0 6-2    
1/8 Aurora Zantedeschi Луизе Брунског (Швеция) 7     6-4 4-1 Retired   
1/8 Сильвия Ньирич (Хорватия) 2 Celine Fritsch     3-0 Retired   
1/16 Мартина Колменья (Италия) 1 Giulia Crescenzi (Италия)     6-4 6-3    
1/16 Julie Belgraver Sveva Mazzari     6-4 6-0    
1/16 София Дмитриева (Россия) Martina Biagianti (Италия)     4-6 6-1 6-3    
1/16 Ани Вангелова (Болгария) 4 Yasmine MANSOURI (Франция)     6-3 7-5    
1/16 Celine Fritsch Vibhasree Gowda     6-0 6-0    
1/16 Сильвия Ньирич (Хорватия) 2 Ирене Лавино     6-4 6-2    
1/16 Marie Mettraux Эмили Кастелейн     4-6 6-4 6-2    
1/16 Agustina Chlpac (Аргентина) 8 Sara Ziodato     6-3 4-6 6-2    
1/16 Alice Gillan 3 Кэролайн Александра Да Роза (Бразилия)     6-1 3-6 6-1    
1/16 Coralie GARRIGUES Daria Solovyeva (Россия)     6-0 2-0 Retired   
1/16 Sara Lanca (Португалия) Silvia Saccani     5-7 6-3 7-6(4)    
1/16 Pia LOVRIC Садафмо Толибова (Беларусь) 5     2-6 6-2 6-2    
1/16 Юлия Стаматова (Болгария) 6 Maria Manilova     6-3 6-2    
1/16 Gaia Squarcialupi Дженнифер Луйхам (Индия)     4-6 7-5 6-3    
1/16 Луизе Брунског (Швеция) 7 Federica Sacco     6-4 6-3    
1/16 Aurora Zantedeschi Vitalia Stamat (Молдова, Республика)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Vitalia Stamat (Молдова, Республика) 2 Chanel Scudiero     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Эмили Кастелейн 3 Lilly Dueffert     Walkover   
Квалиф. 2 Sveva Mazzari Andreina Pino 4     2-6 6-3 [10-8]    
Квалиф. 2 Gaia Squarcialupi 5 Martina PERETTI     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Coralie GARRIGUES 6 Aline Thommen 9     2-6 6-2 [10-5]    
Квалиф. 2 Daria Solovyeva (Россия) 7 Sophia Intert (Германия) 10     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Silvia Saccani 8 Luisa MEYER AUF DER Heide 11     7-6(9) 6-1