Теннисная статистика

Теннисная статистика Rio de Janeiro (BRA), 2019 год грунт
07.10.2019 - 13.10.2019

Одиночный разряд

Финал Sebastian Baez (Аргентина) Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 3     4-6 6-4 4-1 Retired   
1/2 Sebastian Baez (Аргентина) Кристиан Линделл (Швеция) 1     5-2 Retired   
1/2 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 3 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 2     6-2 6-2    
1/4 Кристиан Линделл (Швеция) 1 Фабиано Де Паула (Бразилия)     6-1 6-4    
1/4 Sebastian Baez (Аргентина) Бастиан Малья (Чили) 4     6-2 6-2    
1/4 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 3 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     2-6 6-3 6-3    
1/4 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 2 Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 5     6-2 7-5    
1/8 Кристиан Линделл (Швеция) 1 Thiago Agustin Tirante (Аргентина)     6-1 6-3    
1/8 Фабиано Де Паула (Бразилия) Рафаэль Матос (Бразилия)     6-4 1-6 5-4 Retired   
1/8 Бастиан Малья (Чили) 4 Мишель Вернье (Чили)     6-3 6-2    
1/8 Sebastian Baez (Аргентина) Уилсон Лайте (Бразилия) 6     4-6 6-2 6-4    
1/8 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу) Матиас Зукас (Аргентина) 7     1-6 6-2 6-3    
1/8 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 3 Игорь Маркондис (Бразилия)     6-3 6-1    
1/8 Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 5 Андре Мьеле (Бразилия)     7-5 6-0    
1/8 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 2 Christian Oliveira (Бразилия)     6-2 6-4    
1/16 Фабиано Де Паула (Бразилия) Педро Ямачкин (Перу)     6-2 6-1    
1/16 Бастиан Малья (Чили) 4 Agustin RIQUELME COPPARI     6-3 6-3    
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия) Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина) 8     6-1 6-3    
1/16 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу) Conner HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-2 6-2    
1/16 Мишель Вернье (Чили) Карлос Эдуардо Северино (Бразилия)     6-4 6-2    
1/16 Игорь Маркондис (Бразилия) Francisco COMESANA (Аргентина)     6-2 6-2    
1/16 Sebastian Baez (Аргентина) Eduardo TAIGUARA     6-2 6-1    
1/16 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия) 2 Mateus Alves     6-3 6-1    
1/16 Матиас Зукас (Аргентина) 7 Joao Lucas REIS DA Silva (Бразилия)     6-3 3-6 6-4    
1/16 Андре Мьеле (Бразилия) Gilbert KLIER JUNIOR     4-6 6-4 6-2    
1/16 Уилсон Лайте (Бразилия) 6 Aaron Schmid (Швейцария)     6-2 6-2    
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 3 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     6-3 6-3    
1/16 Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 5 Факундо Хуарес (Аргентина)     6-1 6-2    
1/16 Christian Oliveira (Бразилия) Маурисио Эчазу (Перу)     6-1 4-6 6-3    
1/16 Кристиан Линделл (Швеция) 1 Хосе Перейра (Бразилия)     7-6(5) 6-4    
1/16 Thiago Agustin Tirante (Аргентина) Pedro BOSCARDIN DIAS     5-7 6-1 6-2    
Квалиф. 2 Игорь Маркондис (Бразилия) 7 Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (Бразилия) 1     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Педро Ямачкин (Перу) 10 Педру Габриэл Родригес     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Карлос Эдуардо Северино (Бразилия) 3 Natan RODRIGUES     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Андре Мьеле (Бразилия) 4 Joao GIANNELLA     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Pedro BOSCARDIN DIAS Fernando Yamacita (Бразилия) 8     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Agustin RIQUELME COPPARI 11 Enrique Bogo (Бразилия) 6     7-6(5) 6-2    
Квалиф. 1 Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (Бразилия) 1 Bruno STEFANI FIGLIA     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Игорь Маркондис (Бразилия) 7 Matheus TREVISAN REZENDE     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Педру Габриэл Родригес Daniil ZARICHANSKIY 2     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Педро Ямачкин (Перу) 10 Lucas Gessner     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Карлос Эдуардо Северино (Бразилия) 3 Gustavo Teisen Pereira     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Natan RODRIGUES Joao Pedro OKANO 12     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Андре Мьеле (Бразилия) 4 Gaston Erhardt     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Joao GIANNELLA Луис Бритто (Бразилия) 9     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Pedro BOSCARDIN DIAS Gabriel Ciro DA Silva (Бразилия) 5     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Fernando Yamacita (Бразилия) 8 Joaquim DE ALMEIDA     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Enrique Bogo (Бразилия) 6 Vitor LEAL     7-5 7-5    
Квалиф. 1 Agustin RIQUELME COPPARI 11 Hugo Moura     6-3 6-4    

Парный разряд

Финал G KLIER JUNIOR / F MELIGENI RODRIGUES ALVES I Marcondes / R Matos     1-6 6-4 [10-6]    
1/2 I Marcondes / R Matos A HUERTAS DEL PINO / C HUERTAS DEL PINO 1     6-1 6-3    
1/2 G KLIER JUNIOR / F MELIGENI RODRIGUES ALVES S BAEZ / T Agustin TIRANTE     6-7(7) 7-5 [10-0]    
1/4 I Marcondes / R Matos M ALVES / C LINDELL 4     Walkover   
1/4 A HUERTAS DEL PINO / C HUERTAS DEL PINO 1 F JUAREZ / M VERNIER     6-1 6-3    
1/4 G KLIER JUNIOR / F MELIGENI RODRIGUES ALVES F DE PAULA / C OLIVEIRA     Walkover   
1/4 S BAEZ / T Agustin TIRANTE C UGO CARABELLI / M ZUKAS 2     6-4 5-7 [10-7]    
1/8 A HUERTAS DEL PINO / C HUERTAS DEL PINO 1 F COMESANA / T Martin ETCHEVERRY     6-4 6-2    
1/8 F JUAREZ / M VERNIER M ECHAZU / B MALLA     Walkover   
1/8 M ALVES / C LINDELL 4 L BRITTO / F YAMACITA     6-1 6-2    
1/8 F DE PAULA / C OLIVEIRA D DUTRA DA SILVA / W LEITE 3     4-6 6-4 [10-8]    
1/8 S BAEZ / T Agustin TIRANTE A MIELE / J PEREIRA     3-6 6-4 [10-8]    
1/8 C UGO CARABELLI / M ZUKAS 2 M PUCINELLI DE ALMEIDA / J Lucas REIS DA SILVA     4-6 6-2 [10-6]    
1/8 I Marcondes / R Matos P BOSCARDIN DIAS / N RODRIGUES     6-2 6-2    
1/8 G KLIER JUNIOR / F MELIGENI RODRIGUES ALVES F COSTA / C Eduardo SEVERINO     6-1 6-0