Теннисная статистика

Теннисная статистика Lagos (NGR), 2019 год хард
07.10.2019 - 13.10.2019

Одиночный разряд

Финал Кэлвин Эмери (Франция) 5 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6     6-1 6-2    
1/2 Кэлвин Эмери (Франция) 5 Таканьи Гаранганга (Зимбабве) 7     6-4 6-0    
1/2 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6 Дэвид Пихлер (Австрия) 4     6-3 5-7 6-2    
1/4 Таканьи Гаранганга (Зимбабве) 7 Skander Mansouri (Тунис) 1     Walkover   
1/4 Кэлвин Эмери (Франция) 5 Mehluli Don Ayanda Sibanda (Зимбабве)     7-5 6-4    
1/4 Дэвид Пихлер (Австрия) 4 Aryan Goveas (Индия) 8     6-2 7-6(4)    
1/4 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6 Азиз Дугаз (Тунис) 2     6-3 6-3    
1/8 Skander Mansouri (Тунис) 1 Emmanuel Idoko     7-5 6-4    
1/8 Таканьи Гаранганга (Зимбабве) 7 Joseph Imeh UBON (Нигерия)     3-0 Retired   
1/8 Mehluli Don Ayanda Sibanda (Зимбабве) Джатин Дахийя (Индия)     5-7 6-2 6-0    
1/8 Кэлвин Эмери (Франция) 5 Aziz Ouakaa (Тунис)     6-0 6-2    
1/8 Aryan Goveas (Индия) 8 Kevin Cheruiyot     6-3 6-2    
1/8 Дэвид Пихлер (Австрия) 4 Уильям Бушамука (ДР Конго)     6-1 6-0    
1/8 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6 Yash CHAURASIA     6-3 6-1    
1/8 Азиз Дугаз (Тунис) 2 Thomas Setodji (Франция)     4-6 6-3 6-3    
1/16 Skander Mansouri (Тунис) 1 Джанни Мина (Франция)     7-6(4) 6-3    
1/16 Emmanuel Idoko Ibrahim Kibet YEGO     7-5 6-1    
1/16 Joseph Imeh UBON (Нигерия) Mohammed MOHAMMED (Нигерия)     6-3 6-0    
1/16 Таканьи Гаранганга (Зимбабве) 7 Alexey Dubinin     6-1 7-6(6)    
1/16 Mehluli Don Ayanda Sibanda (Зимбабве) Бенджамин Лок (Зимбабве) 3     6-2 6-3    
1/16 Джатин Дахийя (Индия) Abayomi Oluseyi PHILIPS     6-4 6-2    
1/16 Aziz Ouakaa (Тунис) Tushar MADAN     6-3 6-4    
1/16 Кэлвин Эмери (Франция) 5 Sylvester Emmanuel (Нигерия)     6-1 6-2    
1/16 Aryan Goveas (Индия) 8 Кортни Джон Локк (Зимбабве)     7-5 6-0    
1/16 Kevin Cheruiyot Paul EMMANUEL     6-3 6-4    
1/16 Уильям Бушамука (ДР Конго) Dhruv Sunish (Индия)     6-4 4-6 7-6(5)    
1/16 Дэвид Пихлер (Австрия) 4 Benjamin Fumi     6-0 6-0    
1/16 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6 Тристан Меро (Франция)     6-3 6-1    
1/16 Yash CHAURASIA Mukhtar ANDU     6-4 6-4    
1/16 Thomas Setodji (Франция) Hamidreza NADAF     6-4 2-1 Retired   
1/16 Азиз Дугаз (Тунис) 2 Arnaud SEWANOU (Бенин)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Arnaud SEWANOU (Бенин) 1 Emmanuel OCHE     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Sylvester Emmanuel (Нигерия) 2 Emmanuel JEBUTU     6-3 6-1    
Квалиф. 2 Yash CHAURASIA Darryl Hale 3     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Alexey Dubinin 4 Matthew Miracle ABAMU     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Benjamin Fumi 5 Дастин Гольденберг (США) 10     6-3 6-7(4) [17-15]    
Квалиф. 2 Tushar MADAN 11 Mohammed MOHAMMED (Нигерия) 6     6-3 6-0    
Квалиф. 2 Kevin Cheruiyot 9 Кристиан Поль (Нигерия) 7     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Ibrahim Kibet YEGO 8 Tsatsu Kofi Segbedzie 12     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Arnaud SEWANOU (Бенин) 1 Agassi TOMEGAH     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Emmanuel OCHE Thomas Otu     5-7 6-2 [14-12]    
Квалиф. 1 Sylvester Emmanuel (Нигерия) 2 Godgift TIMIBRA     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Emmanuel JEBUTU Bhanu SUTHAR     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Darryl Hale 3 Abah AMEH     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Yash CHAURASIA Паскаль Зияб Алом (Гана)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Alexey Dubinin 4 Augustine STEPHEN     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Matthew Miracle ABAMU Jamiu Bolaji SULIAMON     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Benjamin Fumi 5 Alexei Filenkov (Россия)     4-6 6-4 [10-7]    
Квалиф. 1 Дастин Гольденберг (США) 10 Opeyemi AGUNBIADE     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Tushar MADAN 11 Nsikan FRIDAY     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Кристиан Поль (Нигерия) 7 Benjamin PALM     6-3 4-6 [10-8]    
Квалиф. 1 Kevin Cheruiyot 9 Daniel QUARTEY     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Ibrahim Kibet YEGO 8 Gabriel FRIDAY     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Tsatsu Kofi Segbedzie 12 Ridwan Akinwale MORAKINYO     6-1 6-1