Теннисная статистика

Теннисная статистика Riba - Roja de Turia (ESP), 2019 год грунт
07.10.2019 - 13.10.2019

Одиночный разряд

Финал Carlos GIMENO Valero Йохан Никлес (Швейцария)     6-4 6-2    
1/2 Йохан Никлес (Швейцария) Ориоль Рока Баталья (Испания) 1     4-6 6-2 6-1    
1/2 Carlos GIMENO Valero Manuel Pena Lopez (Аргентина) 8     6-2 4-6 6-1    
1/4 Ориоль Рока Баталья (Испания) 1 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 5     6-2 7-6(6)    
1/4 Йохан Никлес (Швейцария) Рикардо Охеда Лара (Испания)     4-6 7-5 6-0    
1/4 Carlos GIMENO Valero Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6     6-2 5-7 6-2    
1/4 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 8 Javier Barranco Cosano (Испания) 2     6-4 6-4    
1/8 Ориоль Рока Баталья (Испания) 1 Emilien Voisin (Франция)     6-3 6-2    
1/8 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 5 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-2 6-3    
1/8 Рикардо Охеда Лара (Испания) Рональд Слободчиков (Россия) 4     6-1 7-5    
1/8 Йохан Никлес (Швейцария) Inigo CERVANTES HUEGUN (Испания)     6-3 5-7 6-2    
1/8 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6 Хорди Сампер-Монтана (Испания)     7-5 2-6 4-1 Retired   
1/8 Carlos GIMENO Valero Nicolas ALVAREZ Varona (Испания)     2-6 6-0 6-3    
1/8 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 8 Georgii Kravchenko (Украина)     6-4 6-3    
1/8 Javier Barranco Cosano (Испания) 2 Pedro VIVES Marcos (Испания)     7-6(5) 6-2    
1/16 Pol MARTIN Tiffon (Испания) Жауме Пла Малфето (Испания)     6-4 6-2    
1/16 Хорди Сампер-Монтана (Испания) Diego Augusto BARRETO SANCHEZ     4-6 6-1 1-0 Retired   
1/16 Manuel Pena Lopez (Аргентина) 8 Андрей Чепелев (Россия)     6-2 5-7 6-3    
1/16 Pedro VIVES Marcos (Испания) Николас Альберто Аррече (Аргентина)     6-4 6-4    
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 1 Timofei SKATOV (Казахстан)     7-6(5) 6-7(5) 7-5    
1/16 Emilien Voisin (Франция) Borja Roger Quinta (Испания)     6-0 6-2    
1/16 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 5 Benjamin WINTER Lopez (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Рональд Слободчиков (Россия) 4 Carlos SANCHEZ Jover (Испания)     3-6 6-2 6-4    
1/16 Рикардо Охеда Лара (Испания) Ламин Вахаб (Марокко)     6-1 1-0 Retired   
1/16 Йохан Никлес (Швейцария) Alex MARTI Pujolras (Испания)     6-3 6-1    
1/16 Inigo CERVANTES HUEGUN (Испания) Carlos ALCARAZ 7     7-6(5) 6-2    
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания)     6-4 6-4    
1/16 Nicolas ALVAREZ Varona (Испания) Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     0-6 6-4 6-4    
1/16 Carlos GIMENO Valero Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания) 3     6-2 7-6(3)    
1/16 Georgii Kravchenko (Украина) Кирилл Кивацев (Россия)     6-4 6-2    
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 2 Серхи Перез Контри (Испания)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Alex MARTI Pujolras (Испания) 10 Hector TALENS SERRA     6-2 6-0    
Квалиф. 2 Carlos SANCHEZ Jover (Испания) 2 Франко Фейт (Аргентина) 9     7-5 6-4    
Квалиф. 2 Georgii Kravchenko (Украина) 3 Рафаэль Мазон-Эрнандес (Испания)     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Nicolas ALVAREZ Varona (Испания) 4 Pablo LLAMAS RUIZ 7     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Серхи Перез Контри (Испания) 5 Alvaro SAEZ-ROYUELA Ariza     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Emilien Voisin (Франция) Якоб Юханссон-Хольм (Швеция) 6     3-0 Retired   
Квалиф. 1 Hector TALENS SERRA Иван Давыдов (Россия) 1     1-6 6-2 [11-9]    
Квалиф. 1 Alex MARTI Pujolras (Испания) 10 Pablo MONTANES GADEA     3-6 6-1 [10-7]    
Квалиф. 1 Carlos SANCHEZ Jover (Испания) 2 Francisco ANDREU GARCIA     6-4 4-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Франко Фейт (Аргентина) 9 Pau PEREZ CONTRI     6-4 7-6(2)    
Квалиф. 1 Georgii Kravchenko (Украина) 3 Adrian Exposito (Испания)     6-3 7-5    
Квалиф. 1 Рафаэль Мазон-Эрнандес (Испания) Sheil Kotecha (Кения) 11     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Nicolas ALVAREZ Varona (Испания) 4 Лоуренс Батальин (Австралия)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Pablo LLAMAS RUIZ 7 Zakhar Trapeznikov (Россия)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Серхи Перез Контри (Испания) 5 Анатолий Петренко (Украина)     6-4 6-3    
Квалиф. 1 Alvaro SAEZ-ROYUELA Ariza Хуан Пабло Каньяс Гарсия (Испания) 12     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Якоб Юханссон-Хольм (Швеция) 6 Juan Ignacio Alcalde     7-5 7-6(5)    
Квалиф. 1 Emilien Voisin (Франция) Alberto Barroso Campos (Испания) 8     7-6(5) 6-1    

Парный разряд

Финал I Cervantes Huegun / O Roca Batalla 1 N Alberto ARRECHE / F FEITT 3     6-2 6-1    
1/2 I Cervantes Huegun / O Roca Batalla 1 G KRAVCHENKO / A PETRENKO     6-2 6-4    
1/2 N Alberto ARRECHE / F FEITT 3 J PLA MALFEITO / P VIVES MARCOS 2     6-3 7-6(5)    
1/4 I Cervantes Huegun / O Roca Batalla 1 A Chepelev / I Davydov     6-1 7-5    
1/4 G KRAVCHENKO / A PETRENKO J BARRANCO COSANO / J Pablo CANAS GARCIA 4     6-2 7-5    
1/4 N Alberto ARRECHE / F FEITT 3 S GUTIERREZ-FERROL / S PEREZ CONTRI     Walkover   
1/4 J PLA MALFEITO / P VIVES MARCOS 2 K KIVATTSEV / J NIKLES     6-3 2-6 [10-7]    
1/8 I Cervantes Huegun / O Roca Batalla 1 S KOTECHA / A SAEZ-ROYUELA ARIZA     6-2 6-2    
1/8 A Chepelev / I Davydov P MONTANES GADEA / N MORANT MARTIN     6-3 6-2    
1/8 J BARRANCO COSANO / J Pablo CANAS GARCIA 4 A MARTI PUJOLRAS / M PENA LOPEZ     6-4 6-1    
1/8 S GUTIERREZ-FERROL / S PEREZ CONTRI A BARROSO CAMPOS / B WINTER LOPEZ     6-0 6-4    
1/8 K KIVATTSEV / J NIKLES C Garcia-Villanueva / B Roger Quinta     6-3 6-2    
1/8 G KRAVCHENKO / A PETRENKO O PINTO SANSANO / H TALENS SERRA     6-1 6-1    
1/8 N Alberto ARRECHE / F FEITT 3 N ALVAREZ VARONA / C SANCHEZ JOVER     6-2 4-6 [10-5]    
1/8 J PLA MALFEITO / P VIVES MARCOS 2 E ESTEVE LOBATO / N SANCHEZ IZQUIERDO     Walkover