Теннисная статистика

Теннисная статистика Bad Salzdetfurth (GER), 2019 год ковер
07.10.2019 - 13.10.2019

Одиночный разряд

Финал Ян Чоински (Германия) 2 Стефан Зайферт (Германия)     6-3 6-1    
1/2 Стефан Зайферт (Германия) Justin Eleveld     6-3 7-6(7)    
1/2 Ян Чоински (Германия) 2 Михал Конечны (Чехия)     6-4 6-3    
1/4 Стефан Зайферт (Германия) Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 1     6-2 6-3    
1/4 Justin Eleveld Максим Чутакян (Франция)     7-6(4) 6-4    
1/4 Михал Конечны (Чехия) Daniel DE Jonge (Нидерланды)     6-3 3-6 7-5    
1/4 Ян Чоински (Германия) 2 Robert STROMBACHS (Германия) 6     3-6 7-6(5) 6-2    
1/8 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 1 Niklas Schell (Германия)     6-1 6-4    
1/8 Стефан Зайферт (Германия) Даниил Альтмайер (Германия) 5     6-4 7-5    
1/8 Максим Чутакян (Франция) Владимир Игнатик (Беларусь) 3     6-7(4) 6-4 6-3    
1/8 Justin Eleveld Доминик Бёлер (Германия) 7     6-4 6-0    
1/8 Daniel DE Jonge (Нидерланды) Mats Rosenkranz (Германия) 8     7-6(9) 6-4    
1/8 Михал Конечны (Чехия) Эван Фурнесс (Франция) 4     3-6 7-6(8) 6-3    
1/8 Robert STROMBACHS (Германия) 6 Leopold Zima (Германия)     6-4 5-7 7-6(3)    
1/8 Ян Чоински (Германия) 2 Ondrej Krstev (Чехия)     6-4 6-3    
1/16 Максим Чутакян (Франция) Мик Лескюр (Франция)     6-2 6-2    
1/16 Михал Конечны (Чехия) Karlo Cubelic (Германия)     6-1 7-6(6)    
1/16 Эван Фурнесс (Франция) 4 Amadatus Admiraal (Нидерланды)     6-3 6-3    
1/16 Leopold Zima (Германия) James Frawley (Австралия)     6-3 6-7(1) 6-2    
1/16 Ян Чоински (Германия) 2 Osman TORSKI     6-3 6-2    
1/16 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 1 Dominik Recek (Чехия)     6-2 6-2    
1/16 Niklas Schell (Германия) Тим ван дер Хорст (Нидерланды)     6-4 6-2    
1/16 Стефан Зайферт (Германия) Пётр Мичнев (Чехия)     6-4 7-6(8)    
1/16 Даниил Альтмайер (Германия) 5 Sidane Pontjodikromo (Нидерланды)     6-4 6-4    
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 3 Aloys Johannes Willem VAN BAAL     6-2 6-4    
1/16 Justin Eleveld Nils Brinkmann (Германия)     6-4 6-1    
1/16 Доминик Бёлер (Германия) 7 Bastien Presuhn (Германия)     7-6(1) 6-2    
1/16 Mats Rosenkranz (Германия) 8 Jeremy SCHIFRIS     6-2 6-1    
1/16 Daniel DE Jonge (Нидерланды) Christopher PATZANOVSKY     6-7(5) 6-4 6-4    
1/16 Robert STROMBACHS (Германия) 6 Adrian BARBU     6-3 6-1    
1/16 Ondrej Krstev (Чехия) Jakub Paul (Швейцария)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Justin Eleveld 9 Yannik Steinegger (Швейцария) 1     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Adrian BARBU 10 Conor Berg (США) 2     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Christopher PATZANOVSKY 13 Kai Lemstra (Германия) 3     7-6(5) 6-4    
Квалиф. 2 Dominik Recek (Чехия) 4 Лассе Мучитес (GER) 11     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Тим ван дер Хорст (Нидерланды) 5 Jim Walder (Германия) 15     6-4 6-0    
Квалиф. 2 Пётр Мичнев (Чехия) 6 Том Шоненберг (Германия)     2-6 6-1 [11-9]    
Квалиф. 2 Aloys Johannes Willem VAN BAAL Tom Clavel     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Jeremy SCHIFRIS Johann Willems (Германия)     3-6 6-3 [10-3]    
Квалиф. 1 Justin Eleveld 9 Leon Hoeveler (Германия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Adrian BARBU 10 Jackson VARNEY     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Christopher PATZANOVSKY 13 Bernardo AZEVEDO PEREIRA E OLIVEIRA     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Dominik Recek (Чехия) 4 Чираг Байва     7-5 6-1    
Квалиф. 1 Лассе Мучитес (GER) 11 Justin Schlageter (Германия)     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Тим ван дер Хорст (Нидерланды) 5 Ingo Herzgerodt     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Jim Walder (Германия) 15 Piotr Galus     6-2 7-6(6)    
Квалиф. 1 Пётр Мичнев (Чехия) 6 Quin Verstegen     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Том Шоненберг (Германия) Патрик Принот (Италия) 14     6-3 6-0    
Квалиф. 1 Tom Clavel Patrick Mayer (Германия) 7     7-5 5-7 [10-6]    
Квалиф. 1 Aloys Johannes Willem VAN BAAL Stephanos Schinas (GRE) 12     6-0 6-7(4) [10-5]    
Квалиф. 1 Jeremy SCHIFRIS Павле Далиев (Сербия) 8     6-7(1) 7-5 [10-6]    
Квалиф. 1 Johann Willems (Германия) Laurin Aerne 16     6-3 6-3    

Парный разряд

Финал L MUSCHEITES / S SEIFERT D ALTMAIER / J CHOINSKI     2-6 6-3 [11-9]    
1/2 D ALTMAIER / J CHOINSKI M LESCURE / M TCHOUTAKIAN 1     7-5 6-4    
1/2 L MUSCHEITES / S SEIFERT P GALUS / O KRSTEV     6-2 7-6(2)    
1/4 M LESCURE / M TCHOUTAKIAN 1 S SCHINAS / O TORSKI     6-4 6-4    
1/4 D ALTMAIER / J CHOINSKI J PAUL / Y STEINEGGER 3     2-6 7-5 [10-7]    
1/4 L MUSCHEITES / S SEIFERT P MICHNEV / D RECEK     6-3 7-5    
1/4 P GALUS / O KRSTEV J FRAWLEY / M ROSENKRANZ 2     Default   
1/8 P MICHNEV / D RECEK B PRESUHN / J SCHLAGETER     6-3 6-3    
1/8 L MUSCHEITES / S SEIFERT P MAYER / N SCHELL 4     7-6(5) 3-6 [10-6]    
1/8 P GALUS / O KRSTEV D DE JONGE / Q VERSTEGEN     5-7 6-4 [13-11]    
1/8 J FRAWLEY / M ROSENKRANZ 2 K LEMSTRA / C PATZANOVSKY     6-3 6-2    
1/8 M LESCURE / M TCHOUTAKIAN 1 K CUBELIC / J WALDER     1-6 6-4 [10-7]    
1/8 S SCHINAS / O TORSKI J Cooper / M Konecny     4-6 7-6(2) [10-6]    
1/8 J PAUL / Y STEINEGGER 3 A ADMIRAAL / B AZEVEDO PEREIRA E OLIVEIRA     6-2 7-6(1)    
1/8 D ALTMAIER / J CHOINSKI A BARBU / U IGNATIK     6-3 7-6(3)