Теннисная статистика

Теннисная статистика Karshi (UZB), 2019 год хард
07.10.2019 - 13.10.2019

Одиночный разряд

Финал Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) 2 Beibit Zhukayev (Казахстан)     6-2 6-1    
1/2 Beibit Zhukayev (Казахстан) Alibek KACHMAZOV     6-4 6-3    
1/2 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) 2 Александр Игошин (Россия) 4     6-2 6-0    
1/4 Beibit Zhukayev (Казахстан) Санжар Файзиев (Узбекистан) 1     6-3 3-6 6-3    
1/4 Alibek KACHMAZOV Alexandr BINDA (Россия)     7-6(4) 6-4    
1/4 Александр Игошин (Россия) 4 Timur Maulenov (Казахстан)     6-2 6-1    
1/4 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) 2 Тимур Хабибулин (Казахстан)     6-1 6-2    
1/8 Санжар Файзиев (Узбекистан) 1 Grigoriy Korobeynikov     6-2 6-4    
1/8 Beibit Zhukayev (Казахстан) Egor NOSKIN (Россия)     6-4 6-0    
1/8 Alexandr BINDA (Россия) Savriyan DANILOV (Россия) 3     7-6(4) 6-4    
1/8 Alibek KACHMAZOV Roman Blokhin (Россия)     6-4 4-6 6-4    
1/8 Timur Maulenov (Казахстан) Шалва Джанашия (Россия) 5     7-5 3-6 6-1    
1/8 Александр Игошин (Россия) 4 Ibrokhimjon Urinov     6-2 6-3    
1/8 Тимур Хабибулин (Казахстан) Alexander Zgirovsky (Беларусь)     6-1 2-6 6-4    
1/8 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) 2 Olimjon Nabiev (Узбекистан)     6-1 6-2    
1/16 Санжар Файзиев (Узбекистан) 1 Сергей Шипилов (Узбекистан)     6-4 6-3    
1/16 Grigoriy Korobeynikov Martin Borisiouk (Беларусь)     6-4 6-4    
1/16 Beibit Zhukayev (Казахстан) Mark TRYAKSHIN     7-5 6-1    
1/16 Egor NOSKIN (Россия) Sergey Fomin (Узбекистан) 6     6-4 3-0 Retired   
1/16 Savriyan DANILOV (Россия) 3 Максим Ратнюк (Россия)     7-6(3) 6-3    
1/16 Alexandr BINDA (Россия) Saba PURTSELADZE (Грузия)     6-7(3) 6-3 6-4    
1/16 Roman Blokhin (Россия) Сайда ло Сайдкаримов (Узбекистан) 7     6-4 7-6(4)    
1/16 Шалва Джанашия (Россия) 5 Сагадат Ayap (Казахстан)     6-1 6-4    
1/16 Ibrokhimjon Urinov Vladislav SVERIDENKO     6-2 6-1    
1/16 Александр Игошин (Россия) 4 Георге Цивадзе (Грузия)     6-3 5-7 7-6(4)    
1/16 Тимур Хабибулин (Казахстан) Sergei Pogosian (Россия)     7-6(2) 6-2    
1/16 Olimjon Nabiev (Узбекистан) Олег Хотков (Украина)     6-2 6-3    
1/16 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан) 2 Aliaksandr Liaonenka (Беларусь)     7-5 6-3    
1/16 Alibek KACHMAZOV Mikhail Fufygin (Россия)     7-6(4) 6-3    
1/16 Timur Maulenov (Казахстан) Anton Chekhov (Россия)     6-3 4-6 7-6(2)    
1/16 Alexander Zgirovsky (Беларусь) Matvey Minin (Россия) 8     6-0 6-2    
Квалиф. 2 Egor NOSKIN (Россия) 1 Adil Karimov     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Beibit Zhukayev (Казахстан) 2 Шаробиддин Абзалов (Узбекистан) 13     7-5 6-4    
Квалиф. 2 Alexandr BINDA (Россия) 3 Igor SHROLIK (Россия) 9     6-2 7-6(4)    
Квалиф. 2 Roman Blokhin (Россия) 10 Maxim KRAPIVIN 4     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Сергей Шипилов (Узбекистан) Александр Прудников (Беларусь) 11     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Saba PURTSELADZE (Грузия) 6 Ivan Denisov (Россия) 16     7-6(8) 6-3    
Квалиф. 2 Mark TRYAKSHIN 15 Khumoun Abdumalikov     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Grigoriy Korobeynikov 12 Timur Sottimov     2-6 6-4 [13-11]    
Квалиф. 1 Egor NOSKIN (Россия) 1 Damir Makhmudov     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Adil Karimov Victor Gurevich (США) 14     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Beibit Zhukayev (Казахстан) 2 Allanur GARRYYEV     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Шаробиддин Абзалов (Узбекистан) 13 Nikita CHUEV     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Alexandr BINDA (Россия) 3 Abdusamad USMANOV     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Igor SHROLIK (Россия) 9 Sobir JALILOV     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Maxim KRAPIVIN 4 Daniel LITVINOV     5-7 6-3 [10-7]    
Квалиф. 1 Roman Blokhin (Россия) 10 Samandar AZAMATOV     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Сергей Шипилов (Узбекистан) Artsiom Bardzin 5     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Александр Прудников (Беларусь) 11 Naesar Jewoor (Индия)     6-3 6-4    
Квалиф. 1 Saba PURTSELADZE (Грузия) 6 Nikoloz Davlianidze     6-4 7-6(8)    
Квалиф. 1 Ivan Denisov (Россия) 16 Roman Nashatyrkin     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Khumoun Abdumalikov Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан) 7     7-6(7) 7-6(2)    
Квалиф. 1 Mark TRYAKSHIN 15 Rakhimbek IBRAKHIMOV     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Timur Sottimov Занетула Кутубаев (Узбекистан) 8     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Grigoriy Korobeynikov 12 Muhammadmustafo ABDURAKHMONOV     6-0 6-2