Теннисная статистика

Теннисная статистика Parnu (EST), 2019 год хард
04.11.2019 - 10.11.2019

Одиночный разряд

1/2 Ekaterina Kazionova (Россия) 4 Екатерина Шалимова (Россия) 5     4-6 6-1 6-2    
1/2 Elena Malygina (Эстония) 6 Katriin Saar     4-6 6-2 6-1    
1/4 Екатерина Шалимова (Россия) 5 Анастасия Прибылова (Россия) 1     7-5 6-3    
1/4 Ekaterina Kazionova (Россия) 4 Iveta DAPKUTE     6-0 6-0    
1/4 Katriin Saar Anastasia Kulikova (Россия) 3     2-1 Retired   
1/4 Elena Malygina (Эстония) 6 Suzan Lamens (Нидерланды) 2     6-4 4-6 6-4    
1/8 Elena Malygina (Эстония) 6 Viktoryia KANAPATSKAYA (Беларусь)     6-3 6-3    
1/8 Suzan Lamens (Нидерланды) 2 Patricija SPAKA     6-1 6-2    
1/8 Анастасия Прибылова (Россия) 1 Ekaterina REYNGOLD     6-4 7-5    
1/8 Екатерина Шалимова (Россия) 5 Katyarina Paulenka (Беларусь)     6-4 6-3    
1/8 Ekaterina Kazionova (Россия) 4 Maria DANIELS SIERRA     6-4 6-2    
1/8 Iveta DAPKUTE Полина Бахмуткина (Россия)     6-4 6-2    
1/8 Katriin Saar Margarita IGNATJEVA     6-4 6-0    
1/8 Anastasia Kulikova (Россия) 3 Lissi KUBRE     6-1 6-2    
1/16 Анастасия Прибылова (Россия) 1 Saara Orav     6-0 6-0    
1/16 Екатерина Шалимова (Россия) 5 Анна Уколова (Россия)     6-4 6-0    
1/16 Lissi KUBRE Nicole Nadel (Израиль)     6-0 7-5    
1/16 Suzan Lamens (Нидерланды) 2 Maileen Nuudi (Эстония)     6-1 6-3    
1/16 Ekaterina REYNGOLD Анастасия Веселова     6-1 6-2    
1/16 Katyarina Paulenka (Беларусь) Tatsiana Sasnouskaya     0-6 6-0 6-4    
1/16 Ekaterina Kazionova (Россия) 4 Kseniya Yersh     6-1 6-1    
1/16 Maria DANIELS SIERRA Vilena PETROVA     6-3 6-2    
1/16 Полина Бахмуткина (Россия) Anna Ozerova     6-2 6-3    
1/16 Iveta DAPKUTE Timea Jaruskova (Словакия) 7     7-5 6-7(3) 6-4    
1/16 Margarita IGNATJEVA Aneta Laboutkova (Чехия) 8     6-4 6-0    
1/16 Katriin Saar Iveta Daujotaite     6-2 6-4    
1/16 Anastasia Kulikova (Россия) 3 Darja SEMENISTAJA     7-6(3) 6-4    
1/16 Elena Malygina (Эстония) 6 Liisa Vehvilainen     6-1 7-6(2)    
1/16 Viktoryia KANAPATSKAYA (Беларусь) Helena Narmont     6-4 6-1    
1/16 Patricija SPAKA Arina Petrova     6-1 6-0    
Квалиф. 2 Arina Petrova 12 Alisa Axyanova 1     6-3 1-6 [10-8]    
Квалиф. 2 Tatsiana Sasnouskaya 2 Liisa VARUL     7-6(4) 6-2    
Квалиф. 2 Anna Ozerova 9 Anna POWASKA-KOBYLARZ 3     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Vilena PETROVA 4 Darta DALECKA     6-1 6-1    
Квалиф. 2 Iveta Daujotaite 5 Dasha BORODATOVA     6-3 6-0    
Квалиф. 2 Анастасия Веселова 6 Venla Ahti 13     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Patricija SPAKA 11 Elizaveta KUZNETSOVA 7     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Liisa Vehvilainen 8 Julia AVDEEVA     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Arina Petrova 12 Валерия Горлац (Эстония)     2-6 7-5 [10-3]    
Квалиф. 1 Liisa VARUL Polina RAMENSKAJA 15     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Anna Ozerova 9 Jekaterina SAGEJEVA     6-0 7-5    
Квалиф. 1 Vilena PETROVA 4 Anet Angelika KOSKEL     6-1 7-6(4)    
Квалиф. 1 Darta DALECKA Anna BOROVINSKAYA 14     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Iveta Daujotaite 5 Desire PARN     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Dasha BORODATOVA Мария Михайлова 16     2-6 6-4 [10-8]    
Квалиф. 1 Анастасия Веселова 6 Marija SEMENISTAJA     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Venla Ahti 13 Diandra SUITSO     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Elizaveta KUZNETSOVA 7 Lauren Elisabeth LIND     7-6(2) 6-2    
Квалиф. 1 Patricija SPAKA 11 Andrea ROOTS     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Liisa Vehvilainen 8 Viktoria Kleer KLIIMAND     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Julia AVDEEVA Sofiya Chekhlystova 10     7-6(5) 4-6 [14-12]    

Парный разряд

Финал S LAMENS / A PRIBYLOVA 2 I DAUJOTAITE / P SPAKA     6-1 6-2    
1/2 I DAUJOTAITE / P SPAKA M IGNATJEVA / D SEMENISTAJA     7-5 6-1    
1/2 S LAMENS / A PRIBYLOVA 2 V KANAPATSKAYA / K PAULENKA 4     7-6(0) 6-2    
1/4 I DAUJOTAITE / P SPAKA E KAZIONOVA / E SHALIMOVA 1     6-7(3) 6-4 [10-7]    
1/4 M IGNATJEVA / D SEMENISTAJA P Bakhmutkina / E Malygina 3     1-6 6-4 [10-8]    
1/4 V KANAPATSKAYA / K PAULENKA 4 A AXYANOVA / V PETROVA     4-6 6-4 [10-7]    
1/4 S LAMENS / A PRIBYLOVA 2 E REYNGOLD / A VESELOVA     6-4 6-3    
1/8 E KAZIONOVA / E SHALIMOVA 1 D PARN / D SUITSO     6-1 6-3    
1/8 M IGNATJEVA / D SEMENISTAJA A BOROVINSKAYA / N NADEL     Walkover   
1/8 V KANAPATSKAYA / K PAULENKA 4 L KUBRE / H NARMONT     7-6(5) 6-3    
1/8 S LAMENS / A PRIBYLOVA 2 S Orav / K Saar     3-6 7-6(5) [11-9]    
1/8 I DAUJOTAITE / P SPAKA T SASNOUSKAYA / K YERSH     5-7 7-5 [10-6]    
1/8 P Bakhmutkina / E Malygina 3 S CHEKHLYSTOVA / E KUZNETSOVA     6-0 6-1    
1/8 A AXYANOVA / V PETROVA V Kleer KLIIMAND / L VARUL     6-2 6-2    
1/8 E REYNGOLD / A VESELOVA A Angelika KOSKEL / P RAMENSKAJA     6-1 6-1