Теннисная статистика

Теннисная статистика Bangkok 1A (THA), 2020 год хард
13.01.2020 - 19.01.2020

Одиночный разряд

Финал Аттила Балаш (Венгрия) 2 Аслан Карацев (Россия) 7‑6(5) 0‑6 7‑6(6)
1/2 Аттила Балаш (Венгрия) 2 Роман Сафиуллин (Россия) 6 6‑1 6‑7(4) 7‑6(5)
1/2 Аслан Карацев (Россия) Жан Марко Морони (Италия) 9 6‑2 6‑2
1/4 Роман Сафиуллин (Россия) 6 Borna Gojo (Хорватия) 15 6‑4 6‑4
1/4 Аслан Карацев (Россия) Ди Ву (Китай) 6‑2 6‑2
1/4 Жан Марко Морони (Италия) 9 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑2 6‑4
1/4 Аттила Балаш (Венгрия) 2 Евгений Карловский (Россия) 8 6‑1 7‑5
1/8 Андреа Арнабольди (Италия) Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 13 4‑6 7‑6(2) 6‑4
1/8 Borna Gojo (Хорватия) 15 Денис Истомин (Узбекистан) 4 6‑3 6‑0
1/8 Аслан Карацев (Россия) Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 6‑4 3‑6 6‑4
1/8 Ди Ву (Китай) Vladyslav Orlov (Украина) q 2‑6 6‑4 6‑3
1/8 Жан Марко Морони (Италия) 9 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 3‑6 6‑4 6‑3
1/8 Аттила Балаш (Венгрия) 2 Джей-Си Арагон (США) 14 6‑3 3‑6 6‑4
1/8 Роман Сафиуллин (Россия) 6 Цзе Чжан (Китай) 6‑2 6‑1
1/8 Евгений Карловский (Россия) 8 Ренцо Оливо (Аргентина) 10 6‑0 7‑6(3)
1/16 Аслан Карацев (Россия) Иржи Веселы (Чехия) 1 6‑4 6‑7(0) 6‑2
1/16 Ди Ву (Китай) Илья Марченко (Украина) 7 6‑1 7‑6(5)
1/16 Андреа Арнабольди (Италия) Робин Хасе (NED) 3 6‑3 3‑6 6‑1
1/16 Chun Hsin Tseng (Тайвань) Малик Джазири (Тунис) 5 6‑3 6‑3
1/16 Роман Сафиуллин (Россия) 6 Филип Пеливо (Канада) 6‑2 6‑3
1/16 Цзе Чжан (Китай) Гонсалу Оливейра (Португалия) 12 6‑4 6‑2
1/16 Borna Gojo (Хорватия) 15 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑1 6‑4
1/16 Денис Истомин (Узбекистан) 4 Jack DRAPER 6‑4 6‑2
1/16 Евгений Карловский (Россия) 8 Лукаш Клейн (Словакия) 7‑6(6) 6‑4
1/16 Ренцо Оливо (Аргентина) 10 Palaphoom Kovapitukted (Таиланд) WC 7‑6(3) 7‑6(4)
1/16 Аттила Балаш (Венгрия) 2 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑3 7‑5
1/16 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) Даниил Альтмайер (Германия) 16 7‑6(5) 7‑5
1/16 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 13 Сидхарт Рават (Индия) q 3‑6 7‑6(5) 6‑4
1/16 Джей-Си Арагон (США) 14 Alex Molcan (Словакия) 7‑6(2) 6‑1
1/16 Жан Марко Морони (Италия) 9 Виктор Дурасович (Норвегия) 6‑4 7‑6(7)
1/16 Vladyslav Orlov (Украина) q Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) LL 6‑7(2) 6‑4 6‑1
1/32 Аслан Карацев (Россия) Конгсуп Конгкар (Таиланд) WC 6‑0 6‑0
1/32 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) Вишайя Тронгчароенчайкул (Таиланд) WC 6‑4 6‑2
1/32 Ди Ву (Китай) Эван Кинг (США) 6‑3 6‑2
1/32 Андреа Арнабольди (Италия) Кем Илкел (Турция) 3‑6 6‑4 7‑5
1/32 Виктор Дурасович (Норвегия) Андреа Пеллегрино (Италия) 2‑6 6‑3 6‑2
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) Kasidit Samrej WC 6‑1 6‑2
1/32 Филип Пеливо (Канада) Гонсало Эскобар (Эквадор) 7‑5 3‑6 6‑4
1/32 Цзе Чжан (Китай) Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑3 6‑4
1/32 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) Michael MATHAYOMCHAND WC 6‑3 6‑0
1/32 Jack DRAPER Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Жденек Колар (Чехия) Thanapet Chanta (Таиланд) 7‑6(3) 6‑0
1/32 Лукаш Клейн (Словакия) Каичи Учида (Япония) 6‑1 3‑6 6‑1
1/32 Денис Евсеев (Казахстан) Palaphoom Kovapitukted (Таиланд) 6‑3 6‑1
1/32 Palaphoom Kovapitukted (Таиланд) WC Альтуг Челикбилек (Турция) 2‑6 6‑2 6‑1
1/32 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑0 4‑1 ret.
1/32 Alex Molcan (Словакия) Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑2 6‑2
1/32 Каичи Учида (Япония) Kasidit Samrej 6‑4 6‑3
1/32 Денис Евсеев (Казахстан) Jurij Rodionov (Австрия) 6‑2 6‑3
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия) Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑1 6‑3
1/32 Евгений Карловский (Россия) Michael MATHAYOMCHAND 6‑3 6‑2
1/32 Даниил Альтмайер (Германия) Малик Джазири (Тунис) 6‑2 6‑1
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) Янь Бай (Китай) 6‑1 0‑1 ret.
1/32 Уго Гренье (Франция) Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑1 6‑4
1/32 Филиппо Бальди (Италия) Филип Пеливо (Канада) 7‑5 6‑4
1/32 Джей-Си Арагон (США) Borna Gojo (Хорватия) 7‑6(4) 6‑2
1/32 Alex Molcan (Словакия) Илья Марченко (Украина) 2‑6 7‑5 6‑4
1/32 Vladyslav Orlov (Украина) q Владимир Игнатик (Беларусь) 3‑6 7‑6(5) 2‑0 ret.
1/32 Сидхарт Рават (Индия) q Садио Думбия (Франция) ALT 6‑2 6‑4
Квалиф. 2 Vladyslav Orlov (Украина) q Chanchin Sookton-Eng (Австралия) 6‑0 6‑2
Квалиф. 2 Сидхарт Рават (Индия) q Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) LL 7‑5 6‑3
Квалиф. 2 Аслан Карацев (Россия) Natthasith Kunsuwan (Таиланд) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑4 6‑4

Парный разряд