Теннисная статистика

Теннисная статистика Heilbronn (GER), 2014 год грунт
12.05.2014 - 18.05.2014

Одиночный разряд

Финал Ян-Леннард Штруфф (Германия) Мартон Фучович (Венгрия) 6-2 7-6(5)
1/2 Ян-Леннард Штруфф (Германия) Танаси Коккинакис (Австралия) 6-2 6-1
1/2 Мартон Фучович (Венгрия) Андрей Мартин (Словакия) 6-3 4-6 6-4
1/4 Ян-Леннард Штруфф (Германия) Андре Гем (Бразилия) 6-3 7-5
1/4 Мартон Фучович (Венгрия) Андрей Кузнецов (Россия) 6-7(3) 6-3 6-1
1/4 Андрей Мартин (Словакия) Блаж Кавчич (Словения) 6-4 6-3
1/4 Танаси Коккинакис (Австралия) Марсель Ильхан (Турция) 4-6 6-3 7-5
1/32 Андре Гем (Бразилия) Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) 6-1 6-3
1/32 Танаси Коккинакис (Австралия) Майкл Рассел (США) 6-2 6-1
1/32 Марсель Ильхан (Турция) Раду Албот (Молдова, Республика) 6-2 6-4
1/32 Ян-Леннард Штруфф (Германия) Илья Марченко (Украина) 6-1 6-2
1/32 Андрей Кузнецов (Россия) Александр Зверев (Германия) 6-2 4-6 7-5
1/32 Андрей Мартин (Словакия) Кайл Эдмунд (Великобритания) 6-3 6-3
1/32 Блаж Кавчич (Словения) Джеймс Уорд (Великобритания) 6-1 3-6 7-5
1/32 Мартон Фучович (Венгрия) Грегуар Буркье (Франция) 6-2 7-6(5)
1/64 Илья Марченко (Украина) Нильс Лангер (Германия) 4-6 6-1 6-4
1/64 Мартон Фучович (Венгрия) Фрэнк Данцевич (Канада) 7-6(6) 6-4
1/64 Ян-Леннард Штруфф (Германия) Егор Герасимов (Беларусь) 5-7 6-2 6-4
1/64 Александр Зверев (Германия) Джеймс Дакворт (Австралия) 6-4 6-3
1/64 Марсель Ильхан (Турция) Киммер Коппеянс (Бельгия) 6-1 6-2
1/64 Танаси Коккинакис (Австралия) Йессе Хута Галунг (NED) 6-4 6-2
1/64 Майкл Рассел (США) Норберт Гомбош (Словакия) 6-4 7-5
1/64 Андре Гем (Бразилия) Хироки Мория (Япония) 6-1 6-0
1/64 Блаж Кавчич (Словения) Бьорн Фау (GER) 7-6(5) 6-3
1/64 Андрей Мартин (Словакия) Ник Кирьос (Австралия) 6-1 6-4
1/64 Андрей Кузнецов (Россия) Джованни Лапентти (Эквадор) 6-3 7-6(2)
1/64 Кайл Эдмунд (Великобритания) Дастин Браун (Германия) 4-6 6-1 6-4
1/64 Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) Джейсон Кублер (Австралия) 7-6(6) 7-5
1/64 Джеймс Уорд (Великобритания) Андреас Бек (Германия) 6-4 6-4
1/64 Грегуар Буркье (Франция) Мартин Фишер (Австрия) 6-4 6-3
1/64 Раду Албот (Молдова, Республика) Филип Крайинович (Сербия) 3-6 6-3 6-4