Теннисная статистика

Теннисная статистика Bad Gastein (AUT), 2010 год грунт
19.07.2010 - 25.07.2010

Одиночный разряд

Финал Юлия Гёргес (Германия) Тимея Бачински (Швейцария) 6-1 6-4
1/2 Юлия Гёргес (Германия) Ализе Корне (Франция) 6-1 6-4
1/2 Тимея Бачински (Швейцария) Ивонн Мойсбургер (Австрия) 1-6 6-4 6-3
1/4 Ивонн Мойсбургер (Австрия) Анастасия Севастова (Латвия) 7-5 6-4
1/4 Юлия Гёргес (Германия) Анастасия Пивоварова (Россия) 6-4 6-7(4) 6-4
1/4 Ализе Корне (Франция) Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) 6-2 6-7(5) 6-1
1/4 Тимея Бачински (Швейцария) Сандра Заглавова 6-0 6-4
1/32 Ивонн Мойсбургер (Австрия) Люси Градецка (Чехия) 7-5 7-5
1/32 Ализе Корне (Франция) Андреа Петкович (Германия) 6-2 7-5
1/32 Юлия Гёргес (Германия) Мария Корытцева (Украина) 6-2 7-5
1/32 Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) Татьяна Гарбин 6-3 6-4
1/32 Анастасия Пивоварова (Россия) Ралуца Олару (Румыния) 6-1 2-6 6-4
1/32 Анастасия Севастова (Латвия) Симона Халеп (Румыния) 5-7 6-1 5-0 ret.
1/32 Сандра Заглавова Леся Цуренко (Украина) 6-2 6-4
1/32 Тимея Бачински (Швейцария) Екатерина Дзехалевич (Беларусь) 4-6 6-3 6-3
1/64 Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) Ленка Твароскова 6-2 6-0
1/64 Тимея Бачински (Швейцария) Анна-Лена Грёнефельд (Германия) 6-1 6-2
1/64 Люси Градецка (Чехия) Никола Хофманова (Австрия) 6-2 6-2
1/64 Андреа Петкович (Германия) Ивета Мельцер 6-4 6-0
1/64 Татьяна Гарбин Полин Пармантье (Франция) 3-6 6-3 6-1
1/64 Екатерина Дзехалевич (Беларусь) Мелани Клаффнер (Австрия) 0-6 6-4 6-1
1/64 Ивонн Мойсбургер (Австрия) Анабель Медина Гарригес (Испания) 6-4 7-5
1/64 Анастасия Пивоварова (Россия) Сибиль Баммер 7-6(10) 6-3
1/64 Сандра Заглавова Барбора Стрыкова (Чехия) 7-5 6-3
1/64 Юлия Гёргес (Германия) Клара Коукалова (Чехия) 6-2 5-7 6-1
1/64 Анастасия Севастова (Латвия) Лаура Поус-Тио (Испания) 6-2 6-4
1/64 Леся Цуренко (Украина) Мариана Дуке-Мариньо (Колумбия) 6-3 7-6(6)
1/64 Мария Корытцева (Украина) Татьяна Мария (Германия) 6-7(2) 7-6(3) 6-2
1/64 Ралуца Олару (Румыния) Катрин Вёрле (Германия) 1-6 6-4 6-3
1/64 Ализе Корне (Франция) Аранча Рус (Нидерланды) 6-2 6-0
1/64 Симона Халеп (Румыния) Рената Ворацова (Чехия) 7-5 6-2