Теннисная статистика

Теннисная статистика Arad (ROU), 2014 год грунт
02.06.2014 - 08.06.2014

Одиночный разряд

Финал Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Пере Риба (Испания) 6-4 7-6(3)
1/2 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Чейз Бьюкенен (США) 3-6 6-0 6-1
1/2 Пере Риба (Испания) Лукас Поилл (Франция) 6-3 7-5
1/4 Лукас Поилл (Франция) Мартин Куэвас (Уругвай) 6-2 6-1
1/4 Пере Риба (Испания) Петру-Александру Лунканк (Румыния) 6-2 6-1
1/4 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Владимир Игнатик (Беларусь) 6-4 6-4
1/4 Чейз Бьюкенен (США) Никола Качич (Сербия) 6-3 6-3
1/32 Пере Риба (Испания) Дэниел Косакоуски (США) 6-2 6-1
1/32 Петру-Александру Лунканк (Румыния) Франко Шкугор (Хорватия) 6-0 4-6 6-4
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь) Виктор Ханеску (Румыния) 6-1 4-6 6-4
1/32 Чейз Бьюкенен (США) Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6-3 6-7(4) 6-3
1/32 Никола Качич (Сербия) Антонио Веич (Хорватия) 7-6(7) 1-6 7-5
1/32 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Гонсало Лама (Чили) 6-4 6-2
1/32 Мартин Куэвас (Уругвай) Адриан Унгур (Румыния) 6-3 6-3
1/32 Лукас Поилл (Франция) Геральд Мельцер (Австрия) 6-1 6-4
1/64 Виктор Ханеску (Румыния) Константин Стурдза (SUI) 6-1 6-2
1/64 Адриан Унгур (Румыния) Давид Гэз (Франция) 6-4 6-2
1/64 Пере Риба (Испания) Никола Мектич (Хорватия) 6-2 6-1
1/64 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) Мариус Копил (Румыния) 6-7(2) 6-4 6-3
1/64 Франко Шкугор (Хорватия) Гуидо Андреоцци (Аргентина) 3-6 6-3 7-6(3)
1/64 Владимир Игнатик (Беларусь) Виктор Кривой (Румыния) 6-4 6-4
1/64 Лукас Поилл (Франция) Энрике Лопес-Перес (Испания) 5-7 6-2 6-4
1/64 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Раду Албот (Молдова, Республика) 7-5 3-6 6-3
1/64 Никола Качич (Сербия) Тони Андроич (Хорватия) 6-2 1-0 ret.
1/64 Чейз Бьюкенен (США) Дэвид Сауто (Венесуэла Боливарианская Республика) 7-5 ret.
1/64 Антонио Веич (Хорватия) Фрэнк Данцевич (Канада) 6-2 5-7 6-3
1/64 Петру-Александру Лунканк (Румыния) Бруно Сант'Анна (Бразилия) 5-7 6-4 6-1
1/64 Геральд Мельцер (Австрия) Патрик Чиорчилла (Румыния) 6-1 6-2
1/64 Мартин Куэвас (Уругвай) Василе Антонеску (Румыния) 6-3 6-4
1/64 Гонсало Лама (Чили) Эмилио Гомес (Эквадор) 6-2 6-2
1/64 Дэниел Косакоуски (США) Илья Бозоляц (Сербия) 7-5 6-3