Теннисная статистика

Теннисная статистика Braunschweig (GER), 2014 год грунт
30.06.2014 - 06.07.2014

Одиночный разряд

Финал Александр Зверев (Германия) Поль-Анри Матьё (Франция) 1-6 6-1 6-4
1/2 Поль-Анри Матьё (Франция) Никола Качич (Сербия) 6-4 6-2
1/2 Александр Зверев (Германия) Андрей Голубев (Казахстан) 6-2 6-3
1/4 Поль-Анри Матьё (Франция) Гаштао Элиаш (Португалия) 6-3 6-3
1/4 Никола Качич (Сербия) Диего Шварцман (Аргентина) 7-6(6) 4-6 7-5
1/4 Александр Зверев (Германия) Жуан Соуза (Бразилия) 7-5 7-6(5)
1/4 Андрей Голубев (Казахстан) Филипп Пецшнер (Германия) 6-4 6-4
1/32 Андрей Голубев (Казахстан) Максимилиан Мартерер (Германия) 6-4 6-2
1/32 Филипп Пецшнер (Германия) Томас Беллуччи (Бразилия) 7-6(5) 6-3
1/32 Поль-Анри Матьё (Франция) Андре Гем (Бразилия) 6-1 6-3
1/32 Диего Шварцман (Аргентина) Милослав Мечирж (Словакия) 6-2 4-6 7-6(7)
1/32 Жуан Соуза (Бразилия) Орасио Себальос (Аргентина) 6-7(6) 7-6(3) 6-4
1/32 Александр Зверев (Германия) Нильс Лангер (Германия) 2-6 7-6(5) 7-5
1/32 Никола Качич (Сербия) Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6-3 7-6(3)
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия) Мартин Алунд (Аргентина) 7-5 6-2
1/64 Нильс Лангер (Германия) Филипп Давыденко (Россия) 6-3 6-1
1/64 Никола Качич (Сербия) Пабло Карреньо Буста (Испания) 7-6(3) 7-6(3)
1/64 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Пьер-Юг Эрбер (Франция) 6-2 7-6(2)
1/64 Диего Шварцман (Аргентина) Даниэль Брандс (Германия) 6-3 6-3
1/64 Александр Зверев (Германия) Тобиас Камке (Германия) 6-4 7-6(6)
1/64 Жуан Соуза (Бразилия) Ярослав Поспишил (Чехия) 6-3 6-3
1/64 Орасио Себальос (Аргентина) Юлиан Райстер (Германия) 3-6 6-4 6-4
1/64 Андрей Голубев (Казахстан) Маттео Виола (Италия) 6-4 6-4
1/64 Мартин Алунд (Аргентина) Тимо де Баккер (NED) 6-4 7-6(5)
1/64 Поль-Анри Матьё (Франция) Михаэль Беррер (Германия) 7-6(3) 6-4
1/64 Андре Гем (Бразилия) Ян Гайек (Чехия) 6-0 6-2
1/64 Томас Беллуччи (Бразилия) Йозеф Ковалик (Словакия) 7-6(2) 6-3
1/64 Максимилиан Мартерер (Германия) Борис Пашански (Сербия) 6-3 4-6 7-6(8)
1/64 Милослав Мечирж (Словакия) Филип Крайинович (Сербия) 3-6 6-3 6-2
1/64 Гаштао Элиаш (Португалия) Петер Гойовчик (Германия) 2-6 6-4 6-3
1/64 Филипп Пецшнер (Германия) Владимир Игнатик (Беларусь) 6-4 3-6 7-5