Теннисная статистика

Теннисная статистика San Benedetto (ITA), 2014 год грунт
07.07.2014 - 13.07.2014

Одиночный разряд

Финал Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) 6-3 6-3
1/2 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Норберт Гомбош (Словакия) 6-4 6-2
1/2 Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) Андрей Мартин (Словакия) 7-6(5) 5-7 6-4
1/4 Андрей Мартин (Словакия) Рубен Рамирес Идальго (Испания) 6-2 6-1
1/4 Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) Аксель Мишон (Франция) 6-1 6-2
1/4 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Борна Чорич (Хорватия) 6-2 7-5
1/4 Норберт Гомбош (Словакия) Максимо Гонсалес (Аргентина) 6-3 5-7 6-4
1/32 Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) Алессандро Джаннесси (Италия) 6-1 6-3
1/32 Аксель Мишон (Франция) Ганс Подлипник-Кастильо (Чили) 4-6 6-1 6-4
1/32 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Мартон Фучович (Венгрия) 7-6(1) 6-4
1/32 Норберт Гомбош (Словакия) Лукас Поилл (Франция) w/o
1/32 Борна Чорич (Хорватия) Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 7-6(5) 4-6 6-3
1/32 Андрей Мартин (Словакия) Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6-4 6-4
1/32 Максимо Гонсалес (Аргентина) Потито Стараче (Италия) 6-2 6-4
1/32 Рубен Рамирес Идальго (Испания) Ярослав Поспишил (Чехия) 7-6(3) 7-5
1/64 Потито Стараче (Италия) Джейсон Кублер (Австралия) 6-2 2-0 ret.
1/64 Ярослав Поспишил (Чехия) Энцо Коко (Франция) 7-5 6-7(4) 6-3
1/64 Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) Мохаммед Сафват (Египет) 6-3 6-2
1/64 Аксель Мишон (Франция) Тони Андроич (Хорватия) 6-4 6-4
1/64 Рубен Рамирес Идальго (Испания) Филиппо Воландри (Италия) 6-4 6-2
1/64 Максимо Гонсалес (Аргентина) Артем Смирнов (Украина) 6-1 6-0
1/64 Мартон Фучович (Венгрия) Андрес Молтени (Аргентина) 6-7(3) 6-0 6-3
1/64 Ганс Подлипник-Кастильо (Чили) Симоне Болелли (Италия) w/o
1/64 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Джанлуиджи Квинци (Италия) 4-6 6-4 6-1
1/64 Алессандро Джаннесси (Италия) Херард Гранольерс (Испания) 6-1 6-1
1/64 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) Хорди Сампер-Монтана (Испания) 7-5 7-5
1/64 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) Шериф Сабри (Египет) 6-3 6-4
1/64 Борна Чорич (Хорватия) Дулио Беретта (Перу) 6-4 6-1
1/64 Андрей Мартин (Словакия) Кристиян Месарош (Хорватия) 6-0 6-3
1/64 Норберт Гомбош (Словакия) Джанлука Назо (Италия) 6-3 6-3
1/64 Лукас Поилл (Франция) Стефано Травалиа (Италия) 6-4 6-3