Теннисная статистика

Теннисная статистика Bucaramanga (COL), 2013 год грунт
21.01.2013 - 27.01.2013

Одиночный разряд

Финал Федерико Дельбонис (Аргентина) Уэйн Одесник (США) 7-6(4) 6-3
1/2 Федерико Дельбонис (Аргентина) Пауль Капдевиль (CHI) 5-1 ret.
1/2 Уэйн Одесник (США) Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6-1 6-3
1/4 Alejandro Gonzalez (Колумбия) Диего Шварцман (Аргентина) 6-7(5) 6-3 6-3
1/4 Федерико Дельбонис (Аргентина) Педро Соуса (Португалия) 6-1 6-3
1/4 Пауль Капдевиль (CHI) Марсело Демолинер (Бразилия) 6-7(3) 6-3 6-2
1/4 Уэйн Одесник (США) Мартин Алунд (Аргентина) 7-5 6-3
1/32 Федерико Дельбонис (Аргентина) Nicolas Massu (CHI) 6-1 4-6 7-6(4)
1/32 Мартин Алунд (Аргентина) Франко Шкугор (Хорватия) 3-6 6-2 6-3
1/32 Alejandro Gonzalez (Колумбия) Гаштао Элиаш (Португалия) 6-1 6-3
1/32 Пауль Капдевиль (CHI) Николас Баррьентос (Колумбия) 6-1 6-4
1/32 Педро Соуса (Португалия) Хулио-Сезар Кампосано (Эквадор) 6-4 6-4
1/32 Уэйн Одесник (США) Рикардо Осевар (Бразилия) 7-5 7-5
1/32 Марсело Демолинер (Бразилия) Жуан Соуза (Бразилия) 6-3 6-4
1/32 Диего Шварцман (Аргентина) Факундо Багнис (Аргентина) 3-6 7-6(5) 6-0
1/64 Марсело Демолинер (Бразилия) Марко Трунгеллити (Аргентина) 7-5 6-1
1/64 Диего Шварцман (Аргентина) Факундо Аргуэльо (Аргентина) 7-5 7-5
1/64 Николас Баррьентос (Колумбия) Гильерме Клезар (Бразилия) 6-3 5-7 6-4
1/64 Гаштао Элиаш (Португалия) Марсель Felder (Уругвай) 6-1 6-3
1/64 Пауль Капдевиль (CHI) Теймураз Габашвили (Россия) 6-3 4-6 7-6(5)
1/64 Факундо Багнис (Аргентина) Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6-4 6-4
1/64 Франко Шкугор (Хорватия) Альваро Очоа (Колумбия) 6-4 6-4
1/64 Жуан Соуза (Бразилия) Эдуардо Струвэй (Колумбия) 3-6 7-6(5) 6-3
1/64 Alejandro Gonzalez (Колумбия) Патрисио Эрас (Аргентина) 6-4 6-3
1/64 Уэйн Одесник (США) Ренцо Оливо (Аргентина) 6-1 3-6 7-6(5)
1/64 Педро Соуса (Португалия) Фабиано Де Паула (Бразилия) 6-4 6-7(3) 6-1
1/64 Рикардо Осевар (Бразилия) Карлос Саламанка (Колумбия) 6-3 6-7(4) 6-3
1/64 Nicolas Massu (CHI) Агустин Велотти (Аргентина) 6-3 6-2
1/64 Хулио-Сезар Кампосано (Эквадор) Рожериу Дутра да Силва (Бразилия) 6-3 6-4
1/64 Мартин Алунд (Аргентина) Роман Borvanov (Молдова, Республика) 6-4 6-2
1/64 Федерико Дельбонис (Аргентина) Андре Гем (Бразилия) 6-2 6-3