Теннисная статистика

Теннисная статистика Fed Cup, Europe/Africa Zone Group I (ISR), 2013 год хард
04.02.2013 - 10.02.2013

Одиночный разряд

Матч 1 Мелани Клаффнер (Австрия) Кристина Дину (Румыния) 6-0 6-3
Матч 1 Юлия Глушко (Израиль) Лидия Морозова (Беларусь) 6-2 6-4
Матч 1 Река-Лука Яни (Венгрия) Бибиана Вейерс (Нидерланды) 6-3 2-6 6-3
Матч 1 Лора Робсон (Великобритания) Дия Евтимова (Болгария) 6-0 6-4
Матч 1 Клодин Шоль Анита Хусарич (Босния и Герцеговина) 4-6 6-4 6-3
Матч 1 Ана Конюх (Хорватия) Урсула Радваньска (Польша) 2-6 6-3 7-6(6)
Матч 1 Басак Эрайдин (Турция) София Квацабая (Грузия) 6-0 6-3
Матч 1 Анита Хусарич (Босния и Герцеговина) Жоана Вале Кошта (Португалия) 6-3 6-0
Матч 1 Дия Евтимова (Болгария) Тина Руперт 6-1 6-0
Матч 1 Лора Робсон (Великобритания) Грета Арн (Венгрия) 0-6 6-2 6-1
Матч 1 Ришель Хогенкамп (Нидерланды) Тиффани Корнелиус 6-2 6-3
Матч 1 Лора Робсон (Великобритания) Маргарида Моура 6-2 6-1
Матч 1 Басак Эрайдин (Турция) Кристина Дину (Румыния) 6-2 6-4
Матч 1 Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) Маргарита Чахнашвили (Грузия) 6-2 6-1
Матч 1 Ришель Хогенкамп (Нидерланды) Тьяса Шримпф 6-2 6-0
Матч 1 Грета Арн (Венгрия) Деа Хердзелаш (Босния и Герцеговина) 6-3 6-2
Матч 1 Елица Костова (Болгария) Лаура Коррия 6-1 6-3
Матч 1 Ана Конюх (Хорватия) Александра Саснович (Беларусь) 6-7(3) 6-4 6-2
Матч 1 Юлия Глушко (Израиль) Урсула Радваньска (Польша) 6-4 6-4
Матч 1 Энн Кеотавонг Деа Хердзелаш (Босния и Герцеговина) 6-4 6-2
Матч 1 Клодин Шоль Тьяса Шримпф 6-3 6-3
Матч 1 Грета Арн (Венгрия) Барбара Луж 6-1 6-2
Матч 1 Дия Евтимова (Болгария) Ришель Хогенкамп (Нидерланды) 4-6 6-4 6-2
Матч 1 Юлия Глушко (Израиль) Кристина Дину (Румыния) 6-1 6-2
Матч 1 Ана Конюх (Хорватия) София Квацабая (Грузия) 6-0 6-0
Матч 1 Урсула Радваньска (Польша) Пемра Озген (Турция) 6-2 4-6 6-2
Матч 1 Александра Саснович (Беларусь) Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) 6-3 4-6 6-4
Матч 1 Урсула Радваньска (Польша) Кристина Дину (Румыния) 7-5 6-2
Матч 1 Александра Саснович (Беларусь) Маргарита Чахнашвили (Грузия) 6-3 6-2
Матч 1 Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) Тереза Мрдеза (Хорватия) 6-3 7-5
Матч 1 Юлия Глушко (Израиль) Пемра Озген (Турция) 6-4 6-4
Матч 2 Ралуца Олару (Румыния) Николь Роттманн (Австрия) 7-6(3) 6-1
Матч 2 Шахар Пеер (Израиль) Илона Кремень (Беларусь) 6-3 6-2
Матч 2 Бабош Тимеа (Венгрия) Ришель Хогенкамп (Нидерланды) 6-2 6-3
Матч 2 Софья Шапатава (Грузия) Чагла Буюкакчай (Турция) 7-5 6-3
Матч 2 Агнешка Радваньска (Польша) Донна Векич (Хорватия) 6-3 6-2
Матч 2 Анна Кремер Елена Шимич (Босния и Герцеговина) 6-7(3) 6-3 6-1
Матч 2 Хизер Уотсон (Великобритания) Цветана Пиронкова (Болгария) 1-6 6-4 6-2
Матч 2 Цветана Пиронкова (Болгария) Тьяса Шримпф 1-0 ret.
Матч 2 Хизер Уотсон (Великобритания) Бабош Тимеа (Венгрия) 6-3 6-2
Матч 2 Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) Елена Шимич (Босния и Герцеговина) 6-3 3-6 6-2
Матч 2 Аранча Рус (Нидерланды) Анна Кремер 6-2 6-2
Матч 2 Цветана Пиронкова (Болгария) Анна Кремер 6-1 6-4
Матч 2 Бабош Тимеа (Венгрия) Елена Шимич (Босния и Герцеговина) 6-0 7-6(5)
Матч 2 Ивонн Мойсбургер (Австрия) Софья Шапатава (Грузия) 6-3 6-2
Матч 2 Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) Хизер Уотсон (Великобритания) 6-1 6-4
Матч 2 Аранча Рус (Нидерланды) Андрея Клепач (Словения) 4-6 6-3 6-4
Матч 2 Агнешка Радваньска (Польша) Шахар Пеер (Израиль) 6-2 6-3
Матч 2 Сорана Кырстя (Румыния) Чагла Буюкакчай (Турция) 6-4 6-2
Матч 2 Донна Векич (Хорватия) Илона Кремень (Беларусь) 6-1 7-6(2)
Матч 2 Андрея Клепач (Словения) Анна Кремер 6-4 6-7(5) 6-3
Матч 2 Хизер Уотсон (Великобритания) Анита Хусарич (Босния и Герцеговина) 6-3 6-4
Матч 2 Бабош Тимеа (Венгрия) Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) 3-6 7-5 7-5
Матч 2 Донна Векич (Хорватия) Маргарита Чахнашвили (Грузия) 6-0 6-1
Матч 2 Илона Кремень (Беларусь) Ивонн Мойсбургер (Австрия) 6-2 2-6 6-1
Матч 2 Агнешка Радваньска (Польша) Чагла Буюкакчай (Турция) 6-1 6-2
Матч 2 Сорана Кырстя (Румыния) Шахар Пеер (Израиль) 6-2 7-6(4)
Матч 2 Цветана Пиронкова (Болгария) Аранча Рус (Нидерланды) 6-1 6-2
Матч 2 Илона Кремень (Беларусь) Софья Шапатава (Грузия) 6-3 6-7(5) 3-0 ret.
Матч 2 Агнешка Радваньска (Польша) Сорана Кырстя (Румыния) 6-3 6-4
Матч 2 Донна Векич (Хорватия) Ивонн Мойсбургер (Австрия) 6-1 6-3
Матч 2 Шахар Пеер (Израиль) Чагла Буюкакчай (Турция) 1-6 6-1 7-6(3)

Парный разряд

Матч 3 C. Buyukakcay/P. Ozgen M. Chakhnashvili/S. Shapatava 7-5 6-2
Матч 3 A. Radwanska/U. Radwanska D. Jurak/A. Konjuh 6-2 6-4
Матч 3 M. Klaffner/N. Rottmann C. Dinu/R. Olaru 6-3 6-2
Матч 3 E. Kostova/I. Shinikova A. Klepac/T. Rupert 6-2 6-3
Матч 3 B. Weijers/A. Van Der Meet A. Kremer/C. Schaul 6-2 6-3
Матч 3 M.L. De Brito/B. Luz D. Herdzelas/A. Husaric 6-1 6-0
Матч 3 R. Jani/K. Marosi J. Konta/L. Robson 6-4 2-6 6-2
Матч 3 D. Evtimova/I. Shinikova T. Cornelius/L. Correia 6-2 6-2
Матч 3 L. Robson/H. Watson M.L. De Brito/J. Vale Costa 6-2 6-1
Матч 3 M. Klaffner/N. Rottmann M. Chakhnashvili/S. Shapatava 2-6 6-4 6-4
Матч 3 A. Radwanska/U. Radwanska J. Glushko/S. Peer 4-6 6-3 6-4
Матч 3 T. Babos/K. Marosi D. Herdzelas/A. Husaric 7-5 6-4
Матч 3 C. Buyukakcay/P. Ozgen S. Cirstea/R. Olaru 4-2 ret.
Матч 3 D. Jurak/T. Mrdeza L. Marozava/A. Sasnovich 7-6(2) 6-3
Матч 3 D. Jurak/T. Mrdeza E. Gorgodze/S. Shapatava 6-3 6-2
Матч 3 A. Klepac/T. Srimpf A. Kremer/C. Schaul 7-5 6-0
Матч 3 P. Kania/A. Rosolska B. Eraydin/I. Soylu 7-5 7-6(4)
Матч 3 E. Kostova/I. Shinikova A. Rus/B. Weijers 6-2 7-6(5)
Матч 3 S. Cirstea/R. Olaru J. Glushko/S. Peer 6-2 6-1
Матч 3 R. Jani/K. Marosi M. Moura/J. Vale Costa 6-4 6-2
Матч 3 J. Konta/L. Robson J. Kajtazovic/J. Simic 6-0 6-0
Матч 3 L. Marozava/A. Sasnovich E. Gorgodze/S. Kvatsabaia 6-2 6-2
Матч 3 B. Eraydin/I. Soylu V. Patiuk/K. Shlomo 6-2 6-1
Матч 3 D. Jurak/A. Konjuh P. Mayr-Achleitner/Y. Meusburger 6-4 6-4
Матч 3 S. Cirstea/R. Olaru P. Kania/A. Rosolska 7-6(10) 6-2