Теннисная статистика

Теннисная статистика Fed Cup, Europe/Africa Zone Group I (HUN), 2014 год хард в зале
03.02.2014 - 09.02.2014

Одиночный разряд

Матч 1 Ришель Хогенкамп (Нидерланды) Александра Саснович (Беларусь) 6-3 6-4
Матч 1 Сорана Кырстя (Румыния) Ольга Савчук (Украина) 6-3 6-2
Матч 1 Ан-Софи Месташ (Бельгия) Барбара Луж 2-6 6-0 6-2
Матч 1 Изабелла Шиникова (Болгария) Клодин Шоль 6-2 6-3
Матч 1 Тара Мур (Великобритания) Тамира Пажек (Австрия) 6-2 6-4
Матч 1 Елена Остапенко (Латвия) Далила Якупович (Словения) 6-3 7-6(9)
Матч 1 Ипек Сойлу (Турция) Тереза Мрдеза (Хорватия) 6-4 1-6 6-0
Матч 1 Ирина-Камелия Бегу (Румыния) Елена Остапенко (Латвия) 6-3 6-3
Матч 1 Хизер Уотсон (Великобритания) Река-Лука Яни (Венгрия) 6-4 6-1
Матч 1 Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) Надежда Киченок (Украина) 6-2 6-4
Матч 1 Далила Якупович (Словения) Юлия Глушко (Израиль) 6-3 2-6 6-2
Матч 1 Хизер Уотсон (Великобритания) Сорана Кырстя (Румыния) 6-7(7) 6-1 6-4
Матч 1 Ришель Хогенкамп (Нидерланды) Шарон Пеш 6-3 6-1
Матч 1 Алисон ван Уйтванк (Бельгия) Тереза Мрдеза (Хорватия) 6-4 1-6 6-2
Матч 1 Александра Саснович (Беларусь) Борислава Ботушарова 6-1 6-3
Матч 1 Ипек Сойлу (Турция) Барбара Луж 7-6(3) 6-2
Матч 1 Река-Лука Яни (Венгрия) Елена Остапенко (Латвия) 6-0 6-4
Матч 1 Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) Юлия Глушко (Израиль) 6-1 4-6 6-2
Матч 1 Изабелла Шиникова (Болгария) Пемра Озген (Турция) 6-2 3-6 6-4
Матч 1 Людмила Киченок (Украина) Далила Якупович (Словения) 4-6 6-4 6-1
Матч 1 Александра Саснович (Беларусь) Мария Жоао Кёлер (Португалия) 6-3 6-4
Матч 1 Ришель Хогенкамп (Нидерланды) Ан-Софи Месташ (Бельгия) 7-5 6-3
Матч 1 Надежда Киченок (Украина) Юлия Глушко (Израиль) 6-2 7-6(4)
Матч 1 Хизер Уотсон (Великобритания) Елена Остапенко (Латвия) 7-5 6-1
Матч 1 Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) Маша Зец-Пескирич 6-2 6-3
Матч 1 Сорана Кырстя (Румыния) Река-Лука Яни (Венгрия) 6-1 6-0
Матч 1 Петра Мартич (Хорватия) Клодин Шоль 6-2 6-2
Матч 1 Мария Жоао Кёлер (Португалия) Изабелла Шиникова (Болгария) 3-6 6-1 6-4
Матч 1 Ришель Хогенкамп (Нидерланды) Петра Мартич (Хорватия) 4-6 7-5 7-5
Матч 1 Алисон ван Уйтванк (Бельгия) Клодин Шоль 6-1 6-7(5) 6-1
Матч 1 Александра Саснович (Беларусь) Пемра Озген (Турция) 6-4 6-3
Матч 1 Ofri Lankri (Израиль) Забина Жлавикович (Венгрия) 6-3 3-6 7-6(3)
Матч 2 Диана Марцинкевичяс (Латвия) Маша Зец-Пескирич 6-0 6-0
Матч 2 Хизер Уотсон (Великобритания) Ивонн Мойсбургер (Австрия) 6-4 6-2
Матч 2 Елица Костова (Болгария) Анна Кремер 6-3 6-7(7) 7-6(7)
Матч 2 Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) Янина Викмайер (Бельгия) 7-6(5) 6-3
Матч 2 Донна Векич (Хорватия) Мелис Сезер (Турция) 6-2 6-1
Матч 2 Река-Лука Яни (Венгрия) Керен Шломо (Израиль) 6-4 6-3
Матч 2 Симона Халеп (Румыния) Элина Свитолина (Украина) 6-3 7-5
Матч 2 Кики Бертенс (NED) Ольга Говорцова (Беларусь) 7-6(5) 6-2
Матч 2 Элина Свитолина (Украина) Ивонн Мойсбургер (Австрия) 6-1 6-2
Матч 2 Шахар Пеер (Израиль) Маша Зец-Пескирич 6-1 6-2
Матч 2 Моника Никулеску (Румыния) Диана Марцинкевичяс (Латвия) 6-3 6-3
Матч 2 Бабош Тимеа (Венгрия) Йоханна Конта (Великобритания) 4-6 7-6(5) 6-4
Матч 2 Янина Викмайер (Бельгия) Донна Векич (Хорватия) 6-3 6-2
Матч 2 Кики Бертенс (NED) Тиффани Корнелиус 6-1 6-1
Матч 2 Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) Чагла Буюкакчай (Турция) 6-4 6-2
Матч 2 Симона Халеп (Румыния) Йоханна Конта (Великобритания) 6-1 6-4
Матч 2 Ольга Говорцова (Беларусь) Виктория Томова (Болгария) 6-3 6-4
Матч 2 Диана Марцинкевичяс (Латвия) Бабош Тимеа (Венгрия) 6-2 6-4
Матч 2 Шахар Пеер (Израиль) Ивонн Мойсбургер (Австрия) 7-5 6-3
Матч 2 Элина Свитолина (Украина) Настя Колар (Словения) 6-3 6-7(3) 6-3
Матч 2 Ольга Говорцова (Беларусь) Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) 6-1 6-3
Матч 2 Чагла Буюкакчай (Турция) Елица Костова (Болгария) 7-6(3) 6-1
Матч 2 Донна Векич (Хорватия) Анна Кремер 6-1 6-2
Матч 2 Йоханна Конта (Великобритания) Диана Марцинкевичяс (Латвия) 6-3 4-6 7-5
Матч 2 Бабош Тимеа (Венгрия) Симона Халеп (Румыния) 1-6 7-5 6-3
Матч 2 Кики Бертенс (NED) Янина Викмайер (Бельгия) 6-2 7-5
Матч 2 Элина Свитолина (Украина) Шахар Пеер (Израиль) 6-1 6-4
Матч 2 Ивонн Мойсбургер (Австрия) Настя Колар (Словения) 6-2 6-3
Матч 2 Янина Викмайер (Бельгия) Анна Кремер 6-4 6-4
Матч 2 Ольга Говорцова (Беларусь) Чагла Буюкакчай (Турция) 7-5 3-6 7-6(6)
Матч 2 Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) Елица Костова (Болгария) 4-6 6-2 7-6(3)
Матч 2 Кики Бертенс (NED) Донна Векич (Хорватия) 6-2 6-4

Парный разряд