Теннисная статистика

Теннисная статистика Prague (CZE), 1998 год грунт
13.04.1998 - 19.04.1998

Одиночный разряд

Финал Michal Tabara (Чехия) Wolfgang Schranz (Австрия) 6-2 6-1
1/2 Michal Tabara (Чехия) Oleg Ogorodov (Узбекистан) 6-7(7) 7-5 6-1
1/2 Wolfgang Schranz (Австрия) Йоакин Муньос-Эрнандес (Испания) 6-1 6-3
1/4 Wolfgang Schranz (Австрия) Петр Кралерт (Чехия) 6-3 6-1
1/4 Oleg Ogorodov (Узбекистан) Andrei Cherkasov (Россия) 6-4 6-3
1/4 Йоакин Муньос-Эрнандес (Испания) Gerard Solves (Франция) 6-3 3-6 6-2
1/4 Michal Tabara (Чехия) Jean-Baptiste Perlant (Франция) 6-3 3-6 6-4
1/32 Wolfgang Schranz (Австрия) Ян Kroslak (Словакия) 6-4 6-3
1/32 Петр Кралерт (Чехия) Радек Штепанек (Чехия) 6-4 6-7(2) 6-1
1/32 Oleg Ogorodov (Узбекистан) Tomas Catar (Словакия) 7-6(7) 6-0
1/32 Andrei Cherkasov (Россия) Jiri Novak (Чехия) 6-4 7-6(4)
1/32 Jean-Baptiste Perlant (Франция) Gilbert Schaller (Австрия) 3-6 6-4 6-1
1/32 Йоакин Муньос-Эрнандес (Испания) Tuomas Ketola (Финляндия) 7-5 6-2
1/32 Gerard Solves (Франция) Сальвадор Наварро-Гутьеррес 6-3 6-1
1/32 Michal Tabara (Чехия) Peter Wessels (NED) 6-3 6-7(4) 6-0
1/64 Jean-Baptiste Perlant (Франция) Juan-Manuel Balcells (Испания) 6-4 6-2
1/64 Peter Wessels (NED) Stefano Pescosolido (Италия) 6-2 6-3
1/64 Tomas Catar (Словакия) Petr Luxa (Чехия) 6-0 6-2
1/64 Gerard Solves (Франция) Rodolphe Gilbert (Франция) 6-4 6-1
1/64 Петр Кралерт (Чехия) Marcos Ondruska (RSA) 6-3 6-2
1/64 Сальвадор Наварро-Гутьеррес Tapio Nurminen (Финляндия) 7-5 6-3
1/64 Michal Tabara (Чехия) Chris Wilkinson (Великобритания) 5-7 6-4 6-1
1/64 Wolfgang Schranz (Австрия) Todd Larkham (Австралия) 7-6 6-4
1/64 Ян Kroslak (Словакия) Франсиско Коста (Бразилия) 6-3 6-7 6-2
1/64 Oleg Ogorodov (Узбекистан) Оскар Мартинес-Dieguez 1-6 6-4 6-1
1/64 Andrei Cherkasov (Россия) Frederic Fontang (Франция) 6-2 6-1
1/64 Tuomas Ketola (Финляндия) Ярослав Левинский (Чехия) 6-3 7-5
1/64 Йоакин Муньос-Эрнандес (Испания) Оскар Серрано-Gamez 6-3 3-6 6-1
1/64 Jiri Novak (Чехия) Robin Vik (Чехия) 6-4 3-6 7-6
1/64 Gilbert Schaller (Австрия) Peter Tramacchi (Австралия) 6-2 6-4
1/64 Радек Штепанек (Чехия) Wayne Arthurs (Австралия) 1-6 7-5 6-1

Парный разряд