Теннисная статистика

Большой теннис: расписание матчей на сегодня

12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/32 Фабио Фоньини (Италия)  -  Denis Shapovalov (Канада) 13.08.2019 18:00 18:00
1/16 Адриан Маннарино (Франция)  -  Рафаэль Надаль (Испания)
1/16 Ришар Гаске (Франция)  -  Доминик Тим (Австрия) 14.08.2019 18:00 18:00
Финал Даниил Медведев (Россия)  -  Давид Гоффен (Бельгия) 23:00 23:00
1/32 Lesya Tsurenko (Украина)  -  Bianca Vanessa Andreescu 12.08.2019 18:00 18:00
1/32 Amanda Anisimova (США)  -  Дарья Касаткина (Россия) 12.08.2019 18:00 18:00
1/32 Lesya Tsurenko (Украина)  -  Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 13.08.2019 22:30 22:30
1/32 Зарина Дияс (Казахстан)  -  Серена Уильямс (США) 14.08.2019 03:45 03:45
Финал Светлана Кузнецова (Россия)  -  Мэдисон Киз (США) 21:00 21:00
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия)  -  Кристофер О'Коннел (Австралия) 13.08.2019 20:35 20:35
1/16 Маркус Эрикссон (Швеция)  -  Евгений Тюрнев (Россия)
Финал Йереми Ян (Германия)  -  Кристофер О'Коннел (Австралия)
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
Финал Педро Соуса (Португалия)  -  Педжа Крштин (Сербия) 17:45 17:45
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/32 Уго Гренье (Франция)  -  Мике Урбания (Словения)
1/16 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)  -  Лоренцо Джустино (Италия)
Финал Аляж Бедене (Великобритания)  -  Виктор Дурасович (Норвегия) 21:00 21:00
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/32 Факундо Аргуэльо (Аргентина)  -  Бенджамин Сигуин (Канада)
1/16 Ллойд Гласспул  -  Виктор Троицки (Сербия) 14.08.2019 20:00 20:00
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия)  -  Лиам Броуди (Великобритания) 14.08.2019 21:20 21:20
Финал Ричард Беранкис  -  Джейсон Джанг (США) 23:30 23:30
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/32 Праджнеш Гуннесваран (Индия)  -  Седрик-Марсель Штебе (Германия) 23:00 23:00
1/32 Мариус Копил (Румыния)  -  Мартин Клижан (Словакия) 19.08.2019 03:00 03:00
1/32 Денис Кудла (США)  -  Робин Хасе (NED) 19.08.2019 00:00 00:00
1/32 Марко Чеккинато (Италия)  -  Александр Бублик (Россия) 22:00 22:00
1/32 Ллойд Харрис (Южная Африка)  -  Jaume Antoni Munar Clar
1/32 Стив Джонсон (США)  -  Корентен Муте (Франция) 22:00 22:00
1/32 Томаш Бердых (Чехия)  -  Андреас Сеппи (Италия) 19.08.2019 02:00 02:00
1/32 Пабло Андухар (Испания)  -  Николас Харри (Чили) 22:00 22:00
1/32 Дак Хи Ли (Южная Корея)  -  Генри Лааксонен (Швейцария)
1/32 Томас Фаббиано (Италия)  -  Андрей Рублев (Россия) 22:00 22:00
1/32 Thiago Moura Monteiro  -  Alexei Popyrin (Австралия) 22:00 22:00
1/32 Теннис Сандгрен (США)  -  Энди Маррей (Великобритания) 22:00 22:00
Квалиф. 2 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)  -  Strong Kirchheimer (США) 22:00 22:00
Квалиф. 2 Бджорн Фратанджело (США)  -  Петрос Хрисокос (Кипр) 22:00 22:00
Квалиф. 2 Маркос Хирон (США)  -  Borna Gojo (Хорватия) 22:00 22:00
Квалиф. 2 Рэймонд Сармиенто (США)  -  Даниэль Нгуен (США) 22:00 22:00
19.08.2019 - 25.08.2019
New Haven хард
1/16 Александра Саснович (Беларусь)  -  Михаэла Бузарнеску (Румыния) 20:00 20:00
1/16 Коко Вандевеге (США)  -  Айла Томлянович (Хорватия) 17:00 17:00
1/16 Шуай Чжан (Китай)  -  Андреа Петкович (Германия) 17:00 17:00
1/16 Камила Джорджи (Италия)  -  Маргарита Гаспарян (Россия) 22:00 22:00
1/16 Катерина Козлова (Украина)  -  Ализе Корне (Франция) 21:00 21:00
1/16 Сайсай Чжен (Китай)  -  Виктория Кузмова (Словакия) 17.08.2019 20:00 20:00
1/16 Кристи Ан (США)  -  Каролина Мухова (Чехия) 17:00 17:00
1/16 Полона Херцог (Словения)  -  Барбора Стрыкова (Чехия) 20:00 20:00
1/16 Катерина Синякова (Чехия)  -  Яфань Ван (Китай) 17:00 17:00
1/16 Вероника Кудерметова (Россия)  -  Бернарда Пера (США) 20:00 20:00
Квалиф. Кайя Канепи (Эстония)  -  Xiao-Di You
1/16 Каролина Мухова (Чехия)  -  Виктория Кузмова (Словакия) 17:00 17:00
1/16 Полона Херцог (Словения)  -  Александра Саснович (Беларусь) 21:00 21:00
Квалиф. 2 Жиль Тайкманн (Швейцария)  -  Лаура Зигемунд (Германия)
Квалиф. 2 Фиона Ферро (Франция)  -  Elizabeth Mandlik 18:00 18:00
Квалиф. 2 Виктория Голубич (Швейцария)  -  Линь Чжу (Китай) 17:00 17:00
Квалиф. 2 Anastasia Potapova (Россия)  -  Francesca DI Lorenzo (США) 17:00 17:00
Квалиф. 2 Кайя Канепи (Эстония)  -  Надежда Киченок (Украина) 18:00 18:00
Квалиф. 2 Магда Линетт (Польша)  -  Анна Блинкова (Россия) 18:00 18:00