Теннисная статистика

Дзюмпеи Ямасаки (Jumpei Yamasaki) (Япония)


Япония
Возраст: 02.07.1997 (22 года)
Место рождения: Saitama, Japan
Рост: см
Вес: кг
Рука: правая

16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/32 Люк Сэвилл (Австралия) 7‑6(7) 6‑4
Квалиф. 2 Chang-Lin TSAI 6‑3 6‑1
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑4 3‑6 6‑2
1/32 Казуки Нисиваки (Япония) 6‑3 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/16 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑0 6‑2
19.08.2019 - 25.08.2019
Jakarta (INA) хард
Финал Dusty H. Boyer (США)     6-3 6-1    
1/2 Ретт Пёрселл (Великобритания)     6-3 7-6(3)    
1/4 Aaron Schmid (Швейцария)     7-6(3) 7-5    
1/8 Пак Лонг Енг (Гонконг)     6-3 6-3    
1/16 Кунал Ананд (Индия)     6-3 6-2    
12.08.2019 - 18.08.2019
Jakarta (INA) хард
1/8 Ники Кальянда Пунача (Индия)     6-4 6-7(1) 7-5    
1/16 Phuong Van Nguyen (Вьетнам)     6-2 6-4    
05.08.2019 - 11.08.2019
Yokkaichi (JPN) хард челленджер
1/16 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/32 Блейк Эллис (Австралия) 6‑4 6‑4
22.07.2019 - 28.07.2019
Taipei (TPE) хард
1/8 Юсуке Такахаси (Япония)     6-2 6-2    
1/16 Ретт Пёрселл (Великобритания)     3-6 6-1 6-2    
15.07.2019 - 21.07.2019
Taipei (TPE) хард
1/16 Kosuke OGURA (Япония)     2-6 6-3 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Qujing (CHN) хард
1/2 Янь Бай (Китай)     6-0 7-5    
1/4 Rio Noguchi (Япония)     6-3 6-2    
1/8 Макото Оти (Япония)     2-6 6-3 7-6(3)    
1/16 Рю-Сюань Ван (Китай)     6-4 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Matsuyama (JPN) хард
1/16 Иссеи Окамура (Япония)     4-6 7-5 6-1    
01.04.2019 - 07.04.2019
Kashiwa (JPN) хард
Финал Yuki MOCHIZUKI (Япония)     6-2 2-6 6-2    
1/2 Макото Оти (Япония)     5-7 7-6(5) 3-0 Retired   
1/4 Чонг-Юи Ким (Южная Корея)     6-4 3-6 6-4    
1/8 Иссеи Окамура (Япония)     6-3 6-2    
1/16 Джи Сунг Нам (Южная Корея)     6-3 2-6 7-6(3)    
25.03.2019 - 31.03.2019
Tsukuba (JPN) хард
Финал Шинтаро Имаи (Япония)     6-4 6-4    
1/2 Мик Вельдхеер (NED)     6-2 6-2    
1/4 Gage Brymer (США)     6-3 6-7(4) 7-5    
1/8 Yunosuke Tanaka (Япония)     6-2 1-6 6-3    
1/16 Masamichi Imamura (Япония)     6-1 4-6 6-4    
18.03.2019 - 24.03.2019
Kofu (JPN) хард
Финал Шо Шимабукуро (Япония)     7-6(5) 6-3    
1/2 Риота Танума (Япония)     6-2 6-4    
1/4 Юсуке Такахаси (Япония)     6-3 6-1    
1/8 Мин-Кю Сонг (Южная Корея)     7-5 6-1    
1/16 Keisuke SAITOH     6-2 6-3    
11.03.2019 - 17.03.2019
Nishi-Tokyo (JPN) хард
1/8 Шинтаро Имаи (Япония)     3-6 6-3 6-3    
1/16 Майкл Look (Австралия)     6-4 2-6 6-2    
04.03.2019 - 10.03.2019
Nishi-Tama (JPN) хард
1/2 Джи Сунг Нам (Южная Корея)     6-2 6-1    
1/4 Seong Chan Hong     3-6 7-6(6) 6-2    
1/8 Генго Кикути (Япония)     7-6(5) 4-6 6-3    
1/16 Блейк Эллис (Австралия)     7-5 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Claremont, CA (USA) хард
1/8 Дженсон Бруксби (США)     6-2 6-1    
1/16 Dusty H. Boyer (США)     4-6 6-3 7-6(5)    
28.01.2019 - 03.02.2019
Weston, FL (USA) грунт
1/16 Patrick Kypson (США)     6-2 6-3    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
1/16 Матич Спец (Словения)     6-3 7-6(2)    
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/4 Эван Фурнесс (Франция)     6-0 6-4    
1/8 Alen Avidzba (Россия)     7-5 7-6(3)    
1/16 Zsombor Piros (Венгрия)     7-6(4) 7-5    
Квалиф. 2 Runhao Hua (Китай)     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Alester Magalit     6-2 6-1    

2019 Kofu (JPN)  хард
Kashiwa (JPN)  хард
Jakarta (INA)  хард

Неделя Одиночный разряд Парный разряд