Теннисная статистика

Джи Сунг Нам (Ji Sung Nam) (Южная Корея) 298


Южная Корея
Возраст: 15.08.1993 (26 лет)
Место рождения:
Рост: см
Вес: кг
Рука:

16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/4 Марк Полманс (Австралия)
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑2 6‑2
1/16 Chang-Lin TSAI 6‑4 6‑1
1/16 Бернард Томич (Австралия)
1/32 Ченг-Ю Ю (Китай) 4‑6 6‑2 3‑1 ret.
09.09.2019 - 15.09.2019
CHN VS KOR - DC - R1 (CHN) хард в зале
Чже Ли (Китай) 7‑6(1) 7‑6(0)
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/8 Янь Бай (Китай) 6‑3 4‑6 7‑5
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 6‑3 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Yokkaichi (JPN) хард челленджер
1/4 Шо Шимабукуро (Япония) 6‑7(1) 6‑3 6‑2
1/8 Хироки Мория (Япония) 6‑2 5‑7 7‑6(1)
1/16 Дзюмпеи Ямасаки (Япония) 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/4 Хён Чон (Южная Корея) 7‑6(2) 1‑6 6‑3
1/8 Дэйн Келли (Австралия) 7‑6(1) 6‑3
1/16 Мао-Синь Гун (Китай) 7‑6(2) 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Евгений Донской (Россия) 3‑6 6‑1 6‑4
1/16 Teimuraz Gabashvili (Россия) 1‑6 6‑4 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Almaty (KAZ) хард
1/4 Андрей Голубев (Казахстан)     6-3 6-3    
1/8 Сагадат Ayap (Казахстан)     6-1 3-6 6-1    
1/16 Sultan Narbekov     6-1 6-1    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
Финал Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑1 7‑5
1/2 Дуди Села (Израиль) 6‑3 5‑3 ret.
1/4 Чжичжень Чжан (Китай) 6‑3 6‑2
1/8 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑4 6‑2
1/16 Jeff Wolf 6‑4 3‑6 6‑4
1/32 Cannon KINGSLEY (США) 7‑5 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Жоао Менезес (Бразилия) 5‑7 6‑1 6‑2
1/32 Victor Estrella 6‑3 2‑1 ret.
20.05.2019 - 26.05.2019
Nonthaburi (THA) хард
Финал Сюти Секигути (Япония)     6-1 6-4    
1/2 Шинтаро Имаи (Япония)     6-4 7-5    
1/4 Khumoyun SULTANOV (Узбекистан)     6-3 6-1    
1/8 Риота Танума (Япония)     7-6(7) 6-3    
1/16 Мин-Кю Сонг (Южная Корея)     6-4 4-0 Retired   
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/32 Кем Илкел (Турция) 6‑4 7‑6(2)
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/32 Кем Илкел (Турция)     6-4 7-6(2)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия)     6-3 7-6(6)    
1/32 Дак Хи Ли (Южная Корея)     7-5 6-1    
Квалиф. 2 Ji Hoon Son (Южная Корея)     6-3 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Matsuyama (JPN) хард
1/8 Gage Brymer (США)     6-3 6-3    
1/16 Марк Уайтхаус (Великобритания)     7-6(7) 6-2    
01.04.2019 - 07.04.2019
Kashiwa (JPN) хард
1/16 Дзюмпеи Ямасаки (Япония)     6-3 2-6 7-6(3)    
11.03.2019 - 17.03.2019
Nishi-Tokyo (JPN) хард
1/4 Хироясу Эхара (Япония)     6-3 3-6 7-6(3)    
1/8 Мин-Кю Сонг (Южная Корея)     6-4 6-3    
1/16 Yunosuke Tanaka (Япония)     4-6 6-1 7-5    
04.03.2019 - 10.03.2019
Nishi-Tama (JPN) хард
Финал Шинтаро Имаи (Япония)     6-2 6-2    
1/2 Дзюмпеи Ямасаки (Япония)     6-2 6-1    
1/4 Хироясу Эхара (Япония)     6-4 6-2    
1/8 Казуки Нисиваки (Япония)     Walkover   
1/16 Такуто Ники (Япония)     6-4 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/32 Шрирамбалай Баладжи (Индия) 7‑6(1) 7‑6(3)

2018 Vietnam F3 (VIE)  хард
Korea F5 (KOR)  хард
2016 Korea F6  грунт

Неделя Одиночный разряд Парный разряд