Теннисная статистика

Орландо Луз (Orlando Luz) (Бразилия) 441


Бразилия
Возраст: 04.05.1986 (33 года)
Место рождения: Carazinho, Brazil
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Рука: правая

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/32 Педро Сакамото (Бразилия) 6‑4 6‑3
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/16 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑6(0) 2‑0 ret.
1/32 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 6‑3 7‑6(4)
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/8 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑6(3) 7‑6(5)
1/16 Сумита Нагал (Индия) 6‑1 6‑4
1/32 Кристиан Линделл (Швеция) 6‑2 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑4 6‑3
1/32 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 2‑6 6‑3 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/8 Сумита Нагал (Индия) 7‑5 6‑3
1/16 Жоао Менезес (Бразилия) 6‑4 6‑4
1/32 Pedro BOSCARDIN DIAS 6‑0 7‑5
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт
1/2 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     7-5 6-4    
1/4 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-4 6-7(3) 7-6(3)    
1/8 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-4 6-4    
1/16 Мигель Дамас     6-2 6-1    
02.09.2019 - 08.09.2019
Oviedo (ESP) грунт
1/2 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-2 6-3    
1/4 Nicolas Alvarez (Перу)     5-7 6-3 7-6(4)    
1/8 Alejandro Gonzalez (Колумбия)     6-7(2) 6-0 6-3    
1/16 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     7-6(4) 6-2    
26.08.2019 - 01.09.2019
Donostia-San-Sebastian (ESP) грунт
1/2 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-2 6-3    
1/4 Nicolas Alvarez (Перу)     6-2 3-6 7-5    
1/8 Артюр Реймон (Франция)     4-6 6-2 6-3    
1/16 Алехандро Гомес (Колумбия)     6-1 6-4    
19.08.2019 - 25.08.2019
Santander (ESP) грунт
Финал Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-4 6-1    
1/2 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     6-3 6-1    
1/4 Йохан Никлес (Швейцария)     6-3 6-7(5) 6-3    
1/8 Carlos SANCHEZ Jover (Испания)     7-5 7-5    
1/16 Жауме Пла Малфето (Испания)     6-4 6-1    
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/8 Андреа Колларини (Аргентина) 7‑5 6‑4
1/16 Дмитрий Попко (Казахстан) 7‑5 6‑3
1/32 Giovanni Fonio (Италия) 6‑4 7‑6(3)
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 7‑6(3) 7‑6(9)
22.07.2019 - 28.07.2019
Troyes (FRA) грунт
Финал Жюль Окала (Франция)     6-0 7-5    
1/2 Максим Хаму (Франция)     6-3 7-5    
1/4 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     7-5 7-6(4)    
1/8 Mathys Erhard     6-3 6-2    
1/16 Артюр Реймон (Франция)     6-4 4-1 Retired   
15.07.2019 - 21.07.2019
Kassel (GER) грунт
1/4 Жюль Окала (Франция)     6-3 6-1    
1/8 Кай Венелт (Германия)     6-7(4) 6-1 6-2    
1/16 Joao Lucas REIS DA Silva (Бразилия)     6-4 7-5    
24.06.2019 - 30.06.2019
Curitiba (BRA) грунт
1/16 Игорь Маркондис (Бразилия)     6-3 6-4    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/32 Джон Макнелли (США) 7‑5 6‑7(4) 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Ной Рубин (США) 6‑4 6‑3
1/32 Макото Оти (Япония) 6‑4 5‑7 7‑6(4)
Квалиф. 2 Арджун Кадхе (Индия) 6‑4 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Valldoreix (ESP) грунт
Финал Рафаэль Матос (Бразилия)     6-3 6-4    
1/2 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     4-6 6-1 6-2    
1/4 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-2 7-5    
1/8 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-4 7-5    
1/16 Maxime Mora (Франция)     7-5 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия)     6-1 6-1    
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия)     1-6 6-2 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Рафаэль Матос (Бразилия)     7-5 7-5    
1/2 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина)     6-3 6-3    
1/4 Серхи Перез Контри (Испания)     6-0 6-3    
1/8 Иво Панак (Чехия)     6-3 6-3    
1/16 Mounir Ferchichi (Тунис)     6-1 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Джеффри Бланканю (Франция)     7-6(3) 6-4    
1/2 Pedro VIVES Marcos (Испания)     6-3 6-3    
1/4 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина)     6-7(3) 6-2 6-2    
1/8 Anas Fattar (Марокко)     6-2 6-1    
1/16 Мике Урбания (Словения)     7-6(3) 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Madrid (ESP) грунт
1/4 Йерун Ваннесте (Бельгия)     5-7 6-2 7-6(10)    
1/8 Jordan Correia (Бразилия)     6-2 6-3    
1/16 Pablo MASJUAN GINEL     6-2 7-6(4)    
08.04.2019 - 14.04.2019
Reus (ESP) грунт
1/4 Рафаэль Матос (Бразилия)     6-4 7-6(4)    
1/8 Жауме Пла Малфето (Испания)     3-6 6-4 7-6(3)    
1/16 Алексис Мусиалек (Франция)     6-1 6-2    
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑3 6‑3
Квалиф. 2 Иван Гахов (Россия) 6‑1 6‑0
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
Квалиф. 2 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 7‑6(12)
18.03.2019 - 24.03.2019
Quinta Do Lago (POR) хард
1/8 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-3 0-6 6-3    
1/16 Michael Zhu (США)     7-6(3) 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Portimao (POR) хард
1/16 Fred Gil     7-6(5) 6-7(11) 6-3    
04.03.2019 - 10.03.2019
Loule (POR) хард
1/16 Henry Craig (США)     6-1 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/16 Ллойд Гласспул     6-7(2) 6-4 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Monastir (TUN) хард
1/8 Diego Hidalgo (Эквадор)     7-6(7) 6-7(4) 7-5    
1/16 Эрик Крепальди (Италия)     3-6 6-2 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Monastir (TUN) хард
1/2 Skander Mansouri (Тунис)     6-2 6-4    
1/4 Jacopo Berrettini (Италия)     6-4 6-3    
1/8 Климент Ларире (Франция)     6-4 6-1    
1/16 Тьягу Какао (Португалия)     7-6(1) 6-4    

2019 Valldoreix (ESP)  грунт
Troyes (FRA)  грунт
2018 Spain F12 (ESP)  грунт
Germany F8 (GER)  грунт
2016 Czech Republic F4 (CZE)  грунт

Неделя Одиночный разряд Парный разряд