Теннисная статистика

Александар Ковачевич (Aleksandar Kovacevic) (США)


США
Возраст: 26.02.1992 (27 лет)
Место рождения:
Рост: см
Вес: кг
Рука:

11.11.2019 - 17.11.2019
Champaign хард в зале челленджер
1/16 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 7‑6(6) 6‑1
1/32 Эван Хойт (Великобритания) 6‑4 6‑2
04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/4 Майкл Мох (США) 6‑4 6‑3
1/8 Секу Бангура (США) 6‑4 4‑6 6‑4
1/16 Брэдли Клан (США) 3‑6 7‑6(7) 6‑4
1/32 Каичи Учида (Япония) 7‑5 7‑5
21.10.2019 - 27.10.2019
Fayetteville, AR (USA) хард
Финал Roberto Cid Subervi (Доминиканская Республика)     6-2 6-2    
1/2 Michael Redlicki (США)     5-7 6-2 6-2    
1/4 Доминик Келловски (Чехия)     6-3 6-4    
1/8 Strong Kirchheimer (США)     6-3 6-4    
1/16 Felix Corwin (США)     1-6 6-4 7-5    
09.09.2019 - 15.09.2019
Champaign, IL (USA) хард
1/2 Axel Geller (Аргентина)     6-4 6-4    
1/4 Liam Draxl (Канада)     7-5 7-5    
1/8 Emilio Nava (США)     4-6 7-6(7) 7-6(1)    
1/16 Алан Коэн (Аргентина)     6-4 2-6 7-6(4)    
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/32 Райан Шейн (США) 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Decatur, IL (USA) хард
1/4 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     7-5 4-6 6-3    
1/8 Арон Хилтцик (США)     6-2 6-1    
1/16 Keenan Mayo (США)     6-2 6-2    
22.07.2019 - 28.07.2019
Champaign, IL (USA) хард
1/2 Дженсон Бруксби (США)     6-4 6-3    
1/4 Cannon KINGSLEY (США)     6-4 6-4    
1/8 Джаред Хильцик (США)     2-6 6-2 6-1    
1/16 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     7-6(2) 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Orlando, FL (USA) грунт
1/4 Алан Коэн (Аргентина)     1-6 7-5 6-3    
1/8 Ronan JACHUCK     6-7(5) 6-4 6-2    
1/16 Cash HANZLIK     7-6(2) 6-4    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑4 3‑6 7‑5
Квалиф. 2 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑4 6‑7(5) 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/32 Факундо Мена (Аргентина) 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Tucson, AZ (USA) хард
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор)     7-5 6-7(5) 6-3    
Квалиф. 2 Люка Пуллан (Франция)     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Igor Karpovets (Украина)     7-5 7-5    

Неделя Одиночный разряд Парный разряд