Теннисная статистика

Райан Пенистон (Ryan Peniston) (Великобритания) 516


Великобритания
Возраст: 10.11.1995 (24 года)
Место рождения:
Рост: см
Вес: кг
Рука:

11.11.2019 - 17.11.2019
Champaign хард в зале челленджер
1/32 Блаж Кавчич (Словения) 6‑4 6‑3
04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/32 Sebastian Korda (США) 6‑7(7) 7‑5 6‑0
28.10.2019 - 03.11.2019
Charlottesville хард в зале челленджер
1/32 Carl Soderlund (Швеция) 7‑5 4‑6 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Fort Worth, TX (USA) хард
Финал Jesper DE Jong (Нидерланды)     6-2 6-0    
1/2 Лиам Броуди (Великобритания)     6-2 6-4    
1/4 Jacob FEARNLEY     6-2 6-2    
1/8 Brian Cernoch (США)     6-2 1-0 Retired   
1/16 Harrison Adams (США)     7-6(6) 6-0    
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/8 Кристофер О'Коннел (Австралия) 6‑3 5‑7 6‑2
1/16 Дариан Кинг (Барбадос) 6‑7(5) 6‑4 6‑3
1/32 Jack DRAPER 7‑5 7‑6(3)
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/32 Александр Саркиссян (США) 6‑2 6‑3
23.09.2019 - 29.09.2019
Tiburon хард челленджер
1/16 Микаэль Torpegaard (DEN) 4‑6 6‑4 6‑3
1/32 Александр Ритшард (Швейцария) 6‑0 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
1/16 Томми Пауль (США) 6‑4 7‑6(3)
1/32 Evan Zhu (США) 6‑2 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Hua Hin (THA) хард
Финал Yu Hsiou Hsu (Китай)     6-3 6-3    
1/2 Seong Chan Hong     6-2 3-6 6-3    
1/4 Хироясу Эхара (Япония)     7-6(4) 1-0 Retired   
1/8 Cameron Green (Австралия)     6-0 6-3    
1/16 Kasidit Samrej     6-4 6-4    
19.08.2019 - 25.08.2019
Hua Hin (THA) хард
1/2 Seong Chan Hong     4-6 6-3 6-3    
1/4 Young-Hoon Jeong (Южная Корея)     6-4 7-5    
1/8 Yecong MO     6-1 6-1    
1/16 Янфень Ли (Китай)     6-2 6-1    
05.08.2019 - 11.08.2019
Chiswick (GBR) хард
1/8 Anton Matusevich     7-5 6-1    
1/16 George LOFFHAGEN     6-7(5) 6-2 7-6(7)    
29.07.2019 - 04.08.2019
Dublin (IRL) ковер
Финал Игорь Сейслинг (NED)     6-4 7-6(8)    
1/2 Эндрю Уотсон (Великобритания)     6-4 2-6 6-4    
1/4 Матия Печотич (Хорватия)     6-4 7-5    
1/8 Conor Berg (США)     6-7(2) 6-1 6-1    
1/16 Ammar ELAMIN     6-2 6-2    
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Андреа Арнабольди (Италия) 6‑1 5‑7 8‑6
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Бджорн Фратанджело (США) 7‑5 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/8 Антуан Хоанг (Франция) 7‑6(3) 6‑2
1/16 Бернард Томич (Австралия) 7‑6(2) 1‑0 ret.
1/32 Брайдан Клей (Великобритания) 4‑6 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Даниэль Брандс (Германия) 6‑3 3‑6 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-4 7-5    
1/2 Адам Эль Михдави (США)     1-6 6-2 4-1 Retired   
1/4 Marco Brugnerotto (Италия)     6-4 6-2    
1/8 Austin Rapp (США)     6-1 6-4    
1/16 Брэндон Волкин (Австралия)     6-2 2-6 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Austin Rapp (США)     6-4 6-4    
1/2 Marco Brugnerotto (Италия)     4-6 6-1 6-0    
1/4 Jesse Flores (Канада)     6-2 6-0    
1/8 Наоки Накагава (Япония)     6-1 4-2 Retired   
1/16 Роберт Картер (Великобритания)     6-4 6-0    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunderland (GBR) хард
1/4 Zizou Bergs (Бельгия)     6-2 6-7(8) 6-4    
1/8 Антуан Эскоффье (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Питер Ботвелл (Ирландия)     6-3 7-5    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/16 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     6-1 6-3    
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/16 Karue Sell (Бразилия)     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Govind Nanda (США)     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Jacob Dunbar (США)     6-2 6-3    
11.03.2019 - 17.03.2019
Bakersfield, CA (USA) хард
1/16 Ллойд Гласспул     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Danny Thomas (США)     4-6 7-6(1) [10-4]    
Квалиф. 1 Sebastian Zapata     6-2 6-0    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/4 Антуан Эскоффье (Франция)     6-3 6-2    
1/8 Александр Ритшард (Швейцария)     4-6 7-5 6-1    
1/16 Jack Findel-Hawkins     6-2 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/2 Данил Калениченко (Украина)     6-4 6-4    
1/4 Ллойд Гласспул     7-5 6-1    
1/8 Уго Гренье (Франция)     6-4 6-3    
1/16 Нейл Поффли (Великобритания)     6-0 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Oberentfelden (SUI) ковер
1/16 Эдан Лешем (Израиль)     6-4 6-4    
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/8 Тобиас Симон (Германия)     7-6(4) 6-4    
1/16 Osman TORSKI     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Кароль Джевецки (Польша)     7-6(4) 6-3    
Квалиф. 1 Hendrik Jebens (Германия)     7-6(5) 6-2    

2019 Cancun (MEX)  хард
Cancun (MEX)  хард

Неделя Одиночный разряд Парный разряд