Теннисная статистика

Дмитрий Попко (Dmitry Popko) (Казахстан) 358


Казахстан
Возраст: 24.10.1996 (23 года)
Место рождения:
Рост: см
Вес: кг
Рука:

04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/8 Блаж Рола (Словения) 6‑4 6‑4
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 4‑6 6‑2 6‑4
1/32 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑7(10) 6‑2 6‑3
28.10.2019 - 03.11.2019
Charlottesville хард в зале челленджер
1/2 Брейден Шнур (Канада) 3‑6 6‑1 6‑4
1/4 Маркос Хирон (США) 6‑3 6‑4
1/8 Денис Кудла (США) 4‑6 7‑6(5) 6‑1
1/16 Jeff Wolf 4‑6 6‑4 6‑3
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/8 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑3 6‑4
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑3 6‑0
30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/16 Хумун Султанов (Узбекистан) 6‑1 5‑7 6‑1
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/32 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑3 2‑0 ret.
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑1 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/4 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑4
1/8 Marko Miladinovic (Сербия) 7‑6(5) 3‑6 6‑2
1/16 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина) 6‑2 6‑1
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/4 Микаэль Имер (Швеция) 6‑4 6‑4
1/8 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 4‑1 ret.
1/16 Глеб Сахаров (Франция) 6‑1 6‑2
1/32 Дэн Аддед (Франция) 6‑2 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/4 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑6(6) 4‑6 6‑4
1/8 Ян Чоински (Германия) 2‑6 6‑2 6‑1
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑3 6‑3
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 6‑4 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Орландо Луз (Бразилия) 7‑5 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑3 7‑6(3)
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
Финал Андрей Мартин (Словакия)     5-7 6-4 6-4    
1/2 Александр Недовесов (Казахстан)     2-6 6-1 3-2 Retired   
1/4 Санжар Файзиев (Узбекистан)     6-4 6-0    
1/8 Jurij Rodionov (Австрия)     6-7(6) 6-0 6-4    
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)     6-2 6-4    
1/32 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-1 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Vero Beach, FL (USA) грунт
Финал Секу Бангура (США)     6-1 7-6(1)    
1/2 Paul C. OOSTERBAAN     6-2 6-1    
1/4 Педро Сакамото (Бразилия)     6-4 6-3    
1/8 Николя Мехия (Колумбия)     6-2 4-6 6-3    
1/16 Хуан Мануэль Бенитез Чаварига (Колумбия)     6-2 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Orange Park, FL (USA) грунт
1/2 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     6-2 6-1    
1/4 Adrian Andreev (Болгария)     7-6(4) 6-3    
1/8 Фелипе Мантилья (Колумбия)     6-1 6-3    
1/16 Джон Харрисон Ричмонд (США)     6-3 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
Финал Sebastian Korda (США)     6-3 3-6 6-4    
1/2 Александр Ритшард (Швейцария)     6-3 6-2    
1/4 Harrison Adams (США)     6-4 4-6 6-3    
1/8 Стефан Козлов (США)     7-5 6-3    
1/16 Christian Alshon     6-0 7-5    
25.03.2019 - 31.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Вацлав Шафранек (Чехия)     6-3 7-6(3)    
1/8 Корай Кирчи (Турция)     7-5 6-2    
1/16 Иоаннис Стергиу (GRE)     6-2 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Пьетро Рондони (Италия)     5-7 6-4 6-1    
1/2 Петер Торебко (Германия)     6-3 6-4    
1/4 Димитар Кузманов (Болгария)     6-3 2-6 6-2    
1/8 Сарп Агабигун (Турция)     6-0 6-2    
1/16 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     7-6(5) 6-1    
04.03.2019 - 10.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Иван Неделько (Россия)     6-4 5-7 6-2    
1/2 Николя Мехия (Колумбия)     6-4 6-2    
1/4 Jordan Correia (Бразилия)     6-1 6-2    
1/8 Bora Sengul     6-4 6-2    
1/16 Андрей Чепелев (Россия)     6-3 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Sebastian Korda (США)     5-7 7-5 7-5    
1/2 Пьетро Рондони (Италия)     3-6 6-3 6-1    
1/4 Йерун Ваннесте (Бельгия)     7-6(4) 6-2    
1/8 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     7-5 6-3    
1/16 luca Prevosto (Италия)     6-1 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     6-3 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Sebastian Korda (США)     6-4 3-6 6-3    
1/2 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 4-0 Retired   
1/4 Juan Manuel Cerundolo     6-2 7-5    
1/8 Рональд Слободчиков (Россия)     3-1 Retired   
1/16 Богдан Борза (Румыния)     6-2 6-0    
28.01.2019 - 03.02.2019
Weston, FL (USA) грунт
Финал Алехандро Tabilo (Канада)     6-2 6-3    
1/2 Жуан Соуза (Бразилия)     7-6(1) 6-2    
1/4 Пьетро Рондони (Италия)     4-6 6-4 6-2    
1/8 Paul C. OOSTERBAAN     6-2 6-2    
1/16 Алессандро Петроне (Италия)     6-2 1-6 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
1/8 Nicolas Alvarez (Перу)     6-1 6-4    
1/16 Adrian Andreev (Болгария)     6-2 7-6(3)    
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/8 Алехандро Tabilo (Канада)     6-3 6-7(2) 7-5    
1/16 Paul C. OOSTERBAAN     4-6 6-3 6-3    
31.12.2018 - 06.01.2019
Los Angeles, CA (USA) хард
1/4 Дженсон Бруксби (США)     6-3 6-0    
1/8 Логан Смит (США)     6-7(5) 6-4 6-2    
1/16 Siem WOLDEAB     6-4 6-1    

2019 Weston, FL (USA)  грунт
Antalya (TUR)  грунт
Antalya (TUR)  грунт
Antalya (TUR)  грунт
Sunrise, FL (USA)  грунт
Vero Beach, FL (USA)  грунт
2017 Turkey F8 (TUR)  хард
USA F10 (USA)  хард
Turkey F38 (TUR)  грунт
2016 Kazakhstan F4 (KAZ)  грунт
Turkey F45 (TUR)  хард
Turkey F46 (TUR)  хард
Thailand F6 (THA)  хард
2015 Serbia F1 (SRB)  грунт
Austria F8 (AUT)  грунт
Kazakhstan F6 (KAZ)  грунт

Неделя Одиночный разряд Парный разряд