Теннисная статистика

Кристофер О'Коннел (Christopher O'Connell) (Австралия)


Австралия
Возраст: 03.06.1994 (25 лет)
Место рождения:
Рост: см
Вес: кг
Рука:

11.11.2019 - 17.11.2019
Houston хард челленджер
1/2 Иво Карлович (Хорватия) 6‑7(5) 6‑3 6‑4
1/4 Майкл Мох (США) 5‑0 ret.
1/8 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 7‑6(3) 6‑4
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑3 5‑7 6‑4
04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
Финал Майкл Мох (США) 6‑4 6‑4
1/2 Томми Пауль (США) 7‑6(3) 6‑3
1/4 Эрнесто Эскобедо (США) 6‑7(2) 6‑4 6‑4
1/8 Питер Полански (Канада) 6‑2 6‑3
1/16 Кевин Кинг (США) 7‑5 6‑3
28.10.2019 - 03.11.2019
Charlottesville хард в зале челленджер
1/8 Вашек Поспишил (Канада) 6‑3 6‑2
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑3 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/2 Вашек Поспишил (Канада) 6‑4 6‑3
1/4 Маркос Хирон (США) 7‑6(7) 3‑6 7‑6(6)
1/8 Райан Пенистон (Великобритания) 6‑3 5‑7 6‑2
1/16 Николя Мехия (Колумбия) 6‑3 6‑2
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
Финал Стив Джонсон (США) 6‑4 6‑4
1/2 Кевин Кинг (США) 6‑3 7‑6(2)
1/4 Jack DRAPER 6‑2 6‑3
1/8 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑1 6‑2
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑3 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
Финал Данило Петрович (Сербия) 6‑4 6‑2
1/2 Йелле Сельс (NED) 4‑6 6‑4 6‑2
1/4 Vit Kopriva (Чехия) 7‑5 6‑3
1/8 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑1
1/16 Максим Хаму (Франция) 6‑7(3) 7‑6(4) 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Матия Печотич (Хорватия) 6‑3 5‑7 7‑6(3)
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑2
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑0 6‑7(4) 1‑1 ret.
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
Финал Йереми Ян (Германия) 7‑5 6‑2
1/2 Zsombor Piros (Венгрия) 7‑6(3) 6‑2
1/4 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑1 1‑6 6‑3
1/8 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑4 6‑2
1/16 Niccolo Inserra (Италия) 6‑2 6‑3
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 1‑6 6‑4 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 1‑6 6‑3
1/32 Хумун Султанов (Узбекистан) 7‑5 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/8 Аслан Карацев (Россия) 6‑2 6‑1
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑4 7‑6(4)
1/32 Энрико Далла Валле (Италия) 6‑0 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Riccardo Balzerani (Италия) 7‑5 6‑3
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/32 Блейк Эллис (Австралия) 7‑6(4) 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония) 6‑4 6‑2
1/32 Ди Ву (Китай) 7‑6(8) 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
Квалиф. Кристиан Гарин (Чили) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
Квалиф. Гуидо Андреоцци (Аргентина) 4‑6 6‑4 6‑3

2019 Cordenons (ITA)  челленджер  грунт
Fairfield  челленджер  хард
2016 Australia F10 (AUS)  хард

Неделя Одиночный разряд Парный разряд