Теннисная статистика

Juan Manuel Cerundolo

Место рождения:
Рост: см
Вес: кг
Рука:

11.11.2019 - 17.11.2019
Orlando, FL (USA) грунт
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-2 6-4    
04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/2 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑2 7‑6(4)
1/4 Факундо Багнис (Аргентина) 7‑6(2) 7‑6(6)
1/8 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑3 7‑6(6)
1/16 Жоао Менезес (Бразилия) 7‑6(4) 7‑5
1/32 Francisco Llanes 6‑2 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Junin (ARG) грунт
Финал Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 6-1    
1/2 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина)     6-3 6-1    
1/4 Габриэль Алехандро Идальго (Аргентина)     6-3 6-1    
1/8 Juan Bautista TORRES     6-4 6-4    
1/16 Bautista VILICICH     6-3 6-1    
14.10.2019 - 20.10.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/4 Бастиан Малья (Чили)     6-4 2-6 6-3    
1/8 Mateus Alves     6-3 6-3    
1/16 Леонардо Теллеш (Бразилия)     6-2 6-0    
30.09.2019 - 06.10.2019
Santiago (CHI) грунт
Финал Sebastian Baez (Аргентина)     6-1 2-6 6-3    
1/2 Максимилиано Эстевес (Аргентина)     6-1 6-2    
1/4 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     6-3 6-3    
1/8 Хосе Перейра (Бразилия)     4-6 6-4 6-2    
1/16 Габриэль Алехандро Идальго (Аргентина)     7-6(5) 6-0    
26.08.2019 - 01.09.2019
Irpin (UKR) грунт
1/16 Jordan Correia (Бразилия)     6-4 2-0 Retired   
19.08.2019 - 25.08.2019
Helsinki (FIN) грунт
Финал Патрик Никлас-Салминен (Финляндия)     6-2 6-3    
1/2 Корентен Денойи (Франция)     6-3 6-3    
1/4 Francisco COMESANA (Аргентина)     6-3 6-0    
1/8 Roni Mikael HIETARANTA     6-2 6-2    
1/16 Ээро Васа (Финляндия)     6-4 6-1    
12.08.2019 - 18.08.2019
Baja (HUN) грунт
Финал Mate Valkusz (Венгрия)     6-4 4-6 6-2    
1/2 Корентен Денойи (Франция)     6-4 6-3    
1/4 Filip DUDA (Чехия)     6-4 6-3    
1/8 Tomas Liska (Словакия)     6-3 6-2    
1/16 Mate Voros     6-1 6-0    
05.08.2019 - 11.08.2019
Ystad (SWE) грунт
1/2 Густав Ханссон (Швеция)     4-6 6-1 6-0    
1/4 Robin Thour (Швеция)     6-3 6-2    
1/8 Филип Bergevi (Швеция)     2-6 6-4 6-3    
1/16 Simon Freund (Швеция)     6-2 7-6(6)    
15.07.2019 - 21.07.2019
Lima (PER) грунт
1/16 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-0 5-7 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Сантьяго Фа Родригес Таверна (Аргентина)     6-7(4) 6-3 4-1 Retired   
01.07.2019 - 07.07.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Mariano NAVONE     7-5 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Антуан Эскоффье (Франция)     6-4 7-6(6)    
1/2 Жоао Педро Сорги (Бразилия)     4-6 6-3 6-2    
1/4 Тоби Мартин (Великобритания)     7-6(4) 6-2    
1/8 Николас Альберто Аррече (Аргентина)     6-2 6-0    
1/16 Маджед Килани (Тунис)     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Tristan Boyer (США)     7-5 6-0    
Квалиф. 1 Maxim Turyev     6-3 6-0    
03.06.2019 - 09.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Уго Гренье (Франция)     6-4 6-1    
1/16 Николя Бруна (CHI)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Луис Бритто (Бразилия)     6-0 6-0    
Квалиф. 1 Артём Дабриян (Беларусь)     6-1 6-0    
27.05.2019 - 02.06.2019
Kiseljak (BIH) грунт
1/16 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     7-6(2) 6-4    
20.05.2019 - 26.05.2019
Brcko (BIH) грунт
1/16 Кристофер О'Коннел (Австралия)     6-1 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Максимилиано Эстевес (Аргентина)     6-4 3-6 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Агустин Велотти (Аргентина)     6-2 6-4    
1/8 Хенаро Альберто Оливьери (Аргентина)     7-5 7-6(4)    
1/16 Francisco COMESANA (Аргентина)     1-6 7-6(1) 6-3    
01.04.2019 - 07.04.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/2 Manuel Pena Lopez (Аргентина)     4-1 Retired   
1/4 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     6-7(5) 6-4 4-3 Retired   
1/8 Факундо Хуарес (Аргентина)     3-6 6-1 6-4    
1/16 Агустин Велотти (Аргентина)     6-3 7-6(3)    
25.03.2019 - 31.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/4 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-2 6-1    
1/8 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     4-6 6-4 6-3    
1/16 Agustin RIQUELME COPPARI     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Gaston Tonello     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Фелипе Дердо (Аргентина)     6-1 6-0    
18.03.2019 - 24.03.2019
Pinamar (ARG) грунт
1/16 Николас Альберто Аррече (Аргентина)     4-6 6-4 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-2 7-5    
1/8 Давиде Галоппини (Италия)     6-0 6-3    
1/16 Фелипе Мантилья (Колумбия)     6-1 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Шо Шимабукуро (Япония)     6-4 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Богдан Ионуц Апостол (Румыния)     6-3 6-3    
1/8 Деян Катич (Сербия)     7-5 6-3    
1/16 Kaya ARINC     6-2 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Mikolaj LORENS     6-1 6-2    
1/16 Alexander Crnokrak (Австралия)     6-2 6-1    

2019 Tabarka (TUN)  грунт
Helsinki (FIN)  грунт
Santiago (CHI)  грунт

Неделя Одиночный разряд Парный разряд