Теннисная статистика

Сравнение игроков: Праджнеш Гуннесваран (Индия) - Гонсалу Оливейра (Португалия)

Прогноз на матч

Shanghai 
  
Начало матча 12.09.2019 08:20 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/8 Праджнеш Гуннесваран (Индия)  -  Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑4

16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/8 Энрике Лопес-Перес (Испания) 5‑7 7‑5 6‑4
1/16 Сюти Секигути (Япония) 6‑3 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/2 Ясутака Утияма (Япония) 7‑6(7) 6‑4
1/4 Хироки Мория (Япония) 6‑4 6‑4
1/8 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑4
1/16 Джеймс Уорд (Великобритания) 6‑4 7‑6(3)
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Даниил Медведев (Россия) 6‑4 6‑1 6‑2
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/16 Бенуа Пер (Франция) 6‑3 7‑5
1/32 Седрик-Марсель Штебе (Германия) 6‑3 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Atlanta хард
1/16 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑7(4) 7‑5 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Los Cabos (MEX) хард
1/8 Taylor Harry Fritz 4‑6 6‑3 6‑2
1/16 Джон Миллман (Австралия) 6‑4 1‑6 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Newport трава
1/16 Марсель Гранольерс (Испания) 6‑2 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Милош Раонич (Канада) 7‑6(1) 6‑4 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/8 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑7(3) 6‑0 7‑5
1/16 Janko Tipsarevic (Сербия) 6‑0 7‑6(6)
17.06.2019 - 23.06.2019
Queen's (GBR) трава
Квалиф. Джеймс Уорд (Великобритания) 6‑1 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Stuttgart (DEU) трава
Квалиф. Маттео Виола (Италия) 6‑7(6) 7‑6(0) 2‑1 ret.
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑1 6‑3 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
Квалиф. 2 Денис Истомин (Узбекистан)     4-6 6-2 6-2    
Квалиф. 1 Александр Эрлер (Австрия)     3-6 7-6(5) 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
Финал Джей Кларк (Великобритания) 6‑4 6‑3
1/2 Камил Майхржак (Польша) 7‑6(5) 6‑7(3) 6‑4
1/4 Никола Милоевич (Сербия) 7‑5 6‑3
1/8 Адам Павлашек (Чехия) 7‑5 6‑3
1/16 Saketh-Sai Myneni 6‑2 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Jaume Antoni Munar Clar 7‑6(3) 6‑4
Квалиф. 2 Джей Кларк (Великобритания) 6‑4 6‑4
Квалиф. Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 6‑2 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/16 Иво Карлович (Хорватия) 6‑3 7‑6(3)
1/32 Николоз Басилашвили (Грузия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(4)
1/64 Бенуа Пер (Франция) 7‑6(5) 6‑4
Квалиф. 2 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑2 3‑6 6‑2
Квалиф. Джейсон Джанг (США) 7‑5 6‑4
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/2 Джеймс Дакворт (Австралия)     7-6(2) 3-6 7-6(3)    
1/4 Го Соэда (Япония)     6-3 6-3    
1/8 Soonwoo Kwon     7-6(5) 6-4    
1/16 Денис Евсеев (Казахстан)     7-5 3-6 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Джей-Си Арагон (США)     6-3 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/2 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑4 3‑6 6‑0
1/4 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑4 6‑3
1/8 Арджун Кадхе (Индия) 6‑4 6‑2
1/16 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑4 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
IND VS ITA - DC WG (IND) трава
Маттео Беретини (Италия) 6‑4 6‑3
Андреас Сеппи (Италия) 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Frances Tiafoe (США) 7‑6(7) 6‑3 6‑3
Квалиф. 2 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑7(5) 6‑4 6‑4
Квалиф. Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑3 6‑3
Квалиф. Виктор Галович (Хорватия) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/16 Майкл Мох (США) 7‑5 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия) 7‑6(8) 3‑6 7‑6(6)
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/8 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑3 6‑4
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑7(3) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/4 Джеймс Дакворт (Австралия) 5‑0 ret.
1/8 Александр Вукич (Австралия) 6‑4 3‑6 6‑0
1/16 Лука Кастельнуово (Швейцария) 6‑4 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑1 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Йерун Ваннесте (Бельгия) 6‑3 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/8 Сюти Секигути (Япония) 6‑4 3‑6 6‑4
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 7‑6(4) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑7(3) 7‑5 6‑4
1/16 Нам Хоанг Ли (Вьетнам) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 7‑6(2) 7‑6(1)
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 6‑3 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Кевин Кравьец (Германия) 6‑4 3‑6 7‑6(5)
Квалиф. Люк Сэвилл (Австралия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 6‑3 6‑3
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑3 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑1
1/16 Владислав Манафов (Украина) 6‑4 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑1 4‑6 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 7‑6(4) 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Иван Гахов (Россия)     5-7 6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина)     7-5 7-6(4)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑4 6‑2
1/16 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑4 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/2 Джей Кларк (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/4 Алекс Болт (Австралия) 6‑7(5) 6‑4 6‑3
1/8 Джейсон Джанг (США) 6‑3 7‑6(1)
1/16 Цзе Чжан (Китай) 7‑6(8) 6‑3
1/32 Zihao Xia (Китай) 6‑2 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/32 Стефан Робер (Франция) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Лоренцо Джустино (Италия) 3‑6 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 7‑5 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑3 6‑2
1/32 Yibing Wu (Китай) 6‑2 2‑6 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Каичи Учида (Япония)     6-3 7-6(1)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/32 Иван Гахов (Россия)     6-3 7-6(5)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Soonwoo Kwon     6-2 6-7(3) 6-1    
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия)     6-2 3-6 7-6(3)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Энрике Лопес-Перес (Испания)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/32 Michael Redlicki (США) 6‑2 4‑6 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Маркос Хирон (США) 4‑6 6‑1 6‑2
1/32 Эван Кинг (США) 6‑2 5‑7 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑7(3) 6‑3 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 3‑6 7‑6(7) 6‑2
1/32 Bastien Presuhn (Германия) 6‑2 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 6‑3 6‑3
1/32 Алекс Рыбаков (США) 2‑6 7‑6(5) 7‑6(6)

Праджнеш Гуннесваран (Индия) Гонсалу Оливейра (Португалия)
thumb parimatch 1.160 4.800