Теннисная статистика

Сравнение игроков: Дзюмпеи Ямасаки (Япония) - Энрике Лопес-Перес (Испания)

Прогноз на матч

Shanghai 
  
Начало матча 11.09.2019 08:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -
2016 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания)  -  Дзюмпеи Ямасаки (Япония) 6‑4 3‑6 6‑2
22.02.2016 - 28.02.2016
China F2 грунт
1/2 Энрике Лопес-Перес (Испания)  -  Дзюмпеи Ямасаки (Япония) 6‑2 6‑2

16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/32 Люк Сэвилл (Австралия) 7‑6(7) 6‑4
Квалиф. 2 Chang-Lin TSAI 6‑3 6‑1
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑4 3‑6 6‑2
1/32 Казуки Нисиваки (Япония) 6‑3 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/16 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑0 6‑2
19.08.2019 - 25.08.2019
Jakarta (INA) хард
Финал Dusty H. Boyer (США)     6-3 6-1    
1/2 Ретт Пёрселл (Великобритания)     6-3 7-6(3)    
1/4 Aaron Schmid (Швейцария)     7-6(3) 7-5    
1/8 Пак Лонг Енг (Гонконг)     6-3 6-3    
1/16 Кунал Ананд (Индия)     6-3 6-2    
12.08.2019 - 18.08.2019
Jakarta (INA) хард
1/8 Ники Кальянда Пунача (Индия)     6-4 6-7(1) 7-5    
1/16 Phuong Van Nguyen (Вьетнам)     6-2 6-4    
05.08.2019 - 11.08.2019
Yokkaichi (JPN) хард челленджер
1/16 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/32 Блейк Эллис (Австралия) 6‑4 6‑4
22.07.2019 - 28.07.2019
Taipei (TPE) хард
1/8 Юсуке Такахаси (Япония)     6-2 6-2    
1/16 Ретт Пёрселл (Великобритания)     3-6 6-1 6-2    
15.07.2019 - 21.07.2019
Taipei (TPE) хард
1/16 Kosuke OGURA (Япония)     2-6 6-3 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Qujing (CHN) хард
1/2 Янь Бай (Китай)     6-0 7-5    
1/4 Rio Noguchi (Япония)     6-3 6-2    
1/8 Макото Оти (Япония)     2-6 6-3 7-6(3)    
1/16 Рю-Сюань Ван (Китай)     6-4 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Matsuyama (JPN) хард
1/16 Иссеи Окамура (Япония)     4-6 7-5 6-1    
01.04.2019 - 07.04.2019
Kashiwa (JPN) хард
Финал Yuki MOCHIZUKI (Япония)     6-2 2-6 6-2    
1/2 Макото Оти (Япония)     5-7 7-6(5) 3-0 Retired   
1/4 Чонг-Юи Ким (Южная Корея)     6-4 3-6 6-4    
1/8 Иссеи Окамура (Япония)     6-3 6-2    
1/16 Джи Сунг Нам (Южная Корея)     6-3 2-6 7-6(3)    
25.03.2019 - 31.03.2019
Tsukuba (JPN) хард
Финал Шинтаро Имаи (Япония)     6-4 6-4    
1/2 Мик Вельдхеер (NED)     6-2 6-2    
1/4 Gage Brymer (США)     6-3 6-7(4) 7-5    
1/8 Yunosuke Tanaka (Япония)     6-2 1-6 6-3    
1/16 Masamichi Imamura (Япония)     6-1 4-6 6-4    
18.03.2019 - 24.03.2019
Kofu (JPN) хард
Финал Шо Шимабукуро (Япония)     7-6(5) 6-3    
1/2 Риота Танума (Япония)     6-2 6-4    
1/4 Юсуке Такахаси (Япония)     6-3 6-1    
1/8 Мин-Кю Сонг (Южная Корея)     7-5 6-1    
1/16 Keisuke SAITOH     6-2 6-3    
11.03.2019 - 17.03.2019
Nishi-Tokyo (JPN) хард
1/8 Шинтаро Имаи (Япония)     3-6 6-3 6-3    
1/16 Майкл Look (Австралия)     6-4 2-6 6-2    
04.03.2019 - 10.03.2019
Nishi-Tama (JPN) хард
1/2 Джи Сунг Нам (Южная Корея)     6-2 6-1    
1/4 Seong Chan Hong     3-6 7-6(6) 6-2    
1/8 Генго Кикути (Япония)     7-6(5) 4-6 6-3    
1/16 Блейк Эллис (Австралия)     7-5 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Claremont, CA (USA) хард
1/8 Дженсон Бруксби (США)     6-2 6-1    
1/16 Dusty H. Boyer (США)     4-6 6-3 7-6(5)    
28.01.2019 - 03.02.2019
Weston, FL (USA) грунт
1/16 Patrick Kypson (США)     6-2 6-3    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
1/16 Матич Спец (Словения)     6-3 7-6(2)    
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/4 Эван Фурнесс (Франция)     6-0 6-4    
1/8 Alen Avidzba (Россия)     7-5 7-6(3)    
1/16 Zsombor Piros (Венгрия)     7-6(4) 7-5    
Квалиф. 2 Runhao Hua (Китай)     6-2 6-0    
Квалиф. 1 Alester Magalit     6-2 6-1    
16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/4 Стивен Диез (Канада) 6‑3 7‑6(6)
1/8 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 5‑7 7‑5 6‑4
1/16 Эван Кинг (США) 6‑3 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/4 Юити Сугита (Япония) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Стивен Диез (Канада) 6‑4 7‑5
1/16 Дзюмпеи Ямасаки (Япония) 6‑4 3‑6 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Паоло Лоренци (Италия) 7‑5 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/16 Маттео Виола (Италия) 7‑6(6) 6‑7(1) 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Эндрю Харрис (Австралия) 6‑2 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑2 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑4 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 2‑6 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/8 Юбер Хуркач (Польша) 6‑4 6‑3
1/16 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(4) 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Джанлука Магер (Италия) 7‑6(0) 6‑0
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 4‑1 ret.
1/16 Тьягу Какао (Португалия) 7‑6(5) 6‑4
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Чжичжень Чжан (Китай) 6‑2 6‑4
1/16 Макото Оти (Япония) 6‑3 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/8 Алекс Болт (Австралия) 6‑3 6‑4
1/16 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑3 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/4 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑1 6‑7(3) 7‑6(2)
1/8 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑4 3‑1 ret.
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑1 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/8 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(6) 6‑1
1/16 Thiago Moura Monteiro 6‑7(4) 7‑5 6‑3
1/32 Никола Кун (Германия) 6‑2 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 4‑6 7‑5 7‑5
1/32 Роберто Маркора (Италия) 7‑6(4) 7‑6(3)
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑4 6‑2
1/32 Colin Sinclair (США) 6‑2 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
Финал Евгений Карловский (Россия)     6-1 6-4    
1/2 Каичи Учида (Япония)     6-4 6-2    
1/4 Мохаммед Сафват (Египет)     5-7 6-3 7-6(4)    
1/8 Блаж Рола (Словения)     7-6(6) 6-1    
1/16 Rudolf Molleker (Германия)     7-6(4) 6-4    
1/32 Сакет Минени (Индия)     6-4 4-6 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Джей-Си Арагон (США)     6-2 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия)     7-5 6-3    
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 4‑4 ret.
1/32 Себастьян Фанселоу (Германия) 6‑4 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑2 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑3 6‑3
Квалиф. Дональд Янг (США) 5‑7 6‑1 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/8 Констант Лестьенн (Франция) 6‑3 6‑2
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 4‑6 6‑3 7‑5
1/32 Rinky Hijikata (Австралия) 6‑4 6‑4

Дзюмпеи Ямасаки (Япония) Энрике Лопес-Перес (Испания)
thumb parimatch 4.100 1.210