Теннисная статистика

Сравнение игроков: Мохаммед Сафват (Египет) - Энрике Лопес-Перес (Испания)

Прогноз на матч

Lyon 
  
Начало матча 12.06.2019 13:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 1 0 - 1 - 1 - 0 - - -
2016 2 - 0 2 - 0 - - - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет)  -  Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/4 Энрике Лопес-Перес (Испания)  -  Мохаммед Сафват (Египет)     5-7 6-3 7-6(4)    
25.01.2016 - 31.01.2016
Egypt F2 (EGY) хард
1/2 Мохаммед Сафват (Египет)  -  Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑4 7‑6(5)
18.01.2016 - 24.01.2016
Egypt F1 (EGY) хард
Финал Мохаммед Сафват (Египет)  -  Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑3 7‑5

10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/4 Корентен Муте (Франция) 6‑0 6‑2
1/8 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑4 6‑4
1/32 Тим Ван Рийтховен (NED) 7‑5 5‑7 7‑6(1)
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/8 Пабло Андухар (Испания) 6‑4 6‑3
1/16 Alex Molcan (Словакия) 6‑7(5) 6‑1 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Thiago Moura Monteiro 7‑6(3) 6‑0
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑2 6‑2
1/32 Грегуар Жак (Франция) 7‑5 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/32 Жоао Менезес (Бразилия)     6-2 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/8 Мирза Башич (Босния и Герцеговина)     6-1 6-4    
1/16 Skander Mansouri (Тунис)     6-4 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/8 Гонсало Эскобар (Эквадор) 5‑7 6‑4 6‑3
1/16 Borna Gojo (Хорватия) 6‑7(4) 6‑1 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/2 Никола Милоевич (Сербия) 6‑2 7‑5
1/4 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑1 6‑3
1/8 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑4 6‑3
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия) 7‑5 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Пьер-Юг Эрбер (Франция) 7‑6(3) 6‑2
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑4 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑1
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/4 Энрике Лопес-Перес (Испания)     5-7 6-3 7-6(4)    
1/8 Max Purcell (Австралия)     6-2 6-2    
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-4 7-6(5)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
1/16 Маркос Багдатис (Кипр)     4-6 6-3 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Роберто Маркора (Италия)     7-6(8) 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑2 6‑4
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/8 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑3 6‑4
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑3 7‑5
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/8 Стивен Диез (Канада) 6‑1 6‑3
1/16 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑4 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Танаси Коккинакис (Австралия) 6‑2 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/16 Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑4 6‑7(3) 7‑6(5)
1/32 Акира Сантильян (Япония) 6‑2 1‑6 7‑6(2)
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑4 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 2‑6 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/8 Юбер Хуркач (Польша) 6‑4 6‑3
1/16 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(4) 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Джанлука Магер (Италия) 7‑6(0) 6‑0
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 4‑1 ret.
1/16 Тьягу Какао (Португалия) 7‑6(5) 6‑4
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Чжичжень Чжан (Китай) 6‑2 6‑4
1/16 Макото Оти (Япония) 6‑3 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/8 Алекс Болт (Австралия) 6‑3 6‑4
1/16 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑3 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/4 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑1 6‑7(3) 7‑6(2)
1/8 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑4 3‑1 ret.
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑1 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/8 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(6) 6‑1
1/16 Thiago Moura Monteiro 6‑7(4) 7‑5 6‑3
1/32 Никола Кун (Германия) 6‑2 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 4‑6 7‑5 7‑5
1/32 Роберто Маркора (Италия) 7‑6(4) 7‑6(3)
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑4 6‑2
1/32 Colin Sinclair (США) 6‑2 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
Финал Евгений Карловский (Россия)     6-1 6-4    
1/2 Каичи Учида (Япония)     6-4 6-2    
1/4 Мохаммед Сафват (Египет)     5-7 6-3 7-6(4)    
1/8 Блаж Рола (Словения)     7-6(6) 6-1    
1/16 Rudolf Molleker (Германия)     7-6(4) 6-4    
1/32 Сакет Минени (Индия)     6-4 4-6 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Джей-Си Арагон (США)     6-2 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия)     7-5 6-3    
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 4‑4 ret.
1/32 Себастьян Фанселоу (Германия) 6‑4 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑2 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑3 6‑3
Квалиф. Дональд Янг (США) 5‑7 6‑1 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/8 Констант Лестьенн (Франция) 6‑3 6‑2
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 4‑6 6‑3 7‑5
1/32 Rinky Hijikata (Австралия) 6‑4 6‑4

Мохаммед Сафват (Египет) Энрике Лопес-Перес (Испания)
thumb parimatch 2.480 1.500