Теннисная статистика

Сравнение игроков: Виктор Дурасович (Норвегия) - Лукас Мидлер (Австрия)

Прогноз на матч

Portoroz 
  
Начало матча 14.08.2019 12:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -
2018 0 - 1 0 - 1 - - - - -
2017 0 - 1 0 - 1 - - - - -
2016 0 - 1 - 0 - 1 - - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия)  -  Лукас Мидлер (Австрия) 7‑5 6‑3
25.06.2018 - 01.07.2018
Spain F16 (ESP) хард
Финал Лукас Мидлер (Австрия)  -  Виктор Дурасович (Норвегия)     6-2 7-6(6)    
27.02.2017 - 05.03.2017
Portugal F1 (PRT) хард
1/4 Лукас Мидлер (Австрия)  -  Виктор Дурасович (Норвегия) 6‑2 6‑2
17.10.2016 - 23.10.2016
Norway F1 (NOR) хард в зале
1/2 Лукас Мидлер (Австрия)  -  Виктор Дурасович (Норвегия) 7‑5 3‑6 7‑6(5)

18.11.2019 - 24.11.2019
Maia (PRT) грунт челленджер
1/32 Андреа Вавассори (Италия) 2‑6 6‑1 6‑0
11.11.2019 - 17.11.2019
Helsinki (FIN) хард в зале челленджер
1/32 Александр Мюллер (Франция) 6‑1 6‑2
28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 7‑6(6) 6‑2
Квалиф. 2 Ян Чоински (Германия) 6‑3 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Brest (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 4‑6 6‑2 6‑4
1/32 Тристан Ламазин (Франция) 6‑3 3‑6 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 6‑3 6‑4
1/32 Dostanbek Tashbulatov (Казахстан) 6‑4 6‑0
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Малик Джазири (Тунис) 1‑6 6‑3 6‑2
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 6‑3 7‑6(12)
Квалиф. 2 Стефан Робер (Франция) 6‑2 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/32 Sem Verbeek (Нидерланды) 6‑1 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Donostia-San-Sebastian (ESP) грунт
1/16 Albert Roglan (Испания)     6-3 7-6(8)    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
Финал Аляж Бедене (Великобритания) 7‑5 6‑3
1/2 Констант Лестьенн (Франция) 3‑6 6‑1 6‑1
1/4 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Альтуг Челикбилек (Турция) 6‑3 6‑2
1/16 Лукас Мидлер (Австрия) 7‑5 6‑3
1/32 Николас Баррьентос (Колумбия) 6‑2 3‑6 6‑1
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Pavel Kotov (Россия) 0‑6 6‑2 6‑3
1/32 Filippo SPEZIALI 6‑1 7‑6(4)
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑1 5‑7 6‑4
1/32 Roni Rikkonen 2‑6 7‑5 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑3 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Самуэле Рамазотти (Италия) 7‑5 7‑6(3)
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑4 6‑3
1/32 Цзе Чжан (Китай) 6‑4 2‑6 7‑6(2)
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/4 Данило Петрович (Сербия) 7‑5 6‑3
1/8 Teimuraz Gabashvili (Россия) 3‑6 7‑5 6‑3
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Yair Sarouk (Израиль) 6‑3 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Брайдан Клей (Великобритания) 6‑4 3‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Тобиас Симон (Германия)     7-6(2) 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 7‑6(2) 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/16 Игорь Сейслинг (NED)     6-1 6-2    
04.03.2019 - 10.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Адриан Бодмер (Швейцария)     7-6(5) 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Даниил Альтмайер (Германия)     6-7(5) 6-4 6-4    
1/2 Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     6-7(5) 7-6(6) 7-6(2)    
1/4 Марко Мичели (Италия)     7-5 6-1    
1/8 Michiel de Krom (Нидерланды)     6-3 6-2    
1/16 Реми Бертола (SUI)     6-4 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Максим Жанвье (Франция) 7‑6(0) 3‑6 6‑3
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑2 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/8 Thai Kwiatkowski 7‑5 7‑6(4)
1/16 Антуан Эскоффье (Франция) 7‑6(5) 7‑5
1/32 Сюти Секигути (Япония) 6‑3 6‑2
04.11.2019 - 10.11.2019
Prague (CZE) хард
1/4 Oleksii Krutykh (Украина)     1-6 7-5 7-5    
1/8 Illya Beloborodko     6-3 7-5    
1/16 Stepan PECAK     6-2 6-1    
28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/32 Илья Марченко (Украина) 6‑1 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Vienna (AUT) хард в зале
Квалиф. Стефано Травалиа (Италия) 7‑6(5) 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 6‑4 6‑7(2) 6‑3
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 7‑6(3) 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Mouilleron Le Captif (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 7‑6(3) 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Jannik Sinner (Италия) 7‑6(1) 6‑2
1/32 Оскар Отте (Германия) 7‑6(5) 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Metz (FRA) хард в зале
Квалиф. Маттиас Бахингер (Германия) 4‑6 6‑4 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 1‑6 6‑1 6‑3
1/16 Джей Кларк (Великобритания) 6‑3 7‑5
1/32 Александр Мюллер (Франция) 6‑4 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/8 Даниэль Мазур (Германия) 2‑6 6‑4 7‑6(10)
1/16 Карлос Берлок (Аргентина) 6‑4 6‑7(7) 6‑4
1/32 Луис Давид Мартинес (Венесуэла Боливарианская Республика) 6‑2 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия) 7‑5 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Kitzbuhel (AUT) грунт
Квалиф. 2 Карлос Берлок (Аргентина) 6‑7(1) 7‑5 6‑3
Квалиф. Денис Истомин (Узбекистан) 6‑1 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Хумун Султанов (Узбекистан) 6‑3 6‑4
1/16 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑1 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия) 7‑5 6‑3
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑4 7‑6(2)
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Генри Лааксонен (Швейцария) 6‑4 7‑6(4)
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑4 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Корентен Муте (Франция) 6‑4 3‑6 8‑6
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑2 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. 2 Thiago Moura Monteiro 6‑2 6‑4
Квалиф. Аттила Балаш (Венгрия) 7‑6(5) 6‑3
Квалиф. Евгений Карловский (Россия) 7‑5 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/4 Себастьян Офнер (Австрия)     6-2 6-3    
1/8 Адриан Менендес-Масейрас (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Эрнесто Эскобедо (США)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/8 Лиам Броуди (Великобритания) 1‑6 7‑6(5) 6‑3
1/16 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 6‑3 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑3 7‑6(3)
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑7(8) 6‑4 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑4 7‑6(9)
1/32 Коллин Альтамирано (США) 6‑3 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑4 6‑1
1/32 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(5) 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Максим Жанвье (Франция)     7-6(2) 6-4    
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)     4-6 7-6(8) 6-4    
1/32 Кем Илкел (Турция)     6-4 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Jannik Sinner (Италия)     7-6(3) 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия) 6‑2 7‑6(4)
1/32 Габор Борсош (Венгрия) 6‑1 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Сергей Стаховский (Украина) 6‑7(3) 7‑6(2) 7‑6(4)
1/32 Маттео Донати (Италия) 6‑3 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/16 Жюль Окала (Франция)     6-7(5) 7-5 7-6(5)    
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Матиас Бурк (Франция) 6‑4 2‑6 6‑3
1/32 Jeff Wolf 5‑7 6‑3 6‑4

Виктор Дурасович (Норвегия) Лукас Мидлер (Австрия)
thumb parimatch 3.290 1.310