Теннисная статистика

Сравнение игроков: Виктор Дурасович (Норвегия) - Гонсалу Оливейра (Португалия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2015 1 - 0 - 1 - 0 - - - -

12.10.2015 - 18.10.2015
France F22 (FRA) хард в зале
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия)  -  Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑3

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
Финал Аляж Бедене (Великобритания) 7‑5 6‑3
1/2 Констант Лестьенн (Франция) 3‑6 6‑1 6‑1
1/4 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Альтуг Челикбилек (Турция) 6‑3 6‑2
1/16 Лукас Мидлер (Австрия) 7‑5 6‑3
1/32 Николас Баррьентос (Колумбия) 6‑2 3‑6 6‑1
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Pavel Kotov (Россия) 0‑6 6‑2 6‑3
1/32 Filippo SPEZIALI 6‑1 7‑6(4)
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑1 5‑7 6‑4
1/32 Roni Rikkonen 2‑6 7‑5 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑3 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Самуэле Рамазотти (Италия) 7‑5 7‑6(3)
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑4 6‑3
1/32 Цзе Чжан (Китай) 6‑4 2‑6 7‑6(2)
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/4 Данило Петрович (Сербия) 7‑5 6‑3
1/8 Teimuraz Gabashvili (Россия) 3‑6 7‑5 6‑3
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Yair Sarouk (Израиль) 6‑3 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Брайдан Клей (Великобритания) 6‑4 3‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Тобиас Симон (Германия)     7-6(2) 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 7‑6(2) 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/16 Игорь Сейслинг (NED)     6-1 6-2    
04.03.2019 - 10.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Адриан Бодмер (Швейцария)     7-6(5) 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Даниил Альтмайер (Германия)     6-7(5) 6-4 6-4    
1/2 Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     6-7(5) 7-6(6) 7-6(2)    
1/4 Марко Мичели (Италия)     7-5 6-1    
1/8 Michiel de Krom (Нидерланды)     6-3 6-2    
1/16 Реми Бертола (SUI)     6-4 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Максим Жанвье (Франция) 7‑6(0) 3‑6 6‑3
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑2 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/8 Thai Kwiatkowski 7‑5 7‑6(4)
1/16 Антуан Эскоффье (Франция) 7‑6(5) 7‑5
1/32 Сюти Секигути (Япония) 6‑3 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑1 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Йерун Ваннесте (Бельгия) 6‑3 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/8 Сюти Секигути (Япония) 6‑4 3‑6 6‑4
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 7‑6(4) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑7(3) 7‑5 6‑4
1/16 Нам Хоанг Ли (Вьетнам) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 7‑6(2) 7‑6(1)
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 6‑3 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Кевин Кравьец (Германия) 6‑4 3‑6 7‑6(5)
Квалиф. Люк Сэвилл (Австралия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 6‑3 6‑3
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑3 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑1
1/16 Владислав Манафов (Украина) 6‑4 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑1 4‑6 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 7‑6(4) 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Иван Гахов (Россия)     5-7 6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина)     7-5 7-6(4)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑4 6‑2
1/16 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑4 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/2 Джей Кларк (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/4 Алекс Болт (Австралия) 6‑7(5) 6‑4 6‑3
1/8 Джейсон Джанг (США) 6‑3 7‑6(1)
1/16 Цзе Чжан (Китай) 7‑6(8) 6‑3
1/32 Zihao Xia (Китай) 6‑2 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/32 Стефан Робер (Франция) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Лоренцо Джустино (Италия) 3‑6 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 7‑5 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑3 6‑2
1/32 Yibing Wu (Китай) 6‑2 2‑6 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Каичи Учида (Япония)     6-3 7-6(1)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/32 Иван Гахов (Россия)     6-3 7-6(5)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Soonwoo Kwon     6-2 6-7(3) 6-1    
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия)     6-2 3-6 7-6(3)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Энрике Лопес-Перес (Испания)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/32 Michael Redlicki (США) 6‑2 4‑6 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Маркос Хирон (США) 4‑6 6‑1 6‑2
1/32 Эван Кинг (США) 6‑2 5‑7 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑7(3) 6‑3 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 3‑6 7‑6(7) 6‑2
1/32 Bastien Presuhn (Германия) 6‑2 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 6‑3 6‑3
1/32 Алекс Рыбаков (США) 2‑6 7‑6(5) 7‑6(6)

Виктор Дурасович (Норвегия) Гонсалу Оливейра (Португалия)
thumb parimatch 3.070 1.340