Теннисная статистика

Сравнение игроков: Тобиас Камке (Германия) - Javier Barranco Cosano (Испания)

Прогноз на матч

Braunschweig 
  
Начало матча 12.07.2019 15:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/2 Тобиас Камке (Германия)  -  Javier Barranco Cosano (Испания) 7‑5 6‑0

15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑2 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
Финал Thiago Moura Monteiro 7‑6(6) 6‑1
1/2 Javier Barranco Cosano (Испания) 7‑5 6‑0
1/4 Аттила Балаш (Венгрия) 1‑6 6‑4 6‑4
1/8 Йоханнес Хаертайс (Германия) 7‑5 6‑1
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 6‑3 7‑6(4)
1/32 Niklas Guttau (Германия) 7‑5 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑4 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/16 Антуан Хоанг (Франция) 5‑7 6‑4 6‑2
1/32 Лиам Броуди (Великобритания) 6‑4 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑3 3‑6 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Федерико Гайо (Италия) 6‑1 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/4 Квентин Халис (Франция) 7‑6(2) 6‑2
1/8 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑2 6‑4
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 6‑3 ret.
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑1 3‑0 ret.
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Квентин Халис (Франция)     7-6(5) 7-6(3)    
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания)     6-2 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Чже Ли (Китай)     6-2 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/4 Дуди Села (Израиль)     1-6 6-4 6-2    
1/8 Юити Сугита (Япония)     3-6 6-0 6-4    
1/16 Денис Евсеев (Казахстан)     7-5 6-1    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/4 Уго Умбер (Франция) 6‑7(6) 6‑2 6‑4
1/8 Сергей Стаховский (Украина) 3‑6 6‑3 7‑6(5)
1/16 Фабрицио Орнаго (Италия) 6‑0 6‑4
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑2 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Генри Лааксонен (Швейцария) 3‑6 6‑3 6‑3
Квалиф. Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑0 6‑7(4) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/8 Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑2 7‑6(1)
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 7‑5 6‑4
1/32 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑0 3‑6 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
Квалиф. Стефано Наполитано (Италия) 7‑6(1) 3‑6 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/2 Тобиас Камке (Германия) 7‑5 6‑0
1/4 Йозеф Ковалик (Словакия) 7‑6(5) 7‑6(5)
1/8 Марко Трунгеллити (Аргентина) 6‑2 6‑4
1/16 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑1 7‑6(3)
1/32 Максимилиан Мартерер (Германия) w/o
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Констант Лестьенн (Франция) 6‑2 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Kamen (GER) грунт
Финал Петер Геллер (Германия)     7-5 3-6 6-3    
1/2 Паскаль Майс (Германия)     6-4 Retired   
1/4 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     7-6(4) 6-3    
1/8 Karlo Cubelic (Германия)     6-0 6-2    
1/16 Дамьен Венгер (Швейцария)     4-6 7-5 6-1    
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/16 Маурисио Эчазу (Перу)     7-5 7-5    
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑7(3) 7‑6(4) 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Vic (ESP) грунт
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 6-0    
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑2 7‑5
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑1 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/2 Constantin Schmitz (Германия)     6-4 7-5    
1/4 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-3 6-3    
1/8 Юго Понтико (Франция)     6-1 7-5    
1/16 Gerard ESCANDELL Juan     6-1 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Марко Бортолотти (Италия) 6‑3 5‑7 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания) 6‑3 3‑6 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑3 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Murcia (ESP) грунт
Финал Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания)     7-5 6-1    
1/2 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     5-7 7-6(5) 3-0 Retired   
1/4 Жауме Пла Малфето (Испания)     6-2 6-3    
1/8 Yan Bondarevskiy (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-3 6-4    
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Эндрю Харрис (Австралия)     6-1 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Александр Бублик (Россия)     6-4 6-4    
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция)     6-1 2-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Кем Илкел (Турция)     3-6 6-2 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь)     6-3 6-3    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑1 7‑6(5)
1/32 Квентин Гудон (Франция) 4‑6 6‑2 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑3 6‑1
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Михал Пшисенжний (Польша) 4‑6 6‑3 6‑2

Тобиас Камке (Германия) Javier Barranco Cosano (Испания)
thumb parimatch 1.600 2.330