Теннисная статистика

Сравнение игроков: Джейкоб Гриллс (Австралия) - Йекон Хэ (Китай)

Прогноз на матч

An-Ning 
  
Начало матча 16.04.2019 05:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2017 0 - 1 0 - 1 - - - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия)  -  Йекон Хэ (Китай) 6‑1 6‑4
19.06.2017 - 25.06.2017
Hong Kong F2 хард
1/2 Йекон Хэ (Китай)  -  Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑2 7‑6(4)

15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/32 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑7(6) 6‑1 6‑0
Квалиф. 2 Justin BOULAIS (Канада) 6‑2 4‑1 ret.
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/32 Шинтаро Имаи (Япония) 6‑7(6) 7‑6(0) 6‑0
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/8 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑1 6‑4
1/16 Таро Дэниел (Япония) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Кристофер Хейман (Бельгия) 7‑6(3) 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Kaltenkirchen (GER) грунт
1/8 Седрик-Марсель Штебе (Германия)     6-4 4-6 6-1    
1/16 Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (Бразилия)     5-7 7-6(2) 7-6(3)    
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑1 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
Most (CZE) грунт
1/8 Ondrej Krstev (Чехия)     2-6 6-4 6-3    
1/16 Jiri BARNAT (Чехия)     6-3 6-2    
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/8 Patrik Rikl (Чехия)     6-1 2-6 6-3    
1/16 Tomas Vanko     2-1 Retired   
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Дмитрий Попко (Казахстан) 6‑3 7‑6(3)
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия)     6-0 6-2    
1/32 Джулиан Ленц (Германия)     6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/32 Янь Бай (Китай)     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Zihao Xia (Китай)     6-3 6-7(9) 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Джордан Томпсон (Австралия) 6‑3 4‑6 6‑1
1/32 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑3 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑3 6‑4
1/32 Йекон Хэ (Китай) 6‑1 6‑4
Квалиф. 2 Рю-Сюань Ван (Китай) 6‑1 6‑0
25.03.2019 - 31.03.2019
Mornington (AUS) грунт
1/2 Кристофер О'Коннел (Австралия)     7-6(4) 6-3    
1/4 Калум Петтергрилл (Австралия)     6-2 7-5    
1/8 Брэндон Волкин (Австралия)     6-2 4-6 7-6(3)    
1/16 Карунудай Сингх (Индия)     6-3 7-5    
11.03.2019 - 17.03.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Адриан Оберт (Германия)     7-6(4) Retired   
04.03.2019 - 10.03.2019
Doha (QAT) хард
Финал Джеффри Бланканю (Франция)     6-4 6-1    
1/2 Марсель Ильхан (Турция)     6-3 6-1    
1/4 Ricardo Rodriguez (Венесуэла Боливарианская Республика)     7-5 6-2    
1/8 George LOFFHAGEN     7-5 4-6 6-3    
1/16 Александр Игошин (Россия)     6-7(7) 6-0 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Faro (POR) хард
Финал Сандро Эра (Швейцария)     6-2 6-2    
1/2 Алехандро Гомес (Колумбия)     6-2 6-1    
1/4 Jonas FOREJTEK (Чехия)     6-3 6-4    
1/8 Paul C. OOSTERBAAN     4-6 6-3 6-1    
1/16 Harry WENDELKEN     6-3 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Vale Do Lobo (POR) хард
Финал Финн Тирни (Новая Зеландия)     6-2 2-6 6-4    
1/2 Henry Craig (США)     6-4 3-6 7-6(1)    
1/4 Ламин Вахаб (Марокко)     6-3 6-2    
1/8 Луиш Фария (Бразилия)     3-6 6-4 6-2    
1/16 Nicholas David Ionel     5-7 7-6(6) 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/16 Тобиас Симон (Германия)     7-6(6) 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Тацума Ито (Япония) 6‑2 6‑4
1/32 Алессандро Бега (Италия) 6‑7(2) 6‑2 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑4 6‑2
1/32 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑2 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/32 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑3 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Gandia (ESP) грунт
1/16 Carlos SANCHEZ Jover (Испания)     6-1 6-4    
10.06.2019 - 16.06.2019
Shenzhen (CHN) хард
1/4 Yecong MO     6-4 Retired   
1/8 Ретт Пёрселл (Великобритания)     7-5 5-7 6-4    
1/16 Аоран Ванг (Китай)     6-4 6-4    
27.05.2019 - 02.06.2019
Luzhou (CHN) хард
Финал Янь Бай (Китай)     6-3 6-2    
1/2 Zihao Xia (Китай)     7-6(7) 6-1    
1/4 Синь Гао (Китай)     6-3 6-4    
1/8 Пак Лонг Енг (Гонконг)     1-6 6-4 6-2    
1/16 Хао Ву (Китай)     7-6(1) 6-7(4) 6-4    
13.05.2019 - 19.05.2019
Luan (CHN) хард
1/2 Фацзинь Сун (Китай)     6-2 6-2    
1/4 Синь Гао (Китай)     7-5 5-7 7-6(4)    
1/8 Rimpei Kawakami (Япония)     5-7 6-2 6-4    
1/16 Тиания Гуо (Китай)     6-0 6-1    
06.05.2019 - 12.05.2019
Wuhan (CHN) хард
1/4 Yu Hsiou Hsu (Китай)     6-0 7-6(5)    
1/8 Tsung-Hao Huang (Тайвань)     6-1 6-2    
1/16 Риота Танума (Япония)     6-4 3-6 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/32 Max Purcell (Австралия) 7‑6(2) 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑1 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/32 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑1 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑3 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Евгений Карловский (Россия)     6-2 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
Квалиф. 1 Luke Johnson     6-0 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
Квалиф. 1 Тоби Мартин (Великобритания)     6-7(4) 6-4 [10-5]    
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/32 Харри Буршье (Австралия) 6‑4 2‑6 6‑1
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/16 Шинтаро Имаи (Япония)     6-4 6-2    

Джейкоб Гриллс (Австралия) Йекон Хэ (Китай)
thumb parimatch 1.120 5.660