Теннисная статистика

Сравнение игроков: Брайдан Клей (Великобритания) - Filip Cristian Jianu (Румыния)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

11.11.2019 - 17.11.2019
Pune (IND) хард челленджер
1/8 Стивен Диез (Канада)
1/16 Сидхарт Рават (Индия) 6‑1 3‑6 6‑4
04.11.2019 - 10.11.2019
Kobe (JPN) хард в зале челленджер
1/32 Люк Сэвилл (Австралия) 7‑6(4) 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Traralgon (AUS) хард челленджер
1/32 Себастьян Фанселоу (Германия) 6‑4 6‑1
07.10.2019 - 13.10.2019
Toowoomba (AUS) хард
1/16 Мартин Беран (Канада)     3-6 7-6(1) 7-6(7)    
30.09.2019 - 06.10.2019
Brisbane (AUS) хард
1/16 Брэдли Мозли (Австралия)     7-6(3) 7-5    
23.09.2019 - 29.09.2019
Darwin (AUS) хард
1/2 Блейк Мотт (Австралия)     6-2 7-6(1)    
1/4 Yu Hsiou Hsu (Китай)     6-1 6-4    
1/8 Бенард Бруно Нкомба (Австралия)     6-1 6-4    
1/16 Аарон Аддисон (Австралия)     5-7 6-1 6-4    
16.09.2019 - 22.09.2019
Cairns (AUS) хард
1/2 Блейк Мотт (Австралия)     6-4 3-1 Retired   
1/4 Алексис Мусиалек (Франция)     7-5 4-6 6-3    
1/8 Alexander Crnokrak (Австралия)     6-4 5-7 6-3    
1/16 George LOFFHAGEN     6-2 6-1    
29.07.2019 - 04.08.2019
Granby (CAN) хард челленджер
1/32 Хорди Арконада (Аргентина) 7‑6(8) 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/16 Мэтью Кристофер Ромиос (Австралия) 5‑7 7‑6(5) 4‑2 ret.
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/16 Максимилиан Нойкрист (Австрия) 6‑4 7‑5
Квалиф. 2 Деннис Новиков (США) 6‑2 6‑7(0) 7‑6(1)
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/16 Дариан Кинг (Барбадос) 6‑0 7‑6(2)
1/32 Бернардо Сарайва (Бразилия) 6‑1 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция) 6‑3 6‑1
1/32 Ян Чоински (Германия) 2‑6 7‑5 6‑2
Квалиф. 2 Евгений Карловский (Россия) 4‑6 6‑1 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/32 Райан Пенистон (Великобритания) 4‑6 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Ллойд Гласспул 7‑6(5) 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Брейден Шнур (Канада) 6‑3 6‑3
1/32 Эндрю Харрис (Австралия) 2‑6 6‑3 6‑4
Квалиф. 2 Эндрю Уотсон (Великобритания) 3‑6 6‑2 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Филип Пеливо (Канада) 4‑3 ret.
1/32 Sergey Fomin (Узбекистан) 6‑1 7‑6(3)
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Виктор Дурасович (Норвегия) 6‑4 3‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/32 Хуан Пабло Фикович (Аргентина)     6-2 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/32 Александр Ритшард (Швейцария)     6-1 3-1 Retired   
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/16 Ллойд Харрис (Южная Африка) 7‑6(7) 6‑2
1/32 Чэгн Пэнг Хсе (Китай) 6‑3 7‑5
Квалиф. 2 Чэгн Пэнг Хсе (Китай) 7‑6(10) 7‑5
04.03.2019 - 10.03.2019
Mildura (AUS) трава
Финал Дэйн Келли (Австралия)     6-1 4-6 6-4    
1/2 Сюти Секигути (Япония)     6-7(2) 6-1 6-1    
1/4 Кристофер О'Коннел (Австралия)     3-6 6-2 6-3    
1/8 Ник Чэппелл (США)     6-3 6-2    
1/16 Matthew ROMIOS     6-3 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Albury (AUS) трава
Финал Matthew ROMIOS     6-1 6-2    
1/2 Сюти Секигути (Япония)     6-3 6-2    
1/4 Харри Буршье (Австралия)     7-6(8) 6-3    
1/8 Риота Танума (Япония)     6-3 6-2    
1/16 Мэттью Деллаведова (Австралия)     6-3 6-0    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/4 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑2 3‑6 7‑6(3)
1/8 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑4 4‑6 6‑3
1/16 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑4 6‑1
1/32 Маниш Сурешкумар (Индия) 6‑2 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/8 Брэдли Мозли (Австралия) 6‑4 6‑7(11) 7‑5
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 7‑6(2) 6‑7(5) 6‑0
1/32 Дэйн Келли (Австралия) 6‑4 6‑4
11.11.2019 - 17.11.2019
Houston хард челленджер
1/16 Брэдли Клан (США) 7‑5 6‑3
1/32 Alafia Ayeni (США) 6‑4 6‑2
04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑2 5‑7 6‑4
1/32 Маурисио Эчазу (Перу) 6‑1 6‑1
21.10.2019 - 27.10.2019
Fayetteville, AR (USA) хард
1/8 Доминик Келловски (Чехия)     6-3 3-6 6-2    
1/16 Джулиан Брэдли (Ирландия)     6-2 6-2    
30.09.2019 - 06.10.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Джордж Фон Массоу (Германия)     6-3 7-6(6)    
1/8 Ignacio Monzon (Аргентина)     6-4 7-5    
1/16 Мирко Мартинес (SUI)     6-1 6-3    
23.09.2019 - 29.09.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Ignacio Monzon (Аргентина)     6-1 6-2    
1/2 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     6-1 6-2    
1/4 Ondrej Krstev (Чехия)     6-2 5-0 Retired   
1/8 Франко Фейт (Аргентина)     6-2 7-5    
1/16 Ilarion DANILCHENKO     6-0 6-3    
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/8 Alex Molcan (Словакия) 2‑6 6‑4 7‑6(4)
1/16 Филип Хорански (Словакия) 7‑6(3) 6‑3
1/32 Матей Сабанов (Хорватия) 6‑4 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Блаж Кавчич (Словения) 6‑7(8) 6‑3 2‑1 ret.
1/32 Burak Can Yilmaz 6‑2 6‑1
19.08.2019 - 25.08.2019
Curtea de Arges (ROU) грунт
1/8 Radu Mihai PAPOE     6-4 4-3 Retired   
1/16 Богдан Ионуц Апостол (Румыния)     6-4 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Pitesti (ROU) грунт
Финал Марко Теповац (Сербия)     7-6(4) 5-0 Retired   
1/2 Николае Фрунца (Румыния)     6-3 6-7(7) 6-3    
1/4 Калин Манда (Румыния)     6-1 6-1    
1/8 Эрнан Казанова (Аргентина)     7-6(8) 3-6 6-4    
1/16 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     6-4 3-6 7-5    
05.08.2019 - 11.08.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/2 Даниэле Капеччи (Италия)     6-2 7-5    
1/4 Stefano Battaglino (Италия)     6-4 2-6 6-4    
1/8 Vladislav Ivanov     7-5 6-3    
1/16 Lorenzo Bocchi (Италия)     6-1 7-6(7)    
29.07.2019 - 04.08.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Матьё Першико (Франция)     6-2 3-6 6-0    
1/2 Stuart Parker     6-2 6-7(3) 7-6(3)    
1/4 Bart Stevens (Нидерланды)     6-2 6-3    
1/8 Педро Ямачкин (Перу)     6-3 6-2    
1/16 Pasquale DE Giorgio (Италия)     6-0 6-1    
24.06.2019 - 30.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Андрей Чепелев (Россия)     6-4 6-3    
1/16 Мике Урбания (Словения)     6-1 3-6 6-3    
17.06.2019 - 23.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Азиз Дугаз (Тунис)     6-4 6-3    
27.05.2019 - 02.06.2019
Bacau (ROU) грунт
1/8 Жюль Окала (Франция)     6-2 7-5    
1/16 Богдан Ионуц Апостол (Румыния)     6-3 6-2    
06.05.2019 - 12.05.2019
Tabarka (TUN) грунт
Финал Матьё Першико (Франция)     6-2 6-4    
1/2 Азиз Дугаз (Тунис)     6-4 6-2    
1/4 Pierre Delage (Франция)     6-0 6-1    
1/8 Lilian Marmousez     6-3 6-1    
1/16 Rikhardt Bierman     6-2 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Cairo (EGY) грунт
1/16 Марко Теповац (Сербия)     6-2 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Cairo (EGY) грунт
1/8 Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-3 6-0    
1/16 Ахмед Моумни     6-1 3-0 Retired   
25.03.2019 - 31.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Мариано Кестельбем (Аргентина)     6-3 6-1    
1/8 Кристоф Негриту (Германия)     6-4 6-2    
1/16 Antonio Cayetano MARCH     6-2 6-3    
18.03.2019 - 24.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Александр Журбин (Россия)     3-6 6-0 [10-6]    
1/16 Кристоф Негриту (Германия)     6-3 1-6 7-6(2)    
11.03.2019 - 17.03.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Павел Вернер (Германия)     6-3 2-6 6-3    
1/16 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     4-4 Retired   
25.02.2019 - 03.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Sebastian Korda (США)     6-1 7-6(3)    
1/16 Корай Кирчи (Турция)     6-1 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Поль Толедо Баке (Испания)     6-4 6-3    
1/16 Hong Kit Wong     6-1 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     6-4 6-3    
1/16 Мирко Кутили (Италия)     6-4 3-0 Retired   
07.01.2019 - 13.01.2019
Monastir (TUN) хард
1/16 Джонатан Мридха (Швеция)     7-5 6-3