Теннисная статистика

Сравнение игроков: Таро Дэниел (Япония) - Павел Нейедлы (Чехия)

Прогноз на матч

Szczecin 
  
Начало матча 11.09.2019 14:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Таро Дэниел (Япония)  -  Павел Нейедлы (Чехия) 6‑2 6‑2

16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/4 Jaume Antoni Munar Clar 7‑6(5) 6‑2
1/8 Федерико Гайо (Италия) 7‑6(4) 3‑6 6‑3
1/16 Даниэль Муньос де Ла Нава (Испания) 6‑3 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/4 Марко Чеккинато (Италия) 6‑7(9) 6‑2 6‑1
1/8 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 6‑2 6‑4
1/16 Павел Нейедлы (Чехия) 6‑2 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/4 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑4 6‑4
1/8 Федерико Кория (Аргентина) 7‑6(5) 6‑4
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑3 5‑7 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑6(5) 6‑7(6) 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
1/4 Егор Герасимов (Беларусь) 6‑3 6‑4
1/8 Michael Redlicki (США) 3‑6 7‑5 7‑6(3)
1/16 Sam Riffice (США) 6‑4 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/8 Пабло Андухар (Испания) 6‑1 3‑6 7‑6(2)
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 6‑4 6‑4
Квалиф. Jakub Paul (Швейцария) n/p
29.07.2019 - 04.08.2019
Los Cabos (MEX) хард
1/8 Раду Албот (Молдова, Республика) 6‑1 6‑2
1/16 Теннис Сандгрен (США) 6‑2 6‑0
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/16 Филип Крайинович (Сербия) 7‑5 7‑6(4)
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑1 6‑0
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Джейкоб Гриллс (Австралия) 4‑6 6‑3 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Гаэль Монфис (Франция) 6‑0 6‑4 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/4 Николас Харри (Чили) 6‑1 7‑5
1/8 Кристиан Гарин (Чили) 6‑2 4‑6 6‑4
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑4 4‑6 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Квалиф. Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6‑0 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 1 Альберт Рамос-Винолас (Испания)     3-6 6-3 7-6(2)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
1/8 Гвидо Пелья (Аргентина)     6-1 6-7(7) 6-3    
1/16 Уго Умбер (Франция)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/32 Маккензи Макдональд (США) 6‑2 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/32 Филипп Кольшрайбер (Германия) 6‑1 6‑3
Квалиф. 2 Аляж Бедене (Великобритания) 7‑6(5) 6‑3
Квалиф. Янник Маден (Германия) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/4 Жиль Симон (Франция) 6‑4 7‑5
1/8 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 6‑2 1‑6 6‑1
1/16 Миша Зверев (Германия) 6‑3 6‑0
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Андрей Рублев (Россия) 3‑6 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Душан Лайович (Сербия) 7‑6(6) 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Phoenix (USA) хард челленджер
1/8 Николас Харри (Чили) 4‑6 6‑1 6‑4
1/16 Даниэль Эванс (Великобритания) 6‑4 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/16 Марко Трунгеллити (Аргентина)     6-4 3-6 7-6(5)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/8 Ласло Дьере (Сербия)     6-4 6-2    
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)     3-6 6-3 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания)     6-1 6-0    
28.01.2019 - 03.02.2019
CHN VS JPN - DC WG (CHN) хард
Цзе Чжан (Китай) 7‑6(3) 6‑4
Чже Ли (Китай) 6‑3 6‑7(4) 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Denis Shapovalov (Канада) 6‑3 7‑6(2) 6‑3
1/64 Танаси Коккинакис (Австралия) 5‑7 4‑2 ret.
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/8 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 7‑6(5) 6‑3
Квалиф. 2 Миомира Кешманович (Сербия) 7‑5 6‑7(9) 6‑3
Квалиф. Джон-Патрик Смит (Австралия) 3‑6 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/8 Джордан Томпсон (Австралия) 3‑6 7‑6(5) 6‑0
1/16 Даниил Медведев (Россия) Bye
Квалиф. 2 Рейли Опелка (США) 6‑7(5) 6‑4 6‑4
Квалиф. Лукаш Росол (Чехия) 6‑4 7‑5
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/32 Petr Nouza (Чехия) 3‑6 6‑3 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Таро Дэниел (Япония) 6‑2 6‑2
1/32 Энрико Далла Валле (Италия) 6‑1 3‑6 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Szekesfehervar (HUN) грунт
1/2 Duje Ajdukovic (Хорватия)     6-3 6-0    
1/4 Fabian Marozsan (Венгрия)     4-6 6-4 7-5    
1/8 Filip Misolic     6-3 6-3    
1/16 Гергели Мадарс (Венгрия)     6-4 7-5    
26.08.2019 - 01.09.2019
Gyor (HUN) грунт
1/8 Duje Ajdukovic (Хорватия)     4-6 7-6(3) 7-5    
1/16 Олег Приходько (Украина)     6-2 6-3    
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/32 Ян Сатрал (Чехия) 3‑6 6‑3 6‑2
Квалиф. 2 Tadeas Paroulek (Чехия) 6‑3 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/2 Никола Милоевич (Сербия) 6‑0 4‑6 7‑5
1/4 Жоао Домингеш (Португалия) 1‑6 6‑4 7‑6(4)
1/8 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑4 4‑6 6‑1
1/16 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑4 4‑6 7‑6(2)
1/32 Lubomir Majsajdr (Чехия) 7‑5 7‑6(2)
Квалиф. 2 Никола Качич (Сербия) 6‑1 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Piestany (SVK) грунт
1/8 Fabian Marozsan (Венгрия)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Вадим Урсу (Украина)     0-6 7-5 4-1 Retired   
08.07.2019 - 14.07.2019
Telfs (AUT) грунт
1/16 Доминик Бёлер (Германия)     6-0 6-2    
24.06.2019 - 30.06.2019
Pardubice (CZE) грунт
1/4 Вацлав Шафранек (Чехия)     6-3 2-6 6-2    
1/8 Andrew PAULSON (Чехия)     5-7 6-4 6-0    
1/16 Алессандро Петроне (Италия)     6-4 6-2    
17.06.2019 - 23.06.2019
Balatonalmadi (HUN) грунт
1/8 Марко Теповац (Сербия)     6-2 7-6(5)    
1/16 Neil Oberleitner     3-6 6-1 6-0    
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑0 6‑4
1/32 Марек Яловец (Чехия) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Андрес Молтени (Аргентина) 4‑6 6‑2 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
Gyula (HUN) грунт
1/8 Vit Kopriva (Чехия)     6-1 6-4    
1/16 Milos VUKOVIC (Сербия)     6-1 6-3    
13.05.2019 - 19.05.2019
Prague (CZE) грунт
1/2 Vit Kopriva (Чехия)     6-2 6-2    
1/4 Михал Конечны (Чехия)     6-2 6-0    
1/8 Toby Alex KODAT     6-1 6-4    
1/16 Виталий Щерба (Украина)     6-0 6-3    
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/16 Факундо Багнис (Аргентина)     6-1 6-2    
1/32 Давид Перес Санс (Испания)     6-1 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Sidane Pontjodikromo (Нидерланды)     6-1 2-6 6-3    
18.03.2019 - 24.03.2019
Rovinj (CRO) грунт
1/8 Constantin Schmitz (Германия)     6-0 2-0 Retired   
1/16 Мирко Кутили (Италия)     6-4 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Porec (CRO) грунт
1/8 Ник Разборсек (Словения)     6-4 6-4    
1/16 Admir Kalender     1-6 7-5 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)     7-6(7) 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Эрнан Казанова (Аргентина)     7-5 4-6 6-3    
1/8 Tadeas Paroulek (Чехия)     7-6(5) 6-3    
1/16 Матьё Першико (Франция)     6-4 1-6 6-4    
21.01.2019 - 27.01.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Сагадат Ayap (Казахстан)     4-6 1-3 Retired   
1/16 Сайда ло Сайдкаримов (Узбекистан)     7-5 6-4    
14.01.2019 - 20.01.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Luis GOMAR Monio (Испания)     6-2 6-7(4) 6-4    

Таро Дэниел (Япония) Павел Нейедлы (Чехия)
thumb parimatch 1.190 4.300