Теннисная статистика

Сравнение игроков: Лиам Броуди (Великобритания) - Gijs Brouwer (Нидерланды)

Прогноз на матч

Knoxville 
  
Начало матча 08.11.2019 20:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 2 - 0 1 - 0 1 - 0 - - - -

04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/4 Лиам Броуди (Великобритания)  -  Gijs Brouwer (Нидерланды) 6‑3 1‑6 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/4 Лиам Броуди (Великобритания)  -  Gijs Brouwer (Нидерланды)     6-2 7-6(11)    

04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/2 Майкл Мох (США) 6‑2 7‑6(5)
1/4 Gijs Brouwer (Нидерланды) 6‑3 1‑6 6‑3
1/8 Эмилио Гомес (Эквадор) 7‑5 5‑7 7‑5
1/16 Маркос Хирон (США) 2‑6 7‑6(3) 7‑5
1/32 Дональд Янг (США) 7‑6(5) 6‑3
28.10.2019 - 03.11.2019
Charlottesville хард в зале челленджер
1/32 Рэймонд Сармиенто (США) 6‑4 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Fort Worth, TX (USA) хард
1/2 Райан Пенистон (Великобритания)     6-2 6-4    
1/4 Tadeas Paroulek (Чехия)     6-1 6-7(0) 6-3    
1/8 Ryan Nijboer (Нидерланды)     6-2 2-6 6-2    
1/16 JONATHAN Gray     6-0 6-2    
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/16 Митчелл Крюгер (США) 6‑4 6‑2
1/32 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 6‑3 2‑6 7‑6(3)
07.10.2019 - 13.10.2019
Claremont, CA (USA) хард
Финал Микаэль Гиртц (Бельгия)     6-3 6-2    
1/2 Эван Сонг (США)     7-5 6-3    
1/4 Якоб Шнайтер (Германия)     6-2 6-4    
1/8 Коннор Фаррен (США)     4-6 6-3 6-1    
1/16 Keenan Mayo (США)     6-1 6-1    
09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
1/16 Андреас Сеппи (Италия) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Петрос Хрисокос (Кипр) 6‑3 6‑0
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/32 Майкл Мох (США) 6‑1 7‑6(2)
Квалиф. 2 Деннис Новиков (США) 6‑3 6‑1
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/4 Максим Жанвье (Франция) 7‑5 7‑5
1/8 Малик Джазири (Тунис) 6‑3 5‑7 6‑4
1/16 Алехандро Гомес (Колумбия) 6‑3 2‑6 7‑6(5)
1/32 Питер Полански (Канада) 7‑6(6) 6‑3
Квалиф. 2 Алехандро Гомес (Колумбия) 6‑2 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
1/8 Стив Джонсон (США) 7‑5 6‑1
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 7‑6(2) 6‑4
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑2 4‑6 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/4 Ллойд Гласспул 6‑4 6‑3
1/8 Diego Hidalgo (Эквадор) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Секу Бангура (США) 1‑6 7‑6(4) 6‑2
22.07.2019 - 28.07.2019
Champaign, IL (USA) хард
1/2 Oliver Crawford (США)     3-6 6-4 6-2    
1/4 Axel Geller (Аргентина)     6-3 6-3    
1/8 Ezekiel Clark (США)     6-3 6-4    
1/16 Хади Хабиб (США)     6-7(5) 6-1 6-4    
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. 2 Грегуар Баррере (Франция) 3‑6 0‑6 6‑2 6‑4 6‑3
Квалиф. Таллон Грикспур (NED) 6‑4 6‑7(2) 6‑2
Квалиф. Андрей Мартин (Словакия) 6‑3 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Стефано Наполитано (Италия) 7‑6(5) 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑4 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Jason Murray Kubler 4‑6 6‑2 6‑0
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/16 Ричард Беранкис 1‑6 7‑6(7) 6‑4
1/32 Zihao Xia (Китай) 7‑5 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/16 Рикардас Беранкис (Литва)     1-6 7-6(7) 6-4    
1/32 Zihao Xia (Китай)     7-5 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Алехандро Tabilo (Канада)     2-6 6-1 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
Финал Блаж Рола (Словения) 6‑4 4‑6 6‑3
1/2 Александр Бублик (Россия) 6‑2 ret.
1/4 Себастьян Офнер (Австрия) 7‑5 4‑6 6‑3
1/8 Лукас Мидлер (Австрия) 1‑6 7‑6(5) 6‑3
1/16 Christopher Eubanks (США) 7‑6(5) 2‑6 6‑4
1/32 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑2 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunderland (GBR) хард
1/16 Игорь Сейслинг (NED)     2-6 6-2 6-1    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     7-5 6-2    
1/16 Jonathan Binding     6-3 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/2 Александр Ритшард (Швейцария)     6-4 6-4    
1/4 Gijs Brouwer (Нидерланды)     6-2 7-6(11)    
1/8 Jacob BULLARD (США)     6-2 7-5    
1/16 Эдан Лешем (Израиль)     6-2 6-1    
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/16 Никола Милоевич (Сербия) 6‑2 7‑6(4)
1/32 Джаред Хильцик (США) 7‑5 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/4 Эван Хойт (Великобритания)     7-5 6-1    
1/8 Ллойд Гласспул     6-4 7-6(5)    
1/16 Петер Торебко (Германия)     6-2 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/16 Маккензи Макдональд (США) 6‑3 6‑4
1/32 Жуан Соуза (Бразилия) 4‑6 7‑6(7) 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Тим Смычек (США) 6‑4 6‑3
1/32 Victor Estrella 6‑3 7‑6(1)
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/16 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     6-1 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 7‑5 6‑2
1/32 Йелле Сельс (NED) 7‑6(3) 6‑4
11.11.2019 - 17.11.2019
Champaign хард в зале челленджер
1/32 Лукас Герч (Германия) 7‑6(4) 6‑2
04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/4 Лиам Броуди (Великобритания) 6‑3 1‑6 6‑3
1/8 Brandon NAKASHIMA (США) 6‑2 6‑3
1/16 Брейден Шнур (Канада) 7‑5 6‑3
1/32 Йелле Сельс (NED) 6‑3 6‑2
28.10.2019 - 03.11.2019
Charlottesville хард в зале челленджер
1/32 Мартин Редлицки (США) 7‑6(5) 6‑4
21.10.2019 - 27.10.2019
Fort Worth, TX (USA) хард
1/8 Hendrik Jebens (Германия)     6-3 1-6 6-1    
1/16 Alexander LEBEDEV (США)     7-6(4) 6-1    
14.10.2019 - 20.10.2019
Waco, TX (USA) хард
1/16 Brandon NAKASHIMA (США)     6-0 6-2    
16.09.2019 - 22.09.2019
Plaisir (FRA) хард
1/8 Люка Пуллан (Франция)     6-4 Retired   
1/16 Melvin MANUEL     6-2 6-2    
09.09.2019 - 15.09.2019
Mulhouse (FRA) хард
1/4 Антуан Эскоффье (Франция)     6-4 6-1    
1/8 Сэм Тейлор (Швеция)     6-1 6-2    
1/16 Maxence Beauge (Франция)     4-6 6-3 7-6(1)    
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/32 Holger Vitus Nodskov Rune 6‑4 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Casinalbo (ITA) грунт
1/2 Кристофер О'Коннел (Австралия)     6-4 4-6 7-6(4)    
1/4 Педро Сакамото (Бразилия)     6-3 3-6 6-1    
1/8 Петер Торебко (Германия)     7-5 6-3    
1/16 Victor Vlad Cornea     6-3 7-6(5)    
01.07.2019 - 07.07.2019
Cuneo (ITA) грунт
1/2 Francesco Forti (Италия)     4-6 6-1 6-4    
1/4 Димитар Кузманов (Болгария)     6-7(4) 6-4 6-2    
1/8 Джорджио Рикка (Италия)     6-2 1-6 7-6(6)    
1/16 Мирко Кутили (Италия)     6-2 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Tulsa, OK (USA) хард
1/4 Мартин Редлицки (США)     6-3 6-3    
1/8 Evan Zhu (США)     2-6 6-4 6-4    
1/16 Натан Понвиз (США)     6-3 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/32 Даниэль Нгуен (США) 6‑4 6‑7(5) 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/2 Patrik Rikl (Чехия)     6-3 6-2    
1/4 Лукаш Клейн (Словакия)     3-6 6-4 7-5    
1/8 Andrew PAULSON (Чехия)     6-4 6-2    
1/16 Francesco Forti (Италия)     7-6(5) 7-6(8)    
13.05.2019 - 19.05.2019
Prague (CZE) грунт
1/8 Михал Конечны (Чехия)     6-4 6-2    
1/16 Filip DUDA (Чехия)     7-5 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/32 Тобиас Симон (Германия)     3-6 6-4 7-5    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunderland (GBR) хард
1/8 Яник Мертенс (Бельгия)     7-5 6-2    
1/16 Anton Matusevich     7-5 6-2    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/4 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     6-4 6-1    
1/8 Jack Findel-Hawkins     6-4 6-2    
1/16 JONATHAN Gray     7-6(2) 6-7(6) 6-4    
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/4 Лиам Броуди (Великобритания)     6-2 7-6(11)    
1/8 Alen Avidzba (Россия)     6-4 3-6 7-6(18)    
1/16 Михаил Перволаракис (Кипр)     6-3 1-6 6-4    
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/8 Микаэль Torpegaard (DEN) 7‑6(0) 6‑7(5) 6‑4
1/16 Максим Жанвье (Франция) 6‑4 6‑4
1/32 Стефан Козлов (США) 7‑5 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/4 Эльмар Эюпович (Германия)     7-5 6-3    
1/8 Андреа Пеллегрино (Италия)     7-6(5) 6-4    
1/16 Рикардо Беллотти (Италия)     6-3 6-0    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/8 Jack DRAPER     7-6(5) 6-2    
1/16 Джулиан Ленц (Германия)     6-2 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Мартин Редлицки (США) 6‑3 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/32 Roy Smith (США) 7‑6(6) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/8 Ulises Blanch (США) 2‑6 6‑3 6‑3
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 1‑6 6‑1 6‑2
1/32 Рикардо Охеда Лара (Испания) 5‑7 6‑0 6‑2
Квалиф. 2 Jeff Wolf 7‑5 7‑6(5)

Лиам Броуди (Великобритания) Gijs Brouwer (Нидерланды)
thumb parimatch 1.770 2.030