Теннисная статистика

Сравнение игроков: Нигина Абдураимова (Узбекистан) - Yasmina Karimjanova (Узбекистан)

Прогноз на матч

Fergana 
  
Начало матча 21.06.2017 08:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2017 1 - 0 1 - 0 - - - - -

19.06.2017 - 25.06.2017
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Нигина Абдураимова (Узбекистан)  -  Yasmina Karimjanova (Узбекистан) 6‑1 6‑1

15.10.2018 - 21.10.2018
Moscow (RUS) хард в зале
Квалиф. Лаура Зигемунд (Германия) 7‑6(2) 3‑6 6‑3
24.09.2018 - 30.09.2018
Tashkent (UZB) хард
1/16 Мона Бартель (Германия) 4‑6 6‑3 6‑3
16.07.2018 - 22.07.2018
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Варвара Флинк (Россия)     6-4 6-3    
1/16 Bojana Jovanovski Petrovic (Сербия)     6-3 6-2    
18.06.2018 - 24.06.2018
Fergana (UZB) хард челленджер
Финал Анастасия Фролова (Россия)     6-3 2-0 Retired   
1/2 Варвара Флинк (Россия)     6-2 6-4    
1/4 Настя Колар (Словения)     6-4 6-2    
1/8 Садафмо Толибова (Беларусь)     6-2 6-2    
1/16 Nasiba Espolova     6-1 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018
Namangan (UZB) хард челленджер
1/2 Сабина Шарипова (Узбекистан)     6-3 4-6 6-4    
1/4 Юлия Тержийска (Болгария)     7-5 6-3    
1/8 Гозаль Айнитдинова (Казахстан)     6-4 6-2    
1/16 Ксения Палкина (Киргизия)     6-0 6-2    
28.05.2018 - 03.06.2018
Andijan (UZB) хард челленджер
1/8 Ирина Шиманович (Беларусь)     6-2 6-3    
1/16 Илона Кремень (Беларусь)     6-1 6-2    
30.04.2018 - 06.05.2018
Khimki (RUS) хард челленджер
1/16 Евгения Родина (Россия)     6-2 7-5    
23.04.2018 - 29.04.2018
Karshi (UZB) хард челленджер
1/8 Рутуя Босейл (Индия)     1-6 6-1 7-5    
1/16 Маргарита Лазарева (Россия)     6-3 6-2    
09.04.2018 - 15.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/2 Варвара Флинк (Россия)     6-2 6-2    
1/4 Anna Kubareva (Беларусь)     6-4 6-3    
1/8 Маргарита Лазарева (Россия)     6-3 6-1    
1/16 Александра Гринчишина (Казахстан)     3-6 7-5 5-1 Retired   
08.01.2018 - 14.01.2018
Daytona Beach, FL (USA) грунт челленджер
1/16 Ульрикке Эйкери (Норвегия)     6-3 6-1    
24.09.2018 - 30.09.2018
Tashkent (UZB) хард
Квалиф. Anastasia Potapova (Россия) 6‑3 6‑1
17.09.2018 - 23.09.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан)     6-2 6-3    
10.09.2018 - 16.09.2018
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Vlada Koval (Россия)     6-1 6-0    
04.06.2018 - 10.06.2018
Namangan (UZB) хард челленджер
Квалиф. 1 Sofya OSTROVSKAYA     6-2 3-6 6-3    
28.05.2018 - 03.06.2018
Andijan (UZB) хард челленджер
1/16 Юлия Тержийска (Болгария)     6-2 6-3    
Квалиф. 2 Vitalia Stamat (Молдова, Республика)     1-6 6-4 6-0    
Квалиф. 1 Muslima Akhunova     6-3 6-4    
23.04.2018 - 29.04.2018
Karshi (UZB) хард челленджер
1/16 Polina Golubovskaya (Россия)     4-6 6-3 6-2    
16.04.2018 - 22.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Polina Golubovskaya (Россия)     6-1 6-4    
1/16 Бланка Пуиг Кабальеро (Испания)     7-6(4) 6-1    
09.04.2018 - 15.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Маргарита Лазарева (Россия)     4-6 6-4 6-4    
Квалиф. 2 Бланка Пуиг Кабальеро (Испания)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Maria Solnyshkina     6-2 6-0    

Нигина Абдураимова (Узбекистан) Yasmina Karimjanova (Узбекистан)
thumb parimatch