Теннисная статистика

Сравнение игроков: Елена Остапенко (Латвия) - Арина Сабаленка (Беларусь)

Прогноз на матч

Quebec City 
  
Начало матча 12.09.2019 10:45 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - 0 - 1 - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/8 Арина Сабаленка (Беларусь)  -  Елена Остапенко (Латвия) 6‑1 6‑2

09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/8 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑1 6‑2
1/16 Xiao-Di You 6‑3 0‑6 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/16 Кристи Ан (США) 6‑3 7‑5
1/32 Элисон Риске (США) 6‑4 6‑3
1/64 Александра Крунич (Сербия) 6‑3 7‑6(7)
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/32 Юлия Путинцева (Казахстан) 6‑2 6‑7(3) 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/8 Мари Бузкова (Чехия) 6‑2 6‑2
1/16 Анастасия Павлюченкова (Россия) 6‑2 2‑6 6‑4
1/32 Каролин Гарсия (Франция) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Moscow International (RUS) грунт
1/16 Бернарда Пера (США) 6‑2 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Су-Вей Се (TPE) 6‑2 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/8 Екатерина Александрова (Россия) 6‑3 2‑1 ret.
1/16 Слоан Стивенс (США) 1‑6 6‑0 6‑3
1/32 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑4 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
1/4 Петра Мартич (Хорватия) 6‑7(4) 7‑5 6‑1
1/8 Йоханна Конта (Великобритания) 6‑3 6‑4
1/16 Iga Swiatek (Польша) 6‑0 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Виктория Азаренко (Беларусь) 6‑4 7‑6(4)
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑2 5‑4 ret.
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Кики Бертенс (NED)     6-4 6-3    
1/32 Анастасия Павлюченкова (Россия)     6-2 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
1/16 Анастасия Севастова (Латвия) 6‑2 4‑6 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
LAT VS GER - FC WG - PO (LVA) хард в зале
Андреа Петкович (Германия) 7‑5 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Bogota (COL) грунт
1/16 Кристи Ан (США) 2‑6 7‑6(5) 7‑5
01.04.2019 - 07.04.2019
Charleston грунт
1/8 Мэдисон Киз (США) 7‑5 6‑2
1/16 Шелби Роджерс (США) 4‑6 6‑3 7‑6(4)
1/32 Юханна Ларссон (Швеция) 6‑1 6‑4
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Маркета Вондроушова (Чехия) 7‑5 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/16 Маркета Вондроушова (Чехия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Шуай Чжан (Китай) 6‑2 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/32 Дженнифер Брэди (США)     6-4 6-0    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
1/8 Элина Свитолина (Украина) 6‑4 6‑4
1/16 Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑1 4‑6 6‑2
04.02.2019 - 10.02.2019
LAT VS SVK - FC WGII - R1 (LVA) хард в зале
Ребекка Шрамкова (Словакия) 7‑5 6‑7(5) 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/8 Анастасия Павлюченкова (Россия) 6‑4 6‑4
1/16 Кристина Младенович (Франция) 6‑1 0‑6 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Мария Саккари (Греция) 6‑1 3‑6 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Shenzhen (CHN) хард
1/16 Моника Никулеску (Румыния) 6‑0 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/16 Эшли Барти (Австралия) 6‑3 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/4 Петра Мартич (Хорватия) 7‑5 5‑7 6‑4
1/8 Елена Остапенко (Латвия) 6‑1 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/32 Юлия Путинцева (Казахстан) 6‑3 7‑6(3)
1/64 Виктория Азаренко (Беларусь) 3‑6 6‑3 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/8 Мария Саккари (Греция) 6‑7(4) 6‑4 6‑4
1/16 Сайсай Чжен (Китай) 6‑4 6‑3
1/32 Петра Мартич (Хорватия) 6‑1 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Анастасия Павлюченкова (Россия) 3‑6 6‑3 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Stanford хард
Финал Сайсай Чжен (Китай) 6‑3 7‑6(3)
1/2 Донна Векич (Хорватия) 6‑4 6‑3
1/4 Карла Суарес Наварро (Испания) 3‑6 6‑2 6‑4
1/8 Коко Вандевеге (США) 6‑3 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Магдалена Рыбарикова (Словакия) 6‑2 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/4 Кики Бертенс (NED) 6‑4 3‑6 6‑4
1/8 Каролин Возняцки (Дания) 2‑6 6‑4 7‑6(5)
1/16 Тамара Зиданшек (Словения) 6‑2 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
1/16 Су-Вей Се (TPE) 6‑3 2‑6 7‑6(1)
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/16 Дестани Айява (Австралия) 7‑6(3) 1‑6 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Amanda Anisimova (США) 6‑4 6‑2
1/64 Доминика Цибулкова (Словакия) 7‑5 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Strasbourg (FRA) грунт
1/2 Даяна Ястремска (Украина) 6‑4 6‑4
1/4 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6‑1 3‑6 6‑2
1/8 Лаура Зигемунд (Германия) 6‑4 6‑3
1/16 Линь Чжу (Китай) 6‑0 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Ализе Корне (Франция) 6‑1 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Светлана Кузнецова (Россия)     7-5 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
AUS VS BLR - FC WG - SF (AUS) хард
Саманта Стосур (Австралия) 7‑5 5‑7 6‑3
Эшли Барти (Австралия) 6‑2 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Charleston грунт
1/8 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6‑2 7‑5
1/16 Катерина Козлова (Украина) 3‑6 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/8 Анжелика Кербер (Германия) 6‑1 4‑6 6‑4
1/16 Lesya Tsurenko (Украина) 6‑2 7‑5
1/32 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑3 4‑6 6‑0
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/8 Белинда Бенчич (Швейцария)     6-4 2-6 7-6(7)    
1/16 Ивана Йорович (Сербия)     6-4 6-0    
04.02.2019 - 10.02.2019
GER VS BLR - FC WG - R1 (DEU) хард в зале
Лаура Зигемунд (Германия) 6‑1 6‑1
Андреа Петкович (Германия) 6‑2 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/2 Кики Бертенс (NED) 7‑6(5) 6‑2
1/4 Екатерина Александрова (Россия) 6‑3 6‑4
1/8 Алисон ван Уйтванк (Бельгия) 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/16 Amanda Anisimova (США) 6‑3 6‑2
1/32 Кэти Бултер (Великобритания) 6‑3 6‑4
1/64 Анна Калинская (Россия) 6‑1 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Shenzhen (CHN) хард
Финал Элисон Риске (США) 4‑6 7‑6(2) 6‑3
1/2 Яфань Ван (Китай) 6‑2 6‑1
1/4 Мария Шарапова (Россия) 6‑1 4‑2 ret.
1/8 Екатерина Александрова (Россия) 6‑3 6‑3
1/16 Татьяна Мария (Германия) 3‑6 6‑3 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/16 Петра Квитова (Чехия) 6‑1 7‑5

Елена Остапенко (Латвия) Арина Сабаленка (Беларусь)
thumb parimatch 3.100 1.370