Теннисная статистика

Сравнение игроков: Риккардо Бонадио (Италия) - Филипп Кольшрайбер (Германия)

Прогноз на матч

Szczecin 
  
Начало матча 11.09.2019 13:40 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Риккардо Бонадио (Италия)  -  Филипп Кольшрайбер (Германия) 0‑6 6‑4 6‑3

16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/16 Карлос Берлок (Аргентина) 6‑1 6‑1
1/32 Педро Качин (Аргентина) 4‑6 6‑3 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/8 Констант Лестьенн (Франция) 5‑2 ret.
1/16 Филипп Кольшрайбер (Германия) 0‑6 6‑4 6‑3
1/32 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑2 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑4 6‑4
1/32 Александр Мюллер (Франция) 6‑2 2‑6 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/32 Federico Arnaboldi 6‑1 7‑6(9)
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 7‑6(2) 7‑6(5)
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑7(0) 7‑6(2) 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/32 Александр Журбин (Россия) 7‑6(1) 7‑6(2)
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑3 4‑6 6‑4
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 7‑5 6‑7(5) 7‑6(5)
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑3 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Филип Хорански (Словакия) 5‑7 6‑3 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑4
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 4‑6 6‑0 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 7‑6(1) 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Никола Кун (Германия) 4‑6 6‑4 6‑4
1/16 Владислав Манафов (Украина) 6‑4 6‑4
1/32 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑4 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑7(3) 6‑3 7‑6(9)
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 2‑6 6‑0 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Евгений Карловский (Россия) 6‑0 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Адам Павлашек (Чехия)     6-3 6-1    
1/16 Максимилиан Мартерер (Германия)     1-6 6-3 Retired   
1/32 Francesco Passaro     6-3 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша)     7-5 7-5    
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)     6-2 4-6 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 4‑6 7‑6(4) 7‑5
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 7‑5 3‑6 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 6‑3 5‑7 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия) 2‑6 6‑3 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 5‑3 ret.
Квалиф. 2 Орландо Луз (Бразилия) 6‑4 7‑6(12)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑1 6‑2
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Николя Мехия (Колумбия)     Walkover   
1/8 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     7-6(2) 6-1    
1/16 Олег Приходько (Украина)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Андреа Вавассори (Италия)     7-5 5-7 6-4    
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Federico Arnaboldi     7-6(2) 5-7 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Бенджамин Бонци (Франция)     4-6 6-2 7-6(6)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Стивен Диез (Канада) 6‑4 6‑2
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Янник Маден (Германия) 6‑2 6‑2
1/32 Роберто Маркора (Италия) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Петер Торебко (Германия) 6‑3 3‑6 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/8 Alen Avidzba (Россия) 7‑6(2) 4‑6 7‑5
1/16 Александр Мюллер (Франция) 6‑2 5‑7 7‑6(7)
1/32 Стефан Вуйич (Австралия) 6‑4 6‑2
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/16 Эван Фурнесс (Франция)     1-6 7-6(8) 6-2    
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Риккардо Бонадио (Италия) 0‑6 6‑4 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/4 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 7‑6(6) 6‑3
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 7‑5 7‑5
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑4 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Лукас Поилл (Франция) 6‑3 4‑6 6‑4 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
Квалиф. 2 Иво Карлович (Хорватия) 7‑6(4) 6‑7(1) 6‑4
Квалиф. Даниэль Эванс (Великобритания) 7‑6(2) 1‑6 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Hamburg (DEU) грунт
1/16 Мартон Фучович (Венгрия) 6‑3 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Новак Джокович (Сербия) 6‑3 7‑5 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
1/16 Стив Джонсон (США) 6‑3 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Stuttgart (DEU) трава
1/16 Миомира Кешманович (Сербия) 4‑6 7‑5 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Николя Маю (Франция) 6‑3 6‑3 6‑3
1/64 Робин Хасе (NED) 6‑4 6‑4 6‑7(5) 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/8 Новак Джокович (Сербия) 6‑3 6‑0
1/16 Марко Чеккинато (Италия) 6‑3 6‑3
1/32 Жиль Симон (Франция) 6‑2 3‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Frances Tiafoe (США)     6-4 3-6 6-3    
1/32 Михаил Кукушкин (Казахстан)     6-2 7-6(5)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
1/4 Маттео Беретини (Италия)     4-6 7-5 6-4    
1/8 Карен Хачанов (Россия)     7-6(6) 6-4    
1/16 Андреас Сеппи (Италия)     6-2 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/16 Новак Джокович (Сербия) 6‑3 4‑6 6‑4
1/32 Таро Дэниел (Япония) 6‑1 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/8 Пабло Андухар (Испания) 7‑6(6) 6‑4
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 7‑6(4) 7‑5
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/8 Гаэль Монфис (Франция) 6‑0 6‑2
1/16 Новак Джокович (Сербия) 6‑4 6‑4
1/32 Ник Кирьос (Австралия) 6‑4 6‑4
1/64 Пьер-Юг Эрбер (Франция) 6‑4 6‑0
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
1/16 Роджер Федерер (Швейцария)     6-4 3-6 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/16 Милош Раонич (Канада)     7-6(8) 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
1/16 Раду Албот (Молдова, Республика) 6‑4 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
GER VS HUN - DC WG (DEU) хард в зале
David Szintai (Венгрия) 6‑7(5) 6‑3 10‑5
Zsombor Piros (Венгрия) 6‑7(6) 7‑5 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Жуан Соуза (Португалия) 7‑5 4‑6 7‑6(4) 5‑7 6‑4
1/64 Чже Ли (Китай) 6‑2 6‑2 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Томаш Бердых (Чехия) 6‑4 7‑6(5)
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/2 Теннис Сандгрен (США) 6‑4 6‑2
1/4 Фабио Фоньини (Италия) 6‑3 6‑1
1/8 Уго Умбер (Франция) 6‑4 6‑4
1/16 Брэдли Клан (США) 6‑4 7‑6(2)

Риккардо Бонадио (Италия) Филипп Кольшрайбер (Германия)
thumb parimatch 3.950 1.230