Теннисная статистика

Сравнение игроков: Марио Вилелья Мартинес (Испания) - Javier Barranco Cosano (Испания)

Прогноз на матч

Seville 
  
Начало матча 11.09.2019 19:45 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2018 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2016 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания)  -  Javier Barranco Cosano (Испания) 7‑6(5) 7‑6(2)
16.04.2018 - 22.04.2018
Spain F9 (ESP) грунт
1/2 Марио Вилелья Мартинес (Испания)  -  Javier Barranco Cosano (Испания)     7-5 6-4    
15.02.2016 - 21.02.2016
Spain F4 (ESP) грунт
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания)  -  Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑2 6‑2

16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/8 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
1/16 Raul Brancaccio (Италия) 6‑1 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/8 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 1‑6 7‑6(3) 6‑4
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 7‑6(5) 7‑6(2)
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. 2 Jannik Sinner (Италия) 7‑6(1) 6‑0
Квалиф. Акира Сантильян (Япония) 6‑7(6) 6‑4 6‑2
Квалиф. Таро Дэниел (Япония) 7‑6(5) 6‑7(6) 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/16 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 6‑2 4‑1 ret.
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/8 Джулиан Ленц (Германия) 6‑1 6‑2
1/16 Петер Геллер (Германия) 6‑2 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
Финал Chun Hsin Tseng (Тайвань) 6‑4 6‑2
1/2 Карлос Табернер (Испания) 7‑5 6‑2
1/4 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑0 7‑6(7)
1/8 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑4 6‑3
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑2 6‑1
1/32 Martin Damm (USA) 6‑1 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/32 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑1 4‑6 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑7(9) 6‑2 6‑3
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑3 5‑7 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Мартин Куэвас (Уругвай) 6‑3 2‑6 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 1‑6 6‑2 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/2 Лоренцо Джустино (Италия) 7‑5 4‑6 6‑2
1/4 Никола Милоевич (Сербия) 6‑4 6‑3
1/8 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 6‑4 6‑1
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑2 7‑6(6)
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑0 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
Квалиф. Квентин Халис (Франция) 7‑6(2) 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/4 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑2 6‑3
1/8 Роберто Маркора (Италия) 6‑2 6‑4
1/16 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑3 6‑4
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 6‑2 ret.
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/8 Факундо Багнис (Аргентина)     6-3 7-6(4)    
1/16 Томми Робредо (Испания)     7-6(5) 6-4    
1/32 Гонсалу Фалькао (Португалия)     6-0 6-1    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Виктор Галович (Хорватия) 6‑2 4‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 7‑6(1) 6‑4
1/16 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 6‑1 6‑4
1/32 Николас Альмагро (Испания) 6‑2 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/4 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑3 6‑3
1/8 Никола Милоевич (Сербия) 1‑6 6‑2 6‑4
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 7‑5 7‑6(5)
1/32 Иордания Коррейя Пассос До Кармо (Бразилия) 6‑1 6‑0
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/8 Пабло Андухар (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑2 6‑4
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 5‑3 ret.
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Микаэль Torpegaard (DEN)     6-3 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция)     6-4 3-6 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/8 Митчелл Крюгер (США) 6‑2 6‑1
1/16 Райан Харрисон (США) w/o
1/32 Александр Саркиссян (США) 6‑4 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Филип Пеливо (Канада) 6‑2 6‑4
1/32 Евгений Карловский (Россия) 6‑4 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/32 Энцо Коко (Франция) 6‑4 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑1 6‑2
1/32 Фабрицио Орнаго (Италия) 3‑6 6‑3 7‑5
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑6(5) 7‑6(2)
1/32 Александр Журбин (Россия) 7‑5 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Donostia-San-Sebastian (ESP) грунт
Финал Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     7-5 6-0    
1/2 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     6-1 6-3    
1/4 Рафаэль Матос (Бразилия)     6-2 6-3    
1/8 Carlos SANCHEZ Jover (Испания)     6-5 Retired   
1/16 Йохан Никлес (Швейцария)     6-4 6-2    
19.08.2019 - 25.08.2019
Santander (ESP) грунт
1/16 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     3-6 6-4 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/8 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑1
1/16 Джулиан Ленц (Германия) 7‑5 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/32 Йереми Ян (Германия) 6‑2 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия) 6‑0 6‑3
1/32 Анте Павич (Хорватия) 6‑4 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
Квалиф. Стефано Наполитано (Италия) 7‑6(1) 3‑6 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/2 Тобиас Камке (Германия) 7‑5 6‑0
1/4 Йозеф Ковалик (Словакия) 7‑6(5) 7‑6(5)
1/8 Марко Трунгеллити (Аргентина) 6‑2 6‑4
1/16 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑1 7‑6(3)
1/32 Максимилиан Мартерер (Германия) w/o
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Констант Лестьенн (Франция) 6‑2 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Kamen (GER) грунт
Финал Петер Геллер (Германия)     7-5 3-6 6-3    
1/2 Паскаль Майс (Германия)     6-4 Retired   
1/4 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     7-6(4) 6-3    
1/8 Karlo Cubelic (Германия)     6-0 6-2    
1/16 Дамьен Венгер (Швейцария)     4-6 7-5 6-1    
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/16 Маурисио Эчазу (Перу)     7-5 7-5    
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑7(3) 7‑6(4) 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Vic (ESP) грунт
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 6-0    
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑2 7‑5
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑1 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/2 Constantin Schmitz (Германия)     6-4 7-5    
1/4 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-3 6-3    
1/8 Юго Понтико (Франция)     6-1 7-5    
1/16 Gerard ESCANDELL Juan     6-1 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Марко Бортолотти (Италия) 6‑3 5‑7 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания) 6‑3 3‑6 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑3 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Murcia (ESP) грунт
Финал Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания)     7-5 6-1    
1/2 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     5-7 7-6(5) 3-0 Retired   
1/4 Жауме Пла Малфето (Испания)     6-2 6-3    
1/8 Yan Bondarevskiy (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-3 6-4    
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Эндрю Харрис (Австралия)     6-1 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Александр Бублик (Россия)     6-4 6-4    
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция)     6-1 2-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Кем Илкел (Турция)     3-6 6-2 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь)     6-3 6-3    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑1 7‑6(5)
1/32 Квентин Гудон (Франция) 4‑6 6‑2 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑3 6‑1
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Михал Пшисенжний (Польша) 4‑6 6‑3 6‑2

Марио Вилелья Мартинес (Испания) Javier Barranco Cosano (Испания)
thumb parimatch 1.390 2.850